Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

 

 

не запрещен

А почему он должен быть запрещённым на данном форуме? Вроде сооствествует правилам, в отличие от того аддона шахматист для солянки. Некоторым людям нравится, некоторым не нравится - но это не значит, что нужно запрещать мод всем. 

Канал брата сталкера! Загляни на огонёк!

"Ну рипнуть-то, наверное, легче!" (С) Андрей Лавров

Ссылка на комментарий
Ваша позиция мне понятна. Но лично я считаю, что нездоровая психика как раз у создателя НЛС: создать столь извращенную концепцию мода и в течении 6 лет проявлять нетерпимость к любому инакомыслящему тестеру, пестуя свой культ личности,

А чего непонятного-то?

Администрация Форума АМК никогда не приветствовала культ личности.

Вне зависимости от его происхождения.

Давайте будем честными - сейчас, именно сейчас, после релиза НЛС, особенно остро, все пользователи ЯРКО разделились на сторонников и противников.

Мы никого не осуждаем и никого не поддерживаем.

Это плохо? ;)

Варитесь.

Разбирайтесь между собой, что не так-то?

А у нас Бог не тот, извините.

Не сяк - какое богохульство. :)

Не поверите - пользователи.

Ага.

Чтобы их было здесь больше и и ИМ было здесь интересно.

"Может быть я старомодный дурак...." (с)

 

Изменено пользователем koshak
  • Спасибо 1
  • Нравится 3
  • Согласен 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

@Murarius, продолжаю в твоем ключе: и много он создал с тех пор? Кто, в конце концов, автор мода и создатель концепции, кто выдает аккаунты?!.

Ссылка на комментарий

 

 

и много он создал с тех пор?
Понятия не имею, я лишь указал на то, что одно из твоей цитаты с другим не связано, вот и все.

 

 

кто выдает аккаунты
В смысле - подписи профилей? Пока никто вроде. Только ранее подписанные профили тестеров, если не ошибаюсь, работают.
Ссылка на комментарий

Понятия не имею, я лишь указал на то, что одно из твоей цитаты с другим не связано, вот и все.

Не нужно дергать из фразы контекста. Поэтому давай по пунктам:

1. Кто автор мода?

2. Чья концепция, то бишь идея с защитой?

3. Кому на почту отправляют запросы для того, чтобы поиграть в мод?

Ответь, пожалуйста на эти три вопроса и все сразу станет ясно. :) 

Ссылка на комментарий
Вангую что именно он нужен 99% пользователей, или все-таки хотим почитерить?

Упаси боже)) В смысле читерить...

А позвольте поинтересоваться - с каких пор стало зазорным использование чужих разработок в своих модах? У нас что - все подряд что-то с нуля делают?

Кстати...А почему нет описания мода в части касающейся нововведений? Это общепринятое правило для шапок тем по модам. Не - я не про ФАК говорю, в котором написано, что от аптечек мутит. И не про введенные 100500 пух и высокий прыжок ГГ(это вообще об описаниях модов- не конкретно об этом))

Или я не там ищу...

Изменено пользователем _Val_
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

На самом деле "защита" в отношении этого мода понятие растяжимое, есть защита от рук, есть защита материалов, есть многоступенчатый античит (об этом писал alpet).

"Защиту от рук", не против, главное, чтобы был стабилен мод.

А зачем защищать материал?

Изменено пользователем ed_rez
  • Спасибо 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Лично я НЕ имею ничего против защиты от вносимых правок. Автор хочет, что бы в его мод играли в том виде, как он его задумал. Тем более, что весь хард данного мода состоит в геймплейной фишке сохранения у костров. Без неё мод сильно потеряет в задумке и интересности.

Другое дело, что для такого... ммм... медленного прохождения нужна 100% уверенность в стабильности мода. Переигрывать будет трудно и нервно.

Ну и самое, для меня, непонятное - зачем нужна подпись? Если для защиты, то - нормально. Если для... то - плохо.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

Могу подкинуть декомпрессор архивов если кому-то надо. Вангую что именно он нужен 99% пользователей, или все-таки хотим почитерить?

Если можно, то пожалуйста в ЛС. Мне интересно содержимое мода. Играть!? Пока трудно сказать когда, я думаю ближе к лету следующего...Я надеюсь. А NLC7 сложнее, чем Жесть 1.0.3 или NLC6?

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@_Val_, общепринятое? Не знаю где и у кого. Официально мод опубликован только на одном ресурсе, ресурсе автора, и кому как не ему устанавливать там правила? По поводу чужих разработок, зазорным никогда не было и не будет, но такова политика, кто-то не хочет чтобы его работы расползлись по куче проектов.

Ссылка на комментарий

@Murarius, пусть автор НЛС волнуется: ведь после выхода столь корявого неиграбельного продукта численность адептов значительно уменьшится!  :D  

Правда, еще волнуются (хотя, скорее нервничают) новые игроки: та самая аудитория, которая ждала мод и когда он у них "не пашет", люди задают вопросы про защиту, в том числе на Форуме АМК. А их за это сразу же банят...

Ссылка на комментарий

Из FAQ вполне можно выжимку сделать. Может, займешься?

А разве не вы, уважаемый, являетесь автором темы на данном Форуме? Вот и оформили бы соответственно...

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
@Romark, эм... Думаю, судить о психическом здоровье Сяка по его защите все же не очень красиво. Уверяю, вряд ли найдётся хоть один человек на сим форуме, кому эта защита импонирует. Помню, кое-кто утверждал, что из принципа положит все силы на взлом. Мод ещё ведь не закончен - кто-то, в любом случае, будет его допиливать. А там и правочки возможно появятся. :)

Ищу потерянные главы...

Ссылка на комментарий

На самом деле "защита" в отношении этого мода понятие растяжимое, есть защита от рук, есть защита материалов, есть многоступенчатый античит (об этом писал alpet). Могу подкинуть декомпрессор архивов если кому-то надо. Вангую что именно он нужен 99% пользователей, или все-таки хотим почитерить? ;)

А можно мне декомпрессор на пробу? ) Просто удалось сделать только упаковщик, без обратимой функции. Поскольку формат архивов был изменен изрядно, любопытно чья утилита их распаковывать научилась.

  • Спасибо 1

Плавайте поездами аэрофлота!

Ссылка на комментарий

 

 

общепринятое? Не знаю где и у кого

Посмотрел на дату регистрации и тихо сполз под стол.

Да хотя-бы на форуме АМК.

Ссылка на комментарий

@Игг, почитайте, пожалуйста, мой пост целиком и вы поймете: я сужу не по одной защите, а по концепции... 

P.S. Кстати, когда общался с Сяком в 2011-2012 годах часто сам так к нему обращался, но это была здоровая ирония. Кто бы мог подумать, что спустя несколько лет обращение "Мастер" не просто закрЕпится, а перерастет в синдром царя... :)

Изменено пользователем Romark
Ссылка на комментарий

 

 

кто-то, в любом случае, будет его допиливать. А там и правочки возможно появятся.

Или к себе в проекты разберут по частям, как вариант. Поэтому считаю, что материал должен быть открыт. А защиты, кому они мешают, если без всяких регистраций, писем, получения кодов или чего-то там...


А можно мне декомпрессор на пробу?

Это чтобы защиту на материал по-мощнее сделать? )))

  • Нравится 3

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

кто-то не хочет чтобы его работы расползлись по куче проектов

Вот и интересно. А что за такие работы? Я не про античит и сохранки у костров кстати. Предлагаете перелистывать сотни страниц на офф.сайте, выковыривая оттуда по крупицам нововведения?

Дабы не дай бог не сделать тоже самое... :lol3:

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...