Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

324 голоса

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      22
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

@Ренсон! Хемуль, как и все остальные творцы, создает моды и выкладывает их в общий доступ, в отличии от "Мастера": последний внедряет защиты и лично раздает аккаунты для того, чтобы потешить свои комплексы...

Подход - вот что главное: все делают моды для того, чтобы играть, а "Мастер" - чтобы навязать свое видение. И эта закрытость вкупе с кривой реализацией не соответствует концепции открытого моддинга...

Секта НЛС, одним словом! :)

Изменено пользователем Romark
  • Согласен 7
Ссылка на комментарий

Romark, если не знаешь всей системы подписки профилей, зачем говорить что-то о ней? Эта система автоматизирована и может работать и без Сяка, но пока он говорит подписывать только через него - подписывайте через него, если он решит автоматизировать - будете сами себе за пару минут профили подписывать без Сяка. Он тоже сделал мод для игры, по правилам, по его правилам.

Ссылка на комментарий

@Struck, мне претит подобная концепция: залоченная на одного человека. А внедренная и навязанная всем защита при настоящей сырости мода есть не что иное, как элементарное неуважение к аудитории в угоду нездоровому эгоизму... Именно поэтому я искренне не понимаю: почему с таким подходом мод до сих пор еще не запрещен на Форуме. Видимо, адептов НЛС хватает и среди администрации...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Ренсон, Я уверен в том, что защиту взломают и очень скоро. И поверьте, хакнут лишь из принципа: чтобы показать сектантам, что их виртуальный закрытый мирок - это мыльный пузырь. :) 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

@Romark,

Я так и не понял, вас лично, что именно напрягает, сам мод или невозможность покопаться в его содержимом? Или тут что то глубоко личное? :)

Изменено пользователем Дар Ветер
  • Нравится 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

 

 

если он решит автоматизировать - будете сами себе за пару минут профили подписывать без Сяка.

Эти слова, да в Бога уши... Пока нет времени играть, но с позиции игрока, не доволен всеми этими плясками. С позиции разраба также, моддинг- это открытая площадка для наработок, а кодирование, защиты для продаваемой продукции.

 

 

Он тоже сделал мод для игры, по правилам, по его правилам.

Со всем уважением к Сяку, но с защитами его понесло. Одна надежда на тех, кто умеет распаковывать, многое интересно, как сделано, хоть к части файлов получить доступ (интересующих), т.к. понимаю, что в целом контенте присутствует боязнь слива. Качать еще не стал, т.к. уже предупредили, что все перепаковано с защитой. 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@Romark, среди адептов администрации их как-раз и нет, так что твое удивление я разделяю, так как и большинство пользователей тут мимо кассы. Мне вообще интересно, он больше игрокам нужен или модмейкерам которые любители поковыряться и подергать вместо созидания? В таком случае я бы вообще официально защиту не снимал, не от читерства, а от вскрытия.

 

@Ренсон, сомневаюсь что ломанут прям совсем, архивы вскрыть - вполне да, но вот именно чтобы можно было читерить - тут навряд ли, почитай на каких алгоритмах сделана защита.

 

@ed_rez, что конкретно там непонятно как сделано? На мой взгляд все очевидно (кроме движка), некоторые моменты грамотно доделаны, которые не доделали разрабы, но это движок, а по части скриптов не думаю что там можно что-то революционное увидеть, ну разве что для людей которые не понимают как использовать новые движковые правки, но, черт возьми, таким я не думаю что вообще что-то поможет.

Ссылка на комментарий
почему с таким подходом мод до сих пор еще не запрещен на Форуме. Видимо, адептов НЛС хватает и среди администрации...

Потому, что кроме модов, где сценаристы явно с нездоровой психикой ( Шахматист ), мы ничего запрещать не будем.

Мы не адепты НЛC, но возможность выбора должна быть.

Или вы не согласны? :)

А поведение автора мода давайте оставим за рамками данной темы.

Каждый идёт к вершине по своему. ;)

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 2

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

 

 

поведение автора мода давайте оставим за рамками данной темы

Безусловно. Как и то, что нельзя убирать эту тему с форума.

Но думаю, что адептам неплохо было-бы взять себя в руки и успокоиться. От вас ждут какой-то помощи по прохождению или установке. А вы себя ведете так, как будто все подряд ополчились на вашего бога. Причём не только на этом ресурсе.

  • Нравится 4
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@_Val_, Да, соглашусь, в целом был не прав. Только оговорюсь сразу, я говорил как человек, не особо знающий ранний АМК (не очень это интересно), в связи с этим сравниваю версию 1.4 и Скрытую Аномалию (АМК 1.2). Проходил СА довольно давно. 1.4 версия, как по мне, была хуже.

                                                                                                                                                                                                                                             Sonata Arctica – Fade To Black [Metallica Cover]

Ссылка на комментарий
Я уверен в том, что защиту взломают и очень скоро.

 

Мод делался и защита в первую очередь, чтобы не было правок в моде .. Т.е.  те трудности, что там наворочены  играющий не мог обойти ..    В каждом  моде практически,  игроки подкручивают что-то под себя. Здесь у автора  задумка:   играйте в мод с такими параметрами, которые заложены изначально. Можете  играть, выживать в тех условиях, мод  вашего уровня. Как то так и ни чего более. 

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

 

 

автоматизировать - будете сами себе за пару минут профили подписывать без Сяка.
Хех и в чем тогда будет смысл подписи? Не проще вообще таких заморочек не иметь? Скачал себе и играй. Опять палки в  колесах выдаете за достоинства?
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Потому, что кроме модов, где сценаристы явно с нездоровой психикой ( Шахматист ), мы ничего запрещать не будем.

Ваша позиция мне понятна. Но лично я считаю, что нездоровая психика как раз у создателя НЛС: создать столь извращенную концепцию мода и в течении 6 лет проявлять нетерпимость к любому инакомыслящему тестеру, пестуя свой культ личности, тогда как тексты в моде Шахматист всего лишь изобилуют чернухой, которую достаточно просто заменить на допустимое содержание в текстовых файлах. Так что давайте будем честны до конца: не нравится вам нецензурная лексика и прочие непристойности, замените эти тексты другими (это элементарно делается, сами знаете). А вот в НЛС действительно прослеживается маниакальная страсть к недопустимости менять конфиги: аж 6 лет потратили на защиту! И это нездоровое желание запретить игрокам вносить правки повлекло за собой череду нововведений, которые негативно повлияли на конечный продукт, так и выложенный после 6 лет разработки в достаточно сыром виде...
Концепция хардкора, предложенная Сяком изначально, мне близка, во многом я был с ним солидарен. Сначала я следил за модом, общался с Сяком (в 2011-2012гг.) и даже пробовал играть в НЛС-6. Но то, что происходило в течение крайних двух лет, убедило меня в том, что создатель НЛС реально нездоров: развитие мода как таковое прекратилось, все силы были брошены на защиту...
Кому нравится, играйте на здоровье, я просто искренне не понимаю: если кто-то делает мод, а потом выкладывает его в общий доступ, то его творение будут тестировать, пытаться править под себя, улучшать, создавать аддоны - ведь это и есть основа моддинга, именно поэтому ТЧ стал так популярен. А тут все наоборот: когда все распаковывают, он - запаковывает, не дает возможность редактировать файлы, не смотря даже на многие недоработки и корявую систему запуска (аккаунт, сохранения и т.д.).
То ли комплексы, то ли к культу личности уже привык и вознесся над моддингом, но этот результат у всех на виду.
Изменено пользователем Romark
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

@Mari, я в такой "личной" подписи смысла не вижу, возможно Сяк кому-то персонально не хочет давать играть в свой мод, больше мне на ум ничего не приходит, откроет сайт подписывания на паблик - подписывайте сколь угодно.

 

@_Val_, установка в шапке, гид там же, может НЕлюбителям этого мода как-то поумерить пыл и перестать оправдывать собственное невежество палками в колесах?

Ссылка на комментарий

 

 

создатель НЛС реально нездоров: развитие мода как таковое прекратилось, все силы были брошены на защиту
Эмм... Если я правильно понимаю, создатель NLC палец о палец не ударил для создания защиты: ее делал совсем другой человек.

 

 

То ли комплексы, то ли к культу личности уже привык и вознесся над моддингом

Не возьмусь утверждать, так ли это в данном случае, но понятно, что если вас называют Мастером пять лет подряд (неважно, заслуженно или нет), то трудно не увериться в том, что вы действительно Мастер.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Murarius, перефразирую: Сталин тоже лично на курок не нажимал, но его считают убийцей миллионов людей. Сравнение понятно, надеюсь? :) Также как и вы лично баните со вчерашнего дня пользователей в теме НЛС за вопросы про защиту, а они недовольство на других ресурсах высказывают про ресурс АМК в целом...

Ссылка на комментарий

@Romark, не, ты ж напрямую связываешь регресс в развитии мода с тем, что создатель стал нездоров на почве защиты. А я тебе объясняю, что он попросил сделать защиту - и продолжил заниматься модом. С каким результатом - это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий

На самом деле "защита" в отношении этого мода понятие растяжимое, есть защита от рук, есть защита материалов, есть многоступенчатый античит (об этом писал alpet). Могу подкинуть декомпрессор архивов если кому-то надо. Вангую что именно он нужен 99% пользователей, или все-таки хотим почитерить?;)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...