Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

Сергей, та хоть не всем, но поможет.

Да и "отмазка" будет - "читай шапку". :)

  • Нравится 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SergeT сказал:

Или это были предложения, чтобы кто-то сделал? По спецзаказу?

А были сомнения, что это не так?

Когда кто-то реально хочет что-то сделать, он просто берет и делает.

  • Нравится 2
  • Согласен 7
  • Полезно 1

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий

Видите ли, если я хочу поесть хлеба с семечками, то иду в пекарню, где пекут всякий разный хлеб. Но если мне говорят там, что не пекут хлеб с семечками, то я сокрушаюсь: "Жаль, у вас хорошая пекарня, и хлеб с семечками в вашем исполнении был бы неплох", а затем иду домой и учусь месить тесто и рассчитывать пропорции семечек...

Но сначала я все же иду туда, где хлеб печь уже умеют.

Так что в хотелках к моду ничего удивительного нет. Как будто прям когда-то по другому было. :)

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Murarius сказал:

... А то, что не читают посты - ну да, не читают. Это разве что-то новое? Всегда так было. :)...

 

3 часа назад, Murarius сказал:

... ничего удивительного нет. Как будто прям когда-то по другому было. :)

 

Люди как люди. Любят деньги Солянку, но ведь это всегда было... Игроки любят соляночные моды, из чего бы те ни были сделаны, ОПэ это или просто Соль или ещё какая-то там диетическая... Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные игроки... в общем, напоминают прежних... вопрос прохождения только их испортил...
Да, Мессир? ;)

 

  • Нравится 3

"В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!" (с) Луис Сезар Менотти.

"Я надел эту футболку сборной - и теперь её снимут с меня только вместе с кожей!" (с) Диего.

Ссылка на комментарий

Раз уж треп идет ВООБЩЕ о модах :) Кто-нить пробовал  S.T.A.L.K.E.R. Anomaly? Вполне себе приятственный  фриплейный модик, да еще и с тонной фишек и реальной реиграбельностью... И да, как именно РП несколько получше ОПов...

Изменено пользователем DeathRTR
Ссылка на комментарий
17.07.2020 в 21:46, MaZZiK сказал:

Солянка уже не просто Игра а целое культурное событие объединяющее в себе огромную массу разного народу!

Как по мне другим модам подобное даже и близко не светит :)

Солянка - это культовая игра. Например, NLC - тоже культовая игра. Ну и что из этого? Огромное количество народу не играло ни в то, ни в то.)

 

16 часов назад, DeathRTR сказал:

И да, как именно РП несколько получше ОПов...

Чем лучше? 

"Покупайте наших слонов!".)

 

17.07.2020 в 23:34, Murarius сказал:

не люблю ММ

А что это такое?

Изменено пользователем aromatizer
  • Согласен 1

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
5 hours ago, aromatizer said:

Чем лучше?

Ну хотя бы тем, что можно отыгрывать реально СВОЕГО сталкера а не Меченого\Стрелка :)  В целом, мод основывается на Call of Misery... Свои сюжеты, крафт, атмосферность, в общем много чего. Можешь посмотреть на ТыТрубе  если чо:)

Ссылка на комментарий

@döethewatcherofeyes, да я как бы не спорил что каждому свое:)

5 minutes ago, döethewatcherofeyes said:

 который везде "Игроком" назван? 

Не знаю не знаю, вариант изменения ника там присутствует, так что можно хоть Васей пупкиным обозваться и игра тебя так и запомнит:) Крафт вполне вменяемый, и вполне лорный, к тому же никто к нему не принуждает, поскольку есть куча техников... Выживание тоже не экстремальное как в НЛСе и прочих "рррыалистичных" модах. И как раз прекрасно подходит под прохождение вечерком под пивчанский :)  Хотя конечно есть режим "одной жизни" когда сдох так сдох, но это для совсем экстремалов:) Но опять же, я никому ничего не навязываю, а просто спросил кто еще играл в Аномалию и какое впечатление осталось :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@DeathRTR, во всех видео, посвящённых модам ака КоК, видел только "Игрок". Прошу прощения, раз неправ.

Собственно, я и хотел отметить, что каждому своё и что сравнение нескольких модов, которые находятся в разных плоскостях, изначально бессмысленно. Кому-то белое, кому-то красное, а правда не посередине, а на обеих сторонах.

  • Согласен 1

Рисуй своё солнце, грейся.

Ссылка на комментарий

@döethewatcherofeyes, это да, насчет правды посередине:) Просто опять же, сравнивал я чисто субъективные моменты, поскольку пробовал и то что сравниваю  и то с чем сравниваю:) И ничуть не умаляя достоинств  того же НЛС или там, ОП, отметил что некоторые моменты\механики отличаются в заметно лучшую сторону, в частности для собственно меня :)  Не люблю критиковать безосновательно :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@DeathRTR, сравнивать сюжетные ОП-2 и 2.1 и фриплейные моды на базе СоМ...да ещё на разных платформах ТЧ и ЗП, разных движках х32 и х64 как то не корректо наверное?  Найди и поиграй в первые версии Аномалии...1.2.3, 4, и т.д.  Я посмотрю что ты скажешь, а перед этим поиграй в Ласт Дей версий 0.9-1.2 и финальную 1.3 на СоМ с которого она была слизана и дальше пошла "своим путём". Сейчас разрабы как и в большинстве сборок/модов на СоМ только скриншотами и радуют...оптимизации даже с хотфиксом 8-мь, я не увидел. Это лично моё мнение. 

P.S. я играл почти во все сборки на СоС и СоМ с ранних их версий...кроме сборки Демосфена и во множество сюжетных модов на ТЧ и ЗП. Аномалия хороший мод, в своей нише фриплейных модов, но он в ОБТ, и проблем у него хватает. Да он технологичный и требует хорошего ПК. 

@DeathRTR, по поводу "выживания в НЛС"...там на этом построен весь мод и сюжет, целиком, а в той же Аномалии это элемент геймплея просто, более ближе к НЛС мод Деад Эйр по смыслам и механикам. А ОП-2 и 2.1 начинались как аддоны к НС2010. Когда Аномалии и в помине не было как и СоС.

Изменено пользователем Avandsan
  • Нравится 1

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

@Avandsan, насчет оптимизации да, есть такая проблема, но она вполне решается гугломагией и настройкой под себя. Вот например я в Аномальку вполне комфортно настроил DX9 для  игры... Ну это так к слову. А насчет сравнения сюжетности, то тот же ОП в целом как ни странно фриплейный мод, и ванильный ПЫСовский сюжет там только для галочки, "для быстрого пролету", чтоб уже концентрироваться на остальных "ветках"... А касательно разности движков, мы же тут моды ВООБЩЕ обсуждаем не? Хотя конечно, ежели б портнуть Аномалию на огср х64 двиг это было бы интересно.. так сказать реверс порт :)

Ссылка на комментарий

@DeathRTR, мы обсуждаем разные моды, но сравнивать мод 12года и 19го и то что можно реализовать на х32 и х64 и на разных платформах...моды которые по своей концепции совершенно разные...я лично не понимаю зачем? И зачем Аномалии ОГСР? Их х64 Монолит (название движка) технологичнее, но опять же в сегменте ЗП, там всё другое и к ТЧ это нужно адаптировать, а что-то нельзя совсем перенести и сделать. Есть и обратная ситуация, мод "Ветер Времени 1.3" на ЗП но с элементами адаптации из ТЧ. Замечательный мод, отличный сюжет и локации. А Гугло-магией и НвидеаИнспектором можно любую игру "нахимичить". Я говорю об элементарном...о том же террейне в 2к и 4к который воткнули в 1.5.0.-3.0 бету Аномалии, может заглядевшись на мод "Дорога на Север" где он был сразу, с которым она просто не запустилась по началу у многих.

Не забывай, что и сюжетные ветки в Аномалии добавили недавно, в 1.4.0 версии и расширили в последних 1.5 .x версиях, до этого это была обычная сборка на СоМ с текстурами своими и динамическими СоС квестами DRX, и одной Тайной зоны. Меню старта персонажа тоже не их, а аддон для СоС и СоМ. 

Это я к тому, что всё развивается и ОП-2.2 будет  и НЛС постоянно обновляется. И авторские версии и от фанатов уже столько версий НЛС, что не знаешь и в какую начать. :hm:

Изменено пользователем Avandsan

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

@Avandsan, не ну в этом я с тобой согласен, что развивается. И я могу конечно ошибаться, но по моему, в Аномаль, разумно собрали много реально интересных и расширяющих геймплей механик и " деталей", несомненно так или иначе извлеченных из других модов.  А то что всадили хайполи террейн, ну что ж погнались за улучшением. С чисто технической точки зрения там еще дофига ресурса жруть текстуры того самого террейна, но опять же, есть альтернативы :) И по части развития, конечно не очень хорошо что разрабы собсно приподзабили на мод, хотя обещались выкатить апдейт еще в марте ЕМНИП.. Плюс, мне лично нравится то что на аномаль вполне себе приличная пользовательская модбаза с улучшайзерами и т.д... Но опять эе сугубо личное мнение

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Всем Доброго!

16 часов назад, aromatizer сказал:

Ну и что из этого?

Кому надо - тот поймет.) (с)

  • Смешно 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

Да че тут понимать? Есть нормальные игроки и есть фанаты.)

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...