Перейти к контенту
Карлан

Prosectors Project

Рекомендуемые сообщения

Десять минут осталось, вылезла хрень, купите PRO, или подождите три часа. Три часа качал, и ещё три часа ждать чтоб докачать. Это издевательство просто самое настоящее.

Типа превышена с моего аккаунта скачка. Бред сивой кобылы, года два назад с него скачивал этот же мод, и всё, с него вообще не качаю... Т.к сколько раз пытался, хоть и сто мб скачивал, прерывалось под конец.

Так что Карлан толку нет от этого MEGASync, всё равно прерывают скачивание так же. Хотят чтоб купил PRO. А хрен им с маслом...

Может просто не надо входить в свой аккаунт?

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, alex5773 сказал:

Десять минут осталось, вылезла хрень, купите PRO, или подождите три часа.

Я скачал по отдельности первый и второй файл, хрень вылезла при попытке скачать третий! Но ждать сказала 5 с половиной часов :mebiro_01:

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Привет - хотел спросить = на стриме Дядя Вася сказал что оружие пока что ванильное и что будет другое - как долго будет делать новые стволы == как то так.

Ссылка на комментарий

@sidoy52, == привет! == Речь = наверное - шла == об адаптации == какого-то== оружейного - пака == .

 

Хочу поздравить разработчиков с релизом! Это действительно значимое событие в этом году. Единственное, не слишком понятен уклон в хардкор. Это же вроде как не движок аля НЛС 7. И что по работе других моделей рук? Это исключено?

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, slesar6razriada сказал:

Но ждать сказала 5 с половиной часов

Не, мне всего три часа. Вот через 15 минут должно начать докачивать. Надеюсь снова не прервут.

И короче на всё скачивание получается 7 часов. Ужас просто.

Больше никогда не буду с него скачивать. Пошли они куда подальше вымогатели.

------------------------

Всё, скачал...

Изменено пользователем alex5773
Ссылка на комментарий

Я вот не пойму это баг или фича - СЕЙВЫ не создаются. С начала игры создался all.sav и не могу сохранить свой сейв. Вроде никто не блочит игру.

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

@ZOOLPHANTOM, у костров же сохранки вроде как. В ридми все написано. Но кому оно надо конечно...

  • Согласен 2

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий

Кто скачал - кто может перезалить на другой ФО? Предпочтительней ЯД.

  • Согласен 3
 

Мать: ASRock X470 Master SLI. Процессор: AMD Ryzen 9 3900X 12-Core(4200 MHz).
Память: Patriot Memory 3200 C16 Series. DDR4-3200(1600МГц), 16Гбх2(32Гб).
Видео: GeForce GTX 1060 6GB. Блок питания: CoolerMaster 750 Вт. Корпус: Zalman i3 Edge.

Химера конечно сильный хищник, а все держится дома. Чего же ты пришел к ней домой и пытаешься её убить? © Болотный Доктор

Ссылка на комментарий

Благодарю, значит я подбираю артефакт и получаю кровотечение (причём чем ближе тем сильнее) и не могу сохраниться.

Могу скинуть торрент файл, если повезёт то обнаружусь через DHT.

 

 

Изменено пользователем ZOOLPHANTOM
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ZOOLPHANTOM сказал:

Могу скинуть торрент файл, если повезёт то обнаружусь через DHT.

Вот глупый Хороший Человек, кидай скорее :vlast:терпение на исходе

@ZOOLPHANTOM, скачал твой файлик, но торрент отказался его переваривать, виснет и вырубается, 

закинул в ''ZONA'' уже качаю.

Изменено пользователем ted.80
Ссылка на комментарий

С моим инетом конечно раздавать не лучшая затея, но если у кого проблемы с Мегой то пойдёт. Хотя лично я скачал рано утром без проблем, правда играть пока фактически не начал.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Возрождённый сказал:

моделей рук

В предыдущей версии при самодабовлении работали.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZOOLPHANTOM сказал:

С моим инетом конечно раздавать не лучшая затея

Да шикарно качает, скорость не хуже, чем когда я качаю другие торренты, с меги и то наверное меньше скорость была.

 

Мать: ASRock X470 Master SLI. Процессор: AMD Ryzen 9 3900X 12-Core(4200 MHz).
Память: Patriot Memory 3200 C16 Series. DDR4-3200(1600МГц), 16Гбх2(32Гб).
Видео: GeForce GTX 1060 6GB. Блок питания: CoolerMaster 750 Вт. Корпус: Zalman i3 Edge.

Химера конечно сильный хищник, а все держится дома. Чего же ты пришел к ней домой и пытаешься её убить? © Болотный Доктор

Ссылка на комментарий

Предлагаю устроить голосование. По выносу всех (ну или хотя бы включение нормальных сохранений) хардкорных фишек в опции ! Просто большинство авторов - против. Если так, то полагаю, что играть им одним в своё творение придётся.

  • Согласен 8
Ссылка на комментарий

Поддержу что хардкорные фичи должны быть отключаемы, хотя бы перед стартом игры.

У меня сейвы работают коряво, подхожу к костру-открываю меню-сохраняю игру-проверяю в загрузке-матерюсь-открываю консоль-save_... -читаю что сохранилось (ну или нужно переместиться)-профит. Вообще смотря на костёр и сохраняясь через консоль всё работает, а вот через меню крайне редко срабатывает. Я конечно понимаю что сейвы вблизи противника могут ломать логику скриптов AI, но в этом моде ведь поправили баги оригинального движка?

Мне при словах "хардкор в моде" обычно вспоминаются непроглядные ночи, хотя я живу в маленьком городе и частенько приходилось ходить ночью без уличного освещения и потому заявляю что в реальности не существует ночей когда совсем ничего не видно! Вот люди которые спалили свои глаза и без галогенки ничего не видят есть. Тем кто привык к темноте отлично всё видно под небом.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Привет - а как звук настроить = а то в ДН у костра когда говорят эхо есть - один вроде нормально говорит другой с эхом = как то так

Добавлено Карлан,

В настройках игры нужно эффект Доплера отключить.

Ссылка на комментарий

Вот это список нововвидений, вот это да!!!

Но судя по откликам пока ещё сыровато:508:. Надо будет, кровь из носу, стрим посмотреть.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...