Jump to content
Han Sola

Prosectors Project - Народное творчество

Recommended Posts

Space.Marine    279

Прошу проверить работоспособность спавнера:

https://yadi.sk/d/NNnQYwKan15OFw

Распаковать в \gamedata\scripts\

З.Ы. Автор не я. Всё от авторов PP. Всё копилефты внутри файлов.

Edited by Space.Marine

ed_rez    11,697

@Space.Marine

видимо устаревший файлик я тебе переслал, не работает спавнер.

Проверь: http://sendfile.su/1468628

Этот на 100% с крайней версии Update 1 (build 7246, 16.12.18). Переустановил мод.

ed_rez.gif

Han Sola    591

@ed_rez, Проверил - игра не вылетает, но спавнер клавише F1 все равно не вызывается (что в меню, что в самой игре)

ed_rez    11,697

@Han Sola

так я про это же. В скрипте прописана "F1", а вызова не происходит. Нужно где-то и что-то подшаманить. :biggrin: 

ed_rez.gif

Han Sola    591

@ed_rez, Ну у меня не прямые руки на скрипты - буду ждать пока опытные юзеры разберутся.

nasar75    2,506

А если попробовать перенести функцию вызова чит-меню?

6d576a4f8c6203a329c43a18bfa9690b05894433

Зы. Должна срабатывать при загруженном уровне.

Можно написать и так:

if dik == DIK_keys.DIK_F1 and ui_cheat_main then

Edited by nasar75

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  Всяко-разное для Золотого Шара

alen_fantom    611
if is_level_loaded() and dik == DIK_keys.DIK_F1 and ui_cheat_main then
            ui_cheat_main.start_menu(self)
            get_console():execute("reload_system_ini")
        end

?

av661194    42

@Space.Marine

Спавнер полностью рабочий. Не буду только ручаться за полноту списка предметов - не я его делал.

Скрытый текст

24998427_m.png

Просто спавнер нельзя запустить тупым копированием файлов, т.к. ui_main_menu.script защищён от исправлений. Надо запускать спавнер из другого файла. Как это сделать авторы писали в теме мода. Рабочую версию не выкладываю, т.к. не хочу гадить разрабам - если будет их воля, то сами дадут игрокам свой спавнер. Кому сильно надо для личного пользования - стучите в личку.

Han Sola    591

@av661194, Ну если бы в офф. теме выложил - то да, сгадил бы. А тут всё прозрачно - офф. разрешения от всех получены:)

Ковыряй, меняй, играй, делись - на то Народное творчество)

• Согласен 1

Han Sola    591

Исправленный файл ui_si от спавна товарища av661194 (https://yadi.sk/d/xUcQC7kVbpUxPw)

Убрал все лишнее и добавил всё нужное:D

Кидать думаю поймёт куда.

Здравствуйте,_подскажите пожалуйста как отключить сохранения у костров,_буду крайне признателен за помощь в виде правки или совета,_спасибо за внимание.

Edited by W.A.S.P.
пунктуация
  • Like 1

Dasss    0

Поддерживаю товарища stalker rocks, сохранения у костров отбивают всё желание играть.

alex5773    901

Не, желание играть отбивает только Сидор с его торговлей:grin2: Да и вообще эта торговля ползунками.

Tiberhius    2

А реально вернуть сейвы? А то какой-то NLC на максималках получился.

• Like 2

Tiberhius.gif

Как-то я сделал сборку для PP 1.4, которая облегчает игру и делает некоторые вещи значительно казуальней. Делал для себя и своих друзей, но они мне посоветовали выложить в открытый доступ, что я и делаю.
Что изменено в сборке? 
Вот небольшой список:

Скрытый текст

1. Вырезана жажда и возможность спать. Увеличил переносимый вес до 50 КГ и в целом приблизиз хар-ки игрока к оригинальному ТЧ
2. Снизил меткость у НПС.
3. Состояние стволов падающих с нпс теперь приближено к оригинальному ТЧ (от 75 до 100 процентов)
4. Убрал штраф скорости с растительности и воды (как в ЗП)
5. Броня теперь не имеет износ (как в первых версиях ТЧ. Вроде как износ добавили с каким-то патчем)
6. Уменьшен износ у стволов а также вероятность клина появляется значительно позже (примерно как в ЗП, если состояние оружия ниже 60%, то оно начинает клинить. В PP некоторые стволы начинают клинить уже с 88%, что меня сильно раздражало)
7. Слегка разбавил эмбиент на локациях и увеличил его громкость 
8. Интегрированный оружейный пак OWR
9. Интегрированный "The hands\arms project" (Честно, не понимаю почему разрабы сами ещё не добавили больше моделей рук в PP. )

10. Артефакты теперь стоят много денег. Суть заключается в том, что вы должны вкачивать репутацию у торговцев после чего продавать артефакты и тем самым поднимая свой баланс.

11. Расширил ассортимент у торговцев (можно купить много фильтров и боеприпасов. Вроде как дефицита нет)
12. Теперь в игре больше брони. Никакой отсебятины, а только те, которые должны выпадать с трупов, а именно: "Экзоскелет свободы", "Плащ бандита", "Белая куртка новичка", "Уникальная СЕВА Угрюмого", "Костюм охранника бара" и т.д 
13. Снизил у мутантов ХП а также понерфил их урон (чтобы вы понимали, большинства монстров просто ваншотили игрока)
14. Улучшенные модельки игрока и НПС (из Lost Alpha DC а также немного своих). Тоже никакой отсебятины. Кстати, теперь у игрока открытая голова в экзоскелете и СЕВЕ (как у Дегтярева в ЗП)
15. В Темной Долине теперь можно встретить бандитов в тяжелых комбинезонах (типа, переделанный костюм наёмников. Думаю, вы поняли о чём идёт речь.)

Возможно я что-то забыл, но думаю, что с такими изменениями любой игрок пройдёт игру не напрягаясь. Также хотел предупредить по поводу того, что не смог изменить из раздажающих меня моментов (ибо я не крутой моддер и программист а обычный "Васян"):
1 .сохранение у костра 
2. торговля с ползунками
3. еда, артефакты и части тел мутантов портятся со временем
4. тайники постоянно обчищают и игрок вынужден либо таскать всё с собой, либо покупать нычку у торговца (особенно забавно было, когда я положил в бункере протекту в синий ящик и пошёл с Кругловым делать замеры, а по возвращению вижу, что нычку обчистили. По логике выходит, что Сахаров украл мой дробовик?)
5. Игрок постоянно убирает оружие при любых взаимодействиях (открыл пда, заглянул в рюкзак или ещё что-то. Короче, тоже не знаю как это убрать)
6. В Лабораториях игрок должен надевать противогаз и иметь фильтр к нему 

Это было небольшое ознакомление, если моя сборка вас заинтересовала, то держите ссылку:

https://mega.nz/#!iTZlXAzZ!S_GR_WrwPkEisxhDv4OUfgRSy7T3Cdmjq2HM69D1Hqs

• Thanks 2
  • Like 2

ed_rez    11,697

@Сивый

В 28.12.2019 в 13:21, Семён Персунов сказал:

8. Интегрированный оружейный пак OWR

Отвечу за автора. На чистый.

ed_rez.gif