Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

Romark ты НЕ ПРАВ...

Если тебе нравятся исключительно линейные сюжеты в стиле Call of Duty то это не значит, что подобные моды самые лучшие и интересные.

У всех разные вкусы.

НЛС даёт то, что ты в принципе не можешь оценить, так как это просто не твоё.

Советую поумерить пыл, и перестать поливать грязью как сам мод, так и игроков его ожидающих.

  • Нравится 3
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Я могу примерно предположить почему Сяк выбрал BitTorrent Sync. Скорее всего  из-за недоверия классическому торренту. Он обжегся на нем.

Дело в том, что раньше тестерские сборки качали с одного торрент-канала и он не менялся долгое время, пока однажды кто-то не слил адрес на него. Что  повлекло несанкционированное скачивание в количестве энных десятков копий не самой старой тестерской сборки. После этого торрент оказался  в опале.

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

@shahvkit, я уважаю чужой труд, который направлен на то, чтобы бескорыстно сделать игру лучше... Но в моем понимании НЛС - это не мод, а извращение: начиная от эгоистичной концепции защиты, создания культа "Великого Мастера" и заканчивая раздачей аккаунтов...

Жаль тех игроков, кто хочет в это поиграть: они вынуждены действовать согласно неадекватным протоколам для запуска игры...

Лично мое мнение - таким продуктам не место на Форуме... Как бы не ругали того же "Шахматиста", мод играбельный и создан бескорыстно, а НЛС со своей нелепой защитой еще и требует извращенного запуска с выдачей аккаунта...

  • Нравится 2
  • Согласен 6
Ссылка на комментарий

Шесть лет ждал NLC 7. А вот теперь сижу и просто боюсь его качать. Боюсь разочароваться. Вот такой вот парадокс! :)

По всей видимости, жаркие споры по поводу мода и отдельных его "фичах"ещё долго не утихнут.

Ребят, подскажите простенький модик для ТЧ вроде AMK или OGSM без "наворотов" и нового главного сюжета - подумываю немного развеяться. :)

Struck, спасибо! К сожалению, их я уже пробовал. :(

Изменено пользователем Игг
  • Согласен 1

Ищу потерянные главы...

Ссылка на комментарий

@Romark, почему неадекватным? Это банальная защита от дурака, лаунчер и все остальное имеет очень понятный интерфейс, новая система оповещения об ошибках тоже весьма хорошо реализована, я, интереса ради, скачал, установил, запустил. Никаких проблем не испытал.

 

Зачем и почему сделана защита - я уже объяснял, но мои посты удалили, теперь пусть займется этим кто-то другой, а ты можешь дальше воздух сотрясать на эту тему.

 

@Игг, zenobian, nlc 5, abc, srp.

 

@Mari, сейчас открытый доступ, следовательно в твоем сообщении нарушение логики. Sync был выбран для удобной работы с обновлениями, так как можешь видеть не все осиливают даже скачать.

Ссылка на комментарий

@RayTwitty, это орфографическая ошибка. Так, кстати, до сих пор указано в теме на ап-про, а тут уже исправили...

Изменено пользователем Romark
Ссылка на комментарий
я, интереса ради, скачал, установил, запустил. Никаких проблем не испытал.

А теперь поиграй дней дцать и вместе посмеемся, когда вылеты начнешь ловить.

Для начала рекомендую попробовать умереть с огнеметом  в руках пару тройку раз и сам увидишь что будет. 

Ну или купить  контейнеры под артефакты пяток и попробовать перебрать в них артефакты переключаясь между контейнерами не выходя в инвентарь  и чтобы обязательно среди этих контейнеров был подарок от Неумехи. Кайф от процесса  я тебе гарантирую.

 

Если серьезно, у  меня опыта как то поболее твоего. Я полгода его тестировал и там мало что изменилось с тех пор, судя по тому что Сяк забил в конце концов. И далеко не сюжетная ветка -  главная причина. Техническая часть мода  по прежнему  нестабильна, кто бы что не говорил.

А словам бьющим себя пяткой в грудь "тестеров", что вылетов там больше нет, лучше не доверять. Достаточно перейти на Ap-pro  и почитать сегодняшние вчерашние  комменты о вылетах от незаинтересованных в дезинформации людей.

Хотя есть нюансы. Не у всех вылеты как под копирку, но тем не менее случаются и не редко повторяющиеся.

 

Зачем и почему сделана защита - я уже объяснял

Молоток. Только одна маленькая деталь. Автор отстранился от мода целиком и полностью (кроме выдачи файлов в релиз)  и  защита в данной ситуации смотрится как издевательство. Тем более, что ее  продлевают на полгода после "релиза"

Изменено пользователем Mari
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Mari,

ты лучше скажи, есть ли смысл качать этих 10 Гб, есть что поизучать в смысле моддинга или там все закрыто, перепаковано кодами?

Играть явно времени нет, а вот посмотреть на игру со стороны файлов очень интересно...

(Не задавал бы вопрос, если бы не 10 Гб...)

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez,  Возможно имеет смысл.  На АМК есть Кулибины, которые могут распаковать архивы NLC7. После нашумевшего слива распаковывали точно. Поспрашивай приватно.  Распаковать и посмотреть вероятно можно. Не получится лишь их редактировать и проверить в игре  без срабатывания защиты, если дело касается скриптов, конфигов. 

Изменено пользователем Mari
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

А теперь поиграй дней дцать и вместе посмеемся, когда вылеты начнешь ловить.

Ну тут вы явно погорячились. Я тестировал НЛС7 с сентября, дошёл до х-16. Баг с котейерами действительно имеет место быть, встречается не часто, помогает перезагрузка. Других багов, кроме редких вылетов при переходах не обнаружил. Попадаются визуальные ошибки, в текстах, в описании костюмов и оружия и т.д., но они не критичны. Мод абсолютно играбелен, если не считать общей его незавершённости, но рассчитан на тех, кто принимает общую концепцию автора.

Насильно мил не будешь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

подскажите простенький модик для ТЧ вроде AMK или OGSM
Скрытая аномалия. Оригинальный сюжет. Очень похож на АМК, но лишен, по моему мнению, ненужных фич. 
Добавлено  HellRatz,

Скрытая аномалия - это АМК 1.3.1 (да-да, старая версия) просто обозванная так пиратами. Не удивительно, что ты нашел АМК и СА схожими.

                                                                                                                                                                                                                                             Sonata Arctica – Fade To Black [Metallica Cover]

Ссылка на комментарий

@ed_rez, ничего сверхнового ты там не увидишь, конечно если ты не застрял на уровне 2010 года. Этой геймплейный мод, он не ставит перед собой сделать кучу невиданного. Самое интересное это исходники.

 

@Mari, я играл в него тоже довольно продолжительное время, поверь, и баги ловил (а вот вылет только один), и вот сейчас не выйдя из подвала с Доктором уже словил баг из-за которого надо начинать новую игру, по другому его не исправить, Сяк считает это фишкой, мне это не нравится, но я не ною, из-за этой фишки просто физически невозможно будет пройти хоть какой-то квест. Многие фатальные вылеты исправляются в скриптах, будем надеяться что-то кто-то когда-то из перепишет.

 

На это Сяк и намекал, что мод не окончен, чего вы ждали?

 

В НЛС есть фатальные дыры в оптимизации из-за которых лично я в него играть долго не могу, это тянется еще с довольно давнего времени.

Ссылка на комментарий

 

 

Скрытая аномалия

Такого мода нет. Насколько я помню - в группе АМК-форума в Контакте даже обещали банить за это название и до кучи еще за Зов Монолита.

И это правильно.


 

 

Очень похож на АМК

Ну да - с учетом того, что это АМК мод предыдущей версии :big_boss: .

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@_Val_, Да? И как же объяснить тот факт, что продавались диски с этим названием? Несуществующий мод на дисковых носителях?

                                                                                                                                                                                                                                             Sonata Arctica – Fade To Black [Metallica Cover]

Ссылка на комментарий

 

 

продавались диски с этим названием?

Сам понял, что сказал? Моды не продаются. Продаются пиратские версии модов.

Ага - еще продавались диски - 30 новелл из Зоны. Сходи к Соляночникам, спроси - что это такое))

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
это АМК мод предыдущей версии

Да хоть так, начинка другая. И играется по другому. Мне не до копирайта.

 

30 новелл из Зоны

Ну это уже перебор)

 

Моды не продаются. Продаются пиратские версии модов.

 Эм, это тоже самое что сказать: игры не продаются, продаются их пиратские копии. 

Почти так)

  • Не нравится 1
  • Не согласен 3

                                                                                                                                                                                                                                             Sonata Arctica – Fade To Black [Metallica Cover]

Ссылка на комментарий

То есть ты хочешь сказать, что это конкретно Дэн продавал свой НС5 под видом Зова Монолита? Или допустим Анд продавал АМК1.3 под видом Скрытой Аномалии? Не надо горячее с кислым путать.

Моды выкладываются для скачивания в виде геймдаты, упакованной в лаунчер геймдаты, ну и вижу в плане последних веяний - даже в виде упакованной игры с уже установленным модом. Но еще ни разу не видел, чтобы разработчики мода выпускали свой диск и пускали его в продажу. Ибо продажа дисков - это дело GSC, и никого другого.

И если кто-то когда-то обозвал свой пиратский диск с репаком каким-то названием, то это не означает, что мод называется так. Я тебе сейчас столько названий придумаю - что уши в трубочку свернутся...

Изменено пользователем _Val_
  • Спасибо 1
  • Нравится 3
  • Согласен 5
Ссылка на комментарий

P.S. @Хемуль36рус в одиночку ежегодно создает отличные моды и не пиарит себя. А в НЛС - уже секта!   :D

Я бы не сказал. Шапито какое-то конструирует каждый раз. Даже ВИДЕНИЕ СЯКА и то ближе к концепции. Любители, конечно, находятся.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...