Перейти к контенту

GefoS

Проверенные
  • Число публикаций

    195
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя GefoS

  1. GefoS

    Судьба Зоны: Говорилка

    Немного оффтоп. @Zander_driver, если уметь пользоваться интернетом и не вставлять чужие флешки в свой компьютер, то можно жить и без антивируса, всё-таки. Если конечно, ты постоянно тыкаешь на подозрительные ссылки и т.д., то на компьютере без антивируса и появиться эти проказники.
  2. @Desertir, но это уже маразм какой-то...
  3. О запрете размещения ссылок. А что касается о ссылках на группы модов во Вконтакте? Да, ведь сказано "ссылки на группы и персональные страницы". Но ведь получается так, что именно в группах ВК чаще всего происходит активность, многие новости размещаются сначала в группах, а потом потихоньку перековывают на форумы. Да именно в группах модов Вконтакте чаще всего можно увидеть полный список всех контактов разработчиков. Ведь если не разместишь ссылку в теме мода, то и никто лезть специально в профиль не будет.
  4. @Arcturus, ну ты сможешь "почувствовать" источники радиации.
  5. @Arcturus, купи дозиметр.
  6. А что за иконка бутылки водки над ХП баром? Нахватался радиации, выпил 2 бутыля. Теперь никак не спадает эта иконка: я пробывал и проспаться, и выпить воды(получил за это вылет).
  7. @Zander_driver, не зря я устанвливал жесть. Ну что, старушка, твой наследник занимает твоё место, как бы это не прискорбно звучало.
  8. Риггинг рук главного героя для платформы ЗП в Autodesk Maya. Автор: GefoS. Возможности: IK/FK риггинг, присутствует простейший блендинг между IK/FK(может работать лишь в позе, связанной либо на ИК, либо на ФК). Пояснение к риггингу: контроллеры кольца - контроллеры ИК-хендлеров. Кубические контроллёры - контроллеры ФК(плечевой и локетвой контролёров не видно, появляются при включении ФК). Контролёры "r" и "l" - это pole vector хендлеров, с его помощью настраивается положение локтя. Блендинг между кинематиками производится движением голубого свитчера до упора. CL_hand_FK_R и _L соответственно имеют атрибуты пальцев(index, midlle, ring, pinky и thumb) , которые позволяют быстро сжать руку в кулак, указать позу пальцев "под давлением" либо создать напряжение в пальцах.
  9. GefoS

    Моделирование в Maya

    Доброго времени суток. Возник вопрос, как ограничить движение(transform) объекта по какой-либо оси, но не вообще запретить(lock), а просто вставить отрезок. Сделал код, всунул в редактор выражений как выражение, мне не дают двигаться по этой оси вообще. if (switcher_R.translateY > 0) switcher_R.translateY = 0; else if (switcher_R.translateY < -4) switcher_R.translateY = 0; else switcher_R.translateY = switcher_R.translateY; Как следует из кода, я хочу ограничить интервалом от 0 до -4.
  10. @gania, откуда я могу знать? Я не модмейкер, можно так сказать.
  11. @gania, попробуй Blender, используя его как основную станцию, а экспортируй в сталкер уже из милки.
  12. GefoS

    Моделирование в Maya

    @UnDead., плюс, для такой модели сетка очень-очень плотная, особенно на горлышке. Достаточно цилиндра в 8-10 полигонов для большой части, и вполовину меньше для горлышка. Экономь на всём(никто не будет смотреть впритык на эту бутылку, достаточно общий образ).
  13. @slawa-brodjaga, а почему так жёстко? Неужели ГГ так опасен для НАТО?
  14. @Garret21, как ты докажешь, что не ты убил бойцов? Это глупо.
  15. Anarchy Cell (mod) Мод Anarchy Cell (mod) является нашим взглядом на историю ЧН, описанную в диздоках. Проект на движке X-Ray 1.6.02(модифицированный). В нашем моде вы побываете как на переработанных старых локациях, так и нескольких новых, встретите новых монстров и многое другое. Но в связи с острой нехваткой времени для ускорения процесса работы нащей команде 2S Team необходимы: ‣ Моделлер - работа с моделями окружения. ‣ Оружейник - работа с оружием и с анимациями. ‣ Скриптер - реализация скриптовых нововведений.
  16. GefoS

    Anarchy Cell (mod CoP)

    Мы решили пересмотреть нами выложенную ранее модель. Изначально хотели её исправить, но было решено сделать совершенно новую топологию. Это переработанная версия Псевдочеловека. В данный момент это почти готовая хай-поли модель, осталось небольшая доработка деталей моделей, а так же требуется сделать рельеф кожи. Так же я лично хотел бы поблагодарить Андрея Лаврова(за подсказки и помощь в создании модели) и Владислава Смирнова(за нарисованные концепт-арты монстра).
  17. GefoS

    Anarchy Cell (mod CoP)

    @ARАGОRN, знаешь, большое спасибо за наводку, но мне известна данная программа. Если бы я мучал себя, уже перешёл.
  18. GefoS

    Anarchy Cell (mod CoP)

    @ARАGОRN, хм. Blender. Данная модель уже полностью неактуальна. Она в мусорке. На конвеере стоит совершенно новая модель. Не смеши, неужели ты такой "рукастый" и сделаешь всё это за такой промежуток времени?
  19. GefoS

    Anarchy Cell (mod CoP)

    По концептам ПЫС это и так жирная туша. У него ляшки в ширину больше руки. Хай-поли модель будет подвержена небольшой переработки. Что-то сделаем с рукой и плюс добавим рельеф кожи(сейчас это гладкая модель).
  20. GefoS

    Anarchy Cell (mod CoP)

    Новый монстр – Псевдочеловек, создан по концептам GSC. Он пришёл на замену Морлоку. На наш взгляд, данный монстр лучше вписывается в концепцию ЧЗО. Так же ищем скриптера для создания логики этому мутанту.
  21. @WizziGun, Да, вот только авторы ничего сюда не постят.
  22. @Прокофьев никита, какие магазины поддерживает оружие. Под каждое оружие: свои магазины. Но иногда, для семейства оружия могут подходить одинаковые магазины. Например, то же семейство Калашникова или оружий под натовский патрон.
  23. @Гектор, это действенно, но страниц-то 38. И по каждой искать - устанешь.
  24. Как искать что-то в самой переписке? Есть переписка в ~40 страниц. Слева есть поисковик, но он ищет из всех переписок, а мне нужно из одной.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...