Перейти к контенту

EvgenyaShatoxina

Проверенные
  • Число публикаций

    145
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    8
  • AMKoin

    8,187 [Подарить AMKoin]

EvgenyaShatoxina последний раз побеждал 8 Февраля

EvgenyaShatoxina - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

353

2 подписчика

О EvgenyaShatoxina

  • День рождения 23.04.1991

Информация

  • Реальное имя
    Евгения
  • Город
    Брянск

Недавние посетители профиля

4 043 просмотра профиля
  1. Через какое-то время он уезжает обратно в ТД. Всё нормально. Должны уйти на Свалку. Сидеть возле костерка на блокпосте. Пуля, Любер, Лохматый. @NO DATA После прохождения ЧАЭС-2 .
  2. @NO DATA Когда будешь выполнять квесты Калинина на АТП.
  3. Я варю огненные шарики для дальнейшей варки лунного света. Так как он нужен для прибора телепорта.
  4. Всем привет! После покупки видеокарты встал вопрос о приобретении новой/ б/у материнской платы. Рано или поздно всё равно нужно было обновиться на PCI 4.0. Мой выбор остановился на GIGABYTE B550 AORUS ELITE V2 . Что можете посоветовать, хорошая мат. плата ? Может по Вашему опыту Вы мне посоветуете какую-то другую?? Спасибо за внимание!!! Магазин ДНС Брянск
  5. @mole venomous Сперва тоже выскакивало такое сообщение, но потом переустановила! ( Именно установила, не portable, не тихая установка).
  6. @viklavr Верно. Лучше обновись до последней версии!
  7. Эти строки есть в artefacts.ltx . Там же прописаны и партиклы. И видимо уже в следующих версиях солянки. Мне нужен или твой artefacts.ltx , чтобы проверить. Или могу скинуть свой, но...там уже другие исправления от разработчиков.
  8. @viklavr Когда вылет? Когда инвентарь открываешь или само сохранение не грузится?
  9. @mole venomous Да, никаких вылетов и консоль чистая! Загрузила сохранение и спокойна прошла Госпиталь.
  10. @viklavr Я уже воюю с монолитом. Сейчас пройду до ЧД попробую. Если всё нормально будет, то скину сюда сейв. @viklavr Держи Сохранение Тебе пришло сообщение от Шахтёра по поводу того, что сейф вскрыт.
  11. Загрузила сейв, и что дальше? В Госпиталь переходить?
  12. Спасибо всем за помощь в выборе! Остановилась всё таки на RTX3060. Заказала уже за 36000 новую. Пробовала рассмотреть вариант TI сломала голову. То память, то перегревы, то дросселя через месяц свистят. В общем по своему маленькому бюджету 3060 самая привлекательная. И по отзывам, и по работоспособности. Всем ещё рас спасибо!
  13. @Опричник Хотелось бы чуть-чуть получше, но мне некому помочь в выборе. Друзья не подсказали в этом вопросе, сами не знают. Заказывать из другого города боюсь. Посмотрела цены в М.Видео, Эльдорадо, Ситилинк так цены вообще заоблачные, наценка. А какую присмотрела раньше rtx 3070 за 34000 уже купили, осталась только Inno3d 3060.
  14. @Опричник До 40000руб. В ДНС нет 3060, 3060Ти, 3070. Там линейка 4ххх только. Даже не знаю куда ещё в своём городе съездить посмотреть карточки. Нашла новую запечатанную GIGABYTE GeForce RTX 3060 WINDFORCE OC 12G за 24500руб.
  15. Здравствуйте! Вот пришло время и мне немножко обновить свой системный блок в плане видеокарты. Можете посоветовать, показать, помочь найти хорошую недорогую карточку в моём городе Брянске. Спасибо!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...