Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. naxac

    naxac

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      1 306


  2. DenVer

     DenVer

     Ветераны


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      4 857


  3. JIo6cTep

    JIo6cTep

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      12


  4. akiverin

    akiverin

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      869


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 03.11.2022 во всех приложениях

  1. Привет всем. Ещё кто-нибудь играет в мой аддон? Ну, даже если нет, всё равно выкладываю обновление.
    6 баллов
  2. А хранхузы жрут лягушек. Лягуха - вполне себе мясо. Даже Йож лягуху ел. Значится, так. Едешь в Астрахань, и немного южнее, в дельту Волги, в августе месяце. Там крупнокалиберная лягуха ловится в мешок. Далее в руку берется ножик типа мачете и у лягух отрубаются задние лапки целиком. Обезноженные тушки лягух выкидываются обратно в реку Волку, метров на 50-100 ниже по течению. Рыбка порадуется, придет пожрать и жерех, и окунек, и щука. А при удачном стечении обстоятельств (и места, конечно) придет пожрать и мистер сом. У отделенных задних лап лягух отрубаются ласты. Далее снимается кожа как чулок. Эти отходы также выкидываются в реку ниже по течению. Целиковые окорочка лягух можно замариновать, а затем пожарить как шашлык. Также эти окорочка можно пустить на суп, либо потушить с луком в казане. По вкусу, а также по мясу, практически ничем лягуха не отличается от курицы. ЗЫ Некоторые из моих знакомых поутру блевали, узнав что ели с вечера, но не видев сам процесс приготовления. ЗЫЫ И да, ушастые йожи, проживающие в том ареале, очень любят есть живых лягух. Наверное, они хранхузы. Ну, или хранцузы ближе к йожам, чем к человекам.
    3 балла
  3. Функционал магазинного питания, конечно, интересный, и добавляет ещё одну характеристику для брони, делая костюмы более разнообразными. Но меня как-то немного раздражал тот факт, что магазины нигде не продаются/обмениваются, и найти их можно только случайно. К чему это я — совершенно случайным образом я обнаружил, что их можно дюпать. Достаточно иметь одну штуку нужного типа. Схема следующая: 1. Разряжаем активное оружие через ПКМ, магазин вешаем на пояс 2. Нажимаем кнопку перезарядки и, пока анимация ещё в процессе, открываем инвентарь 3. Поскольку анимация не успела закончиться, магазин всё ещё висит на поясе, но вот у оружия снова появляется опция «разрядить», что и делаем Готово! Теперь у вас в инвентаре два магазина вместо одного. Повторять можно до бесконечности. Стоит отметить, что дюпнутый магазин будет без патронов, так что разжиться амуницией таким способом не выйдет
    3 балла
  4. Я тоже присоединюсь к костру!
    2 балла
  5. @tara-n-tool В шапке мод как раз с последним патчем бета версии... Если вы поставите отдельно патч на раннюю версию,то все равно придется начинать новую игру. Или вы о финальном патче? Пишите в личку Димону,и проситесь в тестеры.....
    2 балла
  6. Придумывая новых монстров для сталкера, я понял что никто не делал водных монстров, во всяком случае я об этом не слышал. Чтобы создать подобного монстра, нужны подходящие условия, он должен плавать и держаться на плову, передвигаться исключительно в воде, так вот ... Кто то пробовал реализовать физику воды в сталкере ? Как работает вода в Сталкере ?
    1 балл
  7. Дратуте! Можно говорить практически обо всём, кроме политики...ну и держать себя в рамках приличия...
    1 балл
  8. @EvgenyaShatoxina , всегда пожалуйста. Нам вас не хватает.
    1 балл
  9. Именно так ...качайте и в путь...
    1 балл
  10. Вы что натворили? Теперь Лёха там Светоча пить научит.
    1 балл
  11. @Won-Won ты уверен, что с таких как имеет смысл что-то взыскивать?
    1 балл
  12. Да понял из-за чего это. Я просто фонарики прямо рядом с Шахтёром заспавнил и за локу улетел. А по сценарию так нельзя, оказалось))
    1 балл
  13. Энто диагноз, Светоч. Твой диагноз. Любой Доктор подтвердит, что больной не имеет права разрешать/либо запрещать чего-либо своим соседям по палате. Вот даже форумный наш Доктор табе это подтвердит. @Каин-ом которого зовут. И печать проставит в надлежащих документах... надеюсь. ЗЫ А так-то я тоже рад тебя видеть тут. Будем живы - не сопьемся помрём. Аминь.
    1 балл
  14. Да не, я про регулярные красненькие преды, упоительно и целенаправленно получаемые с какими-то загадочными и самобытными эмоциями. Интересно же, а вдруг тоже понравится и захочется ? Мнения британских психологов и последствия их влияния на неокрепший мозг.. Развлекайтесь.
    1 балл
  15. Feel the Melody - S3RL feat Sara
    1 балл
  16. Sevak - До встречи
    1 балл
  17. DEADУШКИ - КОЛЛЕКЦИОНЕР
    1 балл
  18. - Слушай, Рыжиков, почему тебе всегда больше всех надо? - Я не Рыжиков, я Чижиков!
    1 балл
  19. Я могу сделать standalone версию, но глобальное обновление нужно будет качать отдельно, так как там вообще вся файловая составляющая изменена.
    1 балл
  20. Вот теперь можно снова играть Ничего не правил под себя(кроме моделей оружия), не добавлял, всё как задумал автор.
    1 балл
  21. Субботний вечер. Чтобы просто посмотреть что то позитивное и лёгкое. Миллионы Брюстера Фильм 80х, но какая же прелесть. Рекомендую
    1 балл
  22. Можно и не дождаться. Не то, что бы совсем. В том смысле, что ожидаемое таковым и останется, а реальность увидит совсем другое... Не повторится это всё.
    0 баллов
  23. У нас есть двое. Которые, проходя мимо, обязательно поучаствуют. Сейчас оба в нарды играют
    0 баллов
  24. А бывает, что и на любезно поднесенный вентилятор накидывают, да так, что достается всем, даже невинно поучаствовавшим).
    0 баллов
  25. Можно философствовать (но аккуратно, тут много специалистов в этой области). Можно кидаться кизяками любезностями и взаимностями. Главное, соблюдать кодекс ПФ, и всё будет хорошо. А если серьёзно, просто общаемся, зачастую шуткуем друг над другом, по доброму. Но бывают и серьёзные разговоры. Название темы говорит само за себя. Иногда и так бывает, когда джентльмены забывают правила приличия. Ещё Опричник заходит, что бы пробить кому-нибудь в печень и отправить в баню. У него есть банхаммер . А у остальных есть чувство юмора (ну почти...).
    0 баллов
  26. А как ты относишься к сексу с овцой?
    0 баллов
  27. @aromatizer спроси её, проникла она в меня или нет). Я не в курсе... У ней и проникать-то нечем. Вот проникаться - да))...
    0 баллов
  28. В тебя проникла Грета?
    0 баллов
  29. Живодеры они... Взыщется с них...
    0 баллов
  30. @DenVer валить лягушек ради пары булок... Только если на попробовать.
    0 баллов
  31. Дык, я про преступления... А потом, чуть ниже, сформулировано несколько двояко. Портеотичекое... так сказать, prêt-à-porter...
    0 баллов
  32. Подавайте заявление! Хочется-то многим (кропить красненьким), лишь бы моглось)... Преступления? Или наказания?
    0 баллов
  33. Энто чё, Светоч, получается... Йож после полутора суток без сна, а попутно большинство их этого времени проведя в вертикальном положении, даже не присев, но постоянно бегая, не имеет права после своей смены на висккарик с колой? Дабы расслабиться? Изыди, Светоч! ЗЫ (а более подробный и конкретный маршрут по направлению к Пекину табе разъяснит Опричник Он ближе к ему живет. К Пекину).
    0 баллов
  34. Одни жулики кругом... Добавил в "Хотелки".
    0 баллов
  35. @Купер про А и Б так и не понял). Ну да ладно. Отвечу коротко: мазохизм).
    0 баллов
  36. https://ru.wikipedia.org/wiki/Barrett_M95 https://ru.wikipedia.org/wiki/ОСВ-96 https://ru.wikipedia.org/wiki/КСВК
    -1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...