Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      10 451


  2. Last_Dawn

    Last_Dawn

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      44


  3. Won-Won

    Won-Won

    Жители


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      8 628


  4. Nevada47

    Nevada47

    Жители


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      694


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 21.05.2022 во всех приложениях

  1. @tamik_777 Молния ту-ту... Улетела, в смысле. Появилось задание двигать в Мёртвый город. Сейв https://disk.yandex.ru/d/ZutCjeIyeUwjDA P.S. Сборка игры древняя, как помёт мамонта (самая первая релизная, без миллиона патчей и фиксов). Можно в дальнейшем ожидать иных неожиданностей... P.P.S. Да ещё и сборка игры взята не на АМК а на каком-то "левом" ресурсе.
    4 балла
  2. https://www.kinopoisk.ru/film/5546/ ??
    2 балла
  3. Тема для вопросов по ковырянию мода "Новый Арсенал". Прежде, чем что-то самостоятельно менять в моде, убедитесь в понимании того, что делаете. Если Вы рассказываете здесь о вылетах и багах, полученных Вами вследствие изменений, то предполагается, что Вы хорошо изучили Шпаргалку АМК, Уроки по модостроению, тему ковыряния файлов вообще, бессмертные творения @Dennis_Chikin в теме ковыряния ОП-2 (там много интересного), воспользовались поиском, и после всего этого так и не нашли решение. Что, кстати говоря, маловероятно, потому что по ссылкам знаний достаточно для устранения любых багов. Автор может, но не обязан комментировать какие-либо изменения, внесенные вами в мод. Все посты с ошибками в версии без правок будут удаляться, поэтому указывайте, какие правки у Вас стоят, так же это облегчит поиск решения Вашей проблемы. Большая просьба: если вам здесь не ответили, НЕ пишите об ошибках в версии с правками в основной теме мода, лучше напишите автору правки в личку.
    1 балл
  4. Нет, это уже мой сейв, но он получен из твоего сейва. В результате того, что из исходного сейва удалось отправить Молнию по назначению. Т.е. с моего сейва и следует продолжать дальше. P.S. Да и по инвентарю совершенно очевидно, чей сейв. Когда Матвея отведём в прачечную (зачистив её от Библиотекарей), будет СМС от Сахарова с просьбой выяснить судьбу учёных на Юпитере. Соответственно, появятся переходы Восточная Припять --> Путепровод --> Юпитер.
    1 балл
  5. @Deeber , что-то из этого не помогает ?
    1 балл
  6. Разрабам руки в узел завязать надо, что бы не трогали то что не просят... Я эти бутылки уже после ЧаЭС-1/2 отстреливал. Всё хотел снайперку с 24х увеличением.
    1 балл
  7. Бессмертный он. Скорее всего где то гуляет. Однажды у меня он убежал к собакам и там застрял на камнях, зато потом тыл был прикрыт надежно.
    1 балл
  8. У меня один перс, кто не помню, на камнях сушится, а второй по углам локации шарится. Встречал у бочек красных и в районе мамаши с кабанчиками.
    1 балл
  9. @mole venomous в этой теме, под спойлером "архив", уже правленые есть - https://www.amk-team.ru/forum/topic/13759-kovyryaem-novyy-arsenal/page/102/#comments
    1 балл
  10. @Won-Won Да, это он. "Игрушечные солдатики" Фильм конечно не шедевр, но вполне достоин просмотра.
    1 балл
  11. Может кто вспомнит название: США. Университет или что то вроде того. Захват студентов. И студенты сами пытаются освободиться. Там есть запоминающийся момент - на крыше здания университета небольшая колоколенка. Там захватившие установили тяжёлый пулемёт. Боевой вертолёт расстреливает эту колоколенку. Фильм вроде бы 90х...
    1 балл
  12. Это задание можно получить с двух сторон, от Угрюмого и от Скряги...Скряга то поди живой ишо...
    1 балл
  13. https://www.amk-team.ru/forum/topic/13904-kovyrjaemsja-v-fajlah-op-21/?do=findComment&comment=1221183 В шапке темы Ссылка" Правим своими руками", далее "Примирение с НПС" . Правим файл, в строке local npc = level_object_by_sid(425) вместо 425 пишем 9658, это Знаток Бололт
    1 балл
  14. Для самовставки в игру. Хоть и праздник Победы, но ничем тематическим кроме этого оружия мне вас не порадовать. Без сомнения моя гордость, наконец нормальный (по сравнению с тазиком) для ЗП MP-40. Модель/звуки от товарища псевдосталкера из соседней темы на ТЧ. Анимации - EFT WP (DSA-58OSW), были скорректированы для данного оружия мной. Misfire есть, но пока не доработан в привычном понимании заклина. Видео: https://youtu.be/IWjjGt3NVw8 Ссылка: https://disk.yandex.ru/d/shU8tm4OT7DGfQ
    1 балл
  15. Pawell, Через месяц будет, так сказать, сюжетное DLC.
    1 балл
  16. Не любят тут ЗП. ПТРС из тазика, скорректирована мной. СОК есть отсюда же, портирован на ЗП мной, прикреплён глушак, магазин на 30 патронов (а нафиг он нужен на 10?), сидит на анимках АК-74, добавлены бампы текстурам. Выцеживать текстуры обвесов лень, разве что ТГП-А скину, в сткопе 3~ найдёшь. Извиняй, ну реально много их там. И придётся шейдеры линзам поправить, если 3д прицелы хочешь (сами линзы благо оставил), AXR Toolset в помощь. Ещё в тазике СОК есть, но он крайне ужасен. https://disk.yandex.ru/d/szmBsljQprFerA
    1 балл
  17. Наган из OGSR, который выкладывал в аналогичной теме на ТЧ nasar75 перетащен на ЗП для самовставки в игру (и который я утащил в свою васянку, но решил выложилить сюда, ибо это собственность Российской империи, а в ЗП сами знаете как тупо с ним). https://disk.yandex.ru/d/9dxy1vf9wv9kyQ И забыл, редактировать уже не могу. По стандарту в конфиге анимация бега lancew_colt_sprint, родная mlr_nagant_sprint, альтернативная примитивная mlr_nagant_sprint_alt (префиксы не нравятся, уберёте, делал себе чтобы не путаться). Для быстрого переноса анимаций используйте программу OMF editor от вроде бы Mortan. wpn_m1895 - просто мировая модель, wpn_m1895_9_18_da - мировая модель чёрная и соответственно худы к ним. 9_18, чёрная (da) и 7_62. БраМит также в архиве.
    1 балл
  18. Адаптирована погода Mystical weather Shadow of Chernobyl (автор Хемуль36рус) для Народная Солянка 2016 OGSR под последнюю версию 2021.12.31 и двухрежимный жёлтый фонарик. https://disk.yandex.com/d/4vdItWnA5DKcjw
    1 балл
  19. Чета сначала Винда 10 забастовала, потом антивирусник после скачивания с торрента и установки. Сейчас помацаем долгожданный шедевр, авторам респект за проделанный труд!
    1 балл
  20. Тут уже и торрент подоспел. Налетай - https://cloud.mail.ru/public/7XLq/xfHtyMZJW
    1 балл
  21. The Long Road Разработчик: Painter (aka Jurok) Жанр: Survival Платформа: X-Ray 1.6
    1 балл
  22. Это точно плюс?..
    0 баллов
  23. Antonio Vivaldi / Cecilia Bartoli - Ария тёщи Armatae face et anquibus
    0 баллов
  24. Там где и у всех, у Креста у костра сидит вместе с Химиком. И сколько я там не шлялся по разным квестам, ни кто ни куда не забредал (аж к красным бочкам - это же противоположный конец локации). Главное зачистить в начале задания пол локи, что бы шиза у них не заклинивала на - всех убью, один останусь....
    0 баллов
  25. Отморозки - это ещё хуже
    0 баллов
  26. Заморозки - это плохо: пускай ночью идет дождь.
    0 баллов
  27. Дык, больше всё про чревоугодие да про погоду. Кстати, о погоде: ночные заморозки к конце мая, доложу я вам, благотворно влияют на тонус организма и общий, так сказать, пользительный метаболизм.
    0 баллов
  28. Вообще-то я про Костер
    0 баллов
  29. Пятница, вечер, Костер... ЖизЬнь бьет ключом..( и всё по голове, всё по голове)))
    0 баллов
  30. Начал Соль с начала. День потратил на спасение Круглова. Не спас. ПЯТЬ! призрачных химер и куча Наймитов.
    0 баллов
  31. А в земле живут Которые любят всяких червей, а значит и то где они заводятся.
    0 баллов
  32. Угрюмый рассказывал о Скромном( квесты по поискам Чёрного Доктора) Кот\Скряга\Угрюмый\Скромный\Рабинович и т.д. Пардон парни. Перепутал с Джокером. Угрюмый встречается в кровососке только в начале.
    0 баллов
  33. В течение игровых суток или меньше. 1. Это задание не ЦЗ. 2. Удали все правки и пробуй сдать задание снова. Если не срабатывает, откатись по сохранениям к моменту ДО взятия кейса и снова пройди часть задания, или лучше вообще всё, и без правок. 3. А вообще о каком задании идёт речь? Чемодан с компроматом с Агропрома или кейс на опоре ЛЭП? Если кейс с ЛЭП, то учись искать информацию в теме - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14489-op-22-obsuzhdenie-i-prohozhdenie/?do=findComment&comment=1428268 Удали все правки полностью включая папку gamedata и сдавай квест.
    -1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...