Перейти к контенту

hypercatt

Жители
  • Число публикаций

    278
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    177 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

8

О hypercatt

  • День рождения 03.07.1981

Недавние посетители профиля

2 232 просмотра профиля
  1. hypercatt

    Ваши правки для Sigerous Mod (CoP)

    Мужики, где нужно "ковырнуть", чтобы уменьшить количество аномалий?
  2. hypercatt

    Lost Alpha - Правки и модификации

    @Minya, всё так же. Правленные файлы кидаешь эту папку
  3. hypercatt

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Запуск конфигуратора вызывает такую ошибку - " Произошла непредвиденная ошибка, состояние программы нестабильно" и т.д. Это окно можно закрыть и продолжить "загрузку-работу" с конфигуратором. При переходе во вкладку "Моды" - аварийное закрытие конфигуратора. Вчера дошёл до Янтаря. Вышел от Сахарова, сохранился. Сегодня гружу игру - ни одно сохранение не грузится. На стадии "Синхронизация ...чего-то там.." - чёрный экран и всё...Открываю диспетчера, там процессор ноль, память два гига. При чём не могу "включить" указатель мыши, приходится выйти-зайти в систему. Вин 10, х64.
  4. hypercatt

    Lost Alpha - Правки и модификации

    Мужики, а может кто-нибудь склепать правку на патроны на поясе? Почитал я инструкцию, потратил несколько часов, но ничего так и не вышло. То вылеты, то не работает. Не получается и всё тут.
  5. В моды играл? - Нет... Но в фильме снимаюсь..Оригинально..
  6. @karavan150 , ставил...пробовал и так и с метками. Метки твои, правда, не знаю, насколько актуальна версия правки. Но раньше проблем с этой правкой не было. P.S. Прошу посты под снос.
  7. Кроме разговора с Костей об этих тайниках, что ещё нужно сделать?
  8. И снова здравствуйте. Ребят, скажите, можно заспавнить первый тайник Альпиниста? Это который на 5 этаже. Кстати, второй тайник Коллектора на ЧАЭС-1 тоже отсутствует.
  9. @Alfa2012 , не, не без медальона стали врагами.. А в Лабиринт да, заходил до ЧАЭС-2. в общем, ладно, не важно.
  10. @igorek0672 , сразу после посещения Сидора. И его же, насколько я помню, снять-одеть самому нельзя. Уууууу....Долг - враги...нейтралы, частично, враги..Выброс на ЧАЭС-1 не заканчивается..спать страшно.. Ну, "спать страшно" я вылечил. Короче, даже не представляю, какое везение нужно иметь, чтобы хотя бы до середины дойти.
  11. Всем привет. Народ, такой вопрос. Пришёл в Лабиринт за шкатулкой, сейфом и т.д. Медальон при себе имею, но монолитовцы всё равно все враги. Что не так?
  12. Всем доброго вечера. народ, подскажите, описание хомяка Сяка в пда правильное? Есть ли какие "подводные камни" в сдаче? Шо-то этот хомяк упорно не срабатывает.
  13. @Chezet , ну да..Поговорил с Кузей..Получил сообщение от Адреналина, пришёл..всех завалил..и тишина, задание так и висит..перезаходил, лазил по подземелью, переигрывал..папку и пда командира беру, задание не завершается.
  14. Всем привет. Народ, подскажите название поршня на выполнение "военной угрозы". Перезаходил, переигрывал - нет у Адреналина диалога.
  15. Всем привет. Народ, нужен совет. Некоторые сталкеры из отряда Басти стали врагами. Не знаю, по какой причине. Можно ли их как-то "помирить" с ГГ?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...