Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. dog19601

     dog19601

     НС


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      1 904


  2. Murarius

     Murarius

     Администраторы


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      13 743


  3. macron

    macron

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      1 149


  4. ALEXMANLEO

     ALEXMANLEO

     НС


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      2 484


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 09.10.2022 во всех приложениях

  1. Вот и я не хочу...И играю в мод с магазинным питанием...И значит Вам нужен другой мод...Чё то какие то предъявы несерьёзные... Меня вот не устраивает визуализация самих магазинов на иконках...Вызывает запутанность...Нарисовал другие, внук освоился в 10 минут...Я не пиарю свои правки, просто хочу показать как можно ещё...
    7 баллов
  2. А зачем ты столько тратишь времени? Я на них трачу дай Бог 1\10 и при этом успеваю кайфовать от механики. Это и как дополнительный тактический элемент, когда перед боем готовишь снаряжение, и маленькие радости, когда находишь для условного Винтореза магаз на 20 патронов вместо 10. А если тебе не дает спокойно играть твоя жаба, которая заставляет разряжать каждую найденную пушку и потом с хламом в рюкзаке тащиться к месту, куда все это можно сбагрить - тут уже твои проблемы и шкафные скелеты, с ними нужно разбираться самим, а не винить разработчиков.
    5 баллов
  3. FIXX 55 для репака "OLR 2.5 + FIXX 46-54" ru https://cloud.mail.ru/public/Zii8/M1cQdq8L9 eng https://cloud.mail.ru/public/3ct5/232yN8URZ Список изменений:
    4 балла
  4. Разжигатель костров может разжигать костры. А может и не разжигать. По усмотрению разжигателя костров. Есть такие костры, которые не стоит разжигать (из кодекса разжигателей костров).
    3 балла
  5. Посмотри, как это сделать - https://youtu.be/-S6jV2ClCi0?t=2244
    3 балла
  6. Вот. А перед псевдогигантом извиниться надо бы.
    2 балла
  7. Tiamat - Brighter Than The Sun Hypnogaja - Put Your Hate On Me Girlschool - High and dry (Slade) Tracktor Bowling - Ни шагу назад
    2 балла
  8. FIXX 54 для репака "OLR 2.5 + FIXX 46-53" ru https://cloud.mail.ru/public/Zii8/M1cQdq8L9 eng https://cloud.mail.ru/public/3ct5/232yN8URZ Список изменений:
    2 балла
  9. Все таки починил некролог, в таком виде работает как надо... Кому надо сами подправите на свой вкус))) Есть недочёт, группировки отображаются техническими названиями: Stalker, dolg, soldier и тд. Не знаю как исправить
    1 балл
  10. @alex5773 Так, что ли?
    1 балл
  11. Но как всегда, земная неустроенность Диктует свой безжалостный закон: Когда одним - прибавочная стоимость, Тогда другим - с крутых яиц бульон.
    1 балл
  12. @mole venomous Я OBS пользуюсь. Несмотря на то что она больше для стриминга предназначена, видео тоже вполне хорошо записывает, довольно проста к освоению и совершенно бесплатна. Также в Win10 есть (у меня по крайней мере) встроенная программа Xbox Game Bar (вызывается нажатием Win+G), среди функций которой есть запись видео с экрана. Но качество не особо.
    1 балл
  13. Прямо как спички в НЛС
    1 балл
  14. Жизненный опыт, это навернуть ящик хурмы. Ну или ещё чего там ящик. Вот это вот да, опыт... Плохо работает
    1 балл
  15. @лОРИк Tiamat Kerala Dust - Violet Drive LOST SOCIETY - Awake + James Priest - "Electric Sex Machine"
    1 балл
  16. Светоч + Светоч^2 = . Через некоторое время:
    1 балл
  17. Засосало,это уже другое дело...Но изначально труп в лесу на Радаре...Точку трупа видно хорошо...лес не такой большой чтобы внимательно не осмотреть.
    1 балл
  18. Вы первый раз в Солянке? Сахаров к стати называет локацию когда просит найти человека ...Радар.Где там много мутантов,догадаться не трудно.
    1 балл
  19. @волк79 проще всего этот квест с Хостелом пройти можно. Либо на крайний случай Барретт "Шёпот" взять.
    1 балл
  20. Началось с робких попыток добавить в игру оливки и плавленый сырок. Заодно дробовик с магазинным питанием. Сайга. Угум. Было тяжёлое дальнобойное охотничье ружьё с длинным стволом и долгой перезарядкой и лёгкие обрезы с режимом "дуплет". Непорядок! Мы здесь власть! И вот в зону локального военного конфликта на территории бывшего Варшавского договора завозят дробовики из ЮАР... С коротким стволом и газовой автоматикой. Зато с барабаном, где много патронов! Которые бьют больнее, чем те же патроны из длинной двустволки. И что в итоге лучше? Классический тяжеленный ПКМ или короткоствольный автоматический дробовик с барабанным магазином? Кто с чем в Пещеру ходит в ОПпе, а? Даже школьный военрук не встречал столько вариаций под 5.45, как в нонешних модах. Не знаю, разрешено ли слово "жопа" правилами Форума, но она настала! Сокращайте арсенал! Нафиг стопицот видов пистолетов Глок и ППШ с оптическим прицелом!
    1 балл
  21. Depeche Mode - Ghosts Again новый сингл Love and Rockets - So Alive Harry Styles - As It Was
    1 балл
  22. в игру по возможности приближенной к реальности - патроны разве сами по себе из рюкзака в ствол прыгают? исследователь - это тот, кто в режиме бога исследует радиоактивные кучи?
    1 балл
  23. @Никсон в свойствах спавн-объектов, вкладка Common - Show Spawn Type.
    1 балл
  24. Меня терзают смутные сомнения насчет, как ты выразился, совершенствования, ибо это не более чем просто жизненный опыт, однако... Суметь наоффтопить в этой теме - это талант!)
    1 балл
  25. @Купер Да хоть как называй...Просто к магазинам отношение-непривычно...И неравнозначные слоты-непривычно...А некоторые орут, просто чтоб орать, даже не проходя игру...
    1 балл
  26. @aromatizer, он прав. И любой другой кто будет говорить совсем противоположное, тоже будет прав. Мир многогранен.
    1 балл
  27. "Ария" with Надежда Кадышева - "Последний закат" Особенно с 3:50 доставляет. О-о!.. Это АР-МА-ГЕД-ДОООООООН!...
    1 балл
  28. А что ты думаешь об этом: https://youtu.be/dw7pjAqa-kY
    1 балл
  29. @kruz8 https://disk.yandex.ru/d/PUzXHwKKroIN5w на крыше.
    1 балл
  30. @aromatizer, так ты и философствуй, мне то что философствовать
    1 балл
  31. Счаз вот Петрович или Кошак заглянут, будучи не в духе субботнем . И ата-та-та будет. Индульгенции не спасут . Мдаа... а адвокат жёлтый действительно шутить изволит! Вовсю под прокурора зелёного маскируется! +17oС за бортом по курсу .
    1 балл
  32. Некролог (оповещение о смерти сталкера) Сложность: легко Автор скрипта: Weanchester, взято из stalkerin.gameru Доработал: Hind Вот и всё! Теперь после смерти сталкеров, спустя 3 секунды у нас будет оповещение о смерти со звуком! З.Ы. Статья создана новичком, поэтому и оформлена по васяновски. Прошу меня простить если не понятно Рабочая гитара Сложность: средне Автор скрипта: Hind *некоторые функции брал из открытых источников. к сожалению авторов не помню Лежала как то без дела гитара, поделюсь с народом. В этом уроке рассмотрим создание рабочей гитары, которая будет играть ту музыку, которую мы захотим. Нам надо всего 3 файла: bind_stalker.script, ваш_скрипт1.script, ваш_скрипт2.script (в моём случае это dmb и dmb2 соответственно) Далее идём в наш созданный скрипт (в данном случае у меня это dmb.script), и там пишем следующее: и идём во второй наш скрипт, где пишем: Ну, и вроде всё! Не забудьте проверить правильность копирования, убрать стрелочки, с помощью которых я указывал на что либо, и воуаля. Если где то ошибся, или не работает, маякните
    1 балл
  33. Для кого-нибудь и ты злой. А я точно знаю тех, кто добр ко мне, а я к ним. Считаю себя справедливым.
    1 балл
  34. Даже в своих похмельных фантазиях, ты ничего не знаешь, кто на что способен.
    1 балл
  35. А один раз втащить это типа благословение пастырское.... класс
    1 балл
  36. @uraltab , привет. У Бармена нет в продаже?
    1 балл
  37. угу Tinlicker & Helsloot - Because You Move Me Shallou - Save Some Room Ummet Ozcan - Bifrost (Viking Techno)
    1 балл
  38. Виноват!!! Не заметил сразу архив gamedata.xp0: Распаковал его и Вуаля: Кордон есть.
    1 балл
  39. Здравствуйте. Хочу написать метод возвращения в ЧН губной гармошки. В интернете есть статьи для ТЧ, но в ЧН требуются дополнительные действия, которые пришлось поискать. Сначала открываем файл xr_kamp.script по адресу gamedata/scripts Дальше находим файл character_items.xml по адресу gamedata/configs/gameplay Где в список добавляем: harmonica_a = 1, prob=0.6 \n, это позволит гармошке появляться в инверторе НПС, где первая цифра кол-во предметов, а вторая (0.6) вероятность появления, можете написать свою, но она должна быть не больше 1 Далее файл script_sound_music_and_stories.ltx по адресу gamedata/configs/misc: Ну и последнее, в ЧН вместо звуковых файлов стоят "заглушка" — файл без звука, поэтому вам придется искать звуковые файлы на стороне. Я брал из Call of Chernobyl. Когда найдете их переименуйте в harmonica_номер по порядку, и скиньте в папку music, по адресу gamedata/sounds/characters_voice/human_номер(придется добавлять во все)/(группировка, к примеру bandit)/music. И ещё, необходимо будет начать новую игру, иначе вылет.
    1 балл
  40. "Хотим, хотим!" — сказали мужики. Фея взмахнула волшебной палочкой, и у костра появился Светоч^3...
    0 баллов
  41. https://youtu.be/QgR88CvNQNY
    0 баллов
  42. @Прошлыйтогда Светоч устанет их спасать). Вы хотите, чтобы Светоч был изможден?)
    0 баллов
  43. Что то прохладно у тут вас. Вчера вентилятор включил, пару лопат кинули и всё, так и гоняет холодный воздух...
    0 баллов
  44. Плавно переходим к наскальной письменности...
    0 баллов
  45. Вот такая она, письменность будущего...
    0 баллов
  46. Ты где его выкопал? Там чёрт пойми что свалено в кучу. Возьми что то другое. Вот у меня завалялось тыц
    0 баллов
  47. Как то по меньшей мере странно, вам , мягко говоря не поклонника мода с магазинами,советовать человеку, которого все устраивает играть в другой мод....даже не в Солянку.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...