Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

10 раз где то заходил в саркофаг нет записки стрелка на плите рядом с монолитом. Беда прям. Хотя в схроне стрелка в саркофаге есть все. 

Ссылка на комментарий

@ZiC_13 тогда в Припяти, в подвале ДК, где ныкался Харон, поищи блокнот Болотного Доктора. Затем пообщайся с ним, и записка с переходами появиться . Йа так думаю! 

Удачи!

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dr Zlo. сказал:

@ZiC_13 тогда в Припяти, в подвале ДК, где ныкался Харон, поищи блокнот Болотного Доктора. Затем пообщайся с ним, и записка с переходами появиться . Йа так думаю! 

Удачи!

С ним надо поговорить при первом посешении Припяти и ЧАЭС1?

Ссылка на комментарий

@ZiC_13 желательно до посещения ЧАЭС, но не обязательно. Я на ЧАЭС иду, когда уже все дела поделаю, и заняться больше нечем. Но до посещения "Неразведаной Земли".

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ZiC_13 сказал:

С ним надо поговорить при первом посещении Припяти и ЧАЭС 1

 

Если не ошибаюсь, но если с Доктором не поговорить в Припяти до первого захода на ЧАЭС-1, то выброс на ЧАЭС-1 не отключится после входа в Саркофаг, и после истечения таймера при всяком повторном заходе на ЧАЭС-1 будет скриптовая смерть или вовсе автосейв не будет срабатывать, и локация станет просто не доступна для дальнейшей игры. Если это уже не так, то хотел бы сам уточнить, потому, что с Доктором всегда встречаюсь, и подобную багулину никогда на практике сам не проверял, читал об этом баге лет 10 назад ещё. Ты вот сходи на ЧАЭС-1 повторно, раз уж проскочил без разговора с Доктором, проверь, а мне потом напишешь, интересно будет почитать.

Изменено пользователем Челдон
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

да вот еще вопрос! Где Костя? 

Я так понимаю он должен быть на свалке? А где точнее. Хочу начать квесты на телепортатор. Но так до сих пор его не встретил. 

Его могли привалить?  

Ссылка на комментарий

@ZiC_13 изначально Костя на Кордоне. Должен был появится после зачистки "Локомотива" и освобождения Шустрого. После диалога и выдачи задания уйдёт на Свалку, будет там, где изначально находился Бес.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

а Костя на свалке - это щит и меч :grin2:

@D1mon Вас этим вопросом , вероятно, достали, но будет ли выход за известность  соли16 после финала на Затоне?

Изменено пользователем StrS
  • Согласен 2
  • Смешно 1

Убившие в себе зверя становятся чучелом

Ссылка на комментарий
1 час назад, StrS сказал:

выход за известность  соли16 после финала на Затоне?

Это как? Перевод НС на все языки мира? Или просто выход из локации Затон через переход?

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ZiC_13 сказал:

Его могли привалить? 

 

Костя и Доктор бессмертные НПС. 

6 часов назад, StrS сказал:

Костя на свалке - это щит и меч

 

В Деревне Новичков тоже поможет, и от наёмников и от спецназа отбиться, если его там подольше оставить. Горец :biggrin:

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Челдон сказал:

 

Костя и Доктор бессмертные НПС. 

 

В Деревне Новичков тоже поможет, и от наёмников и от спецназа отбиться, если его там подольше оставить. Горец :biggrin:

И да в деревне он был :lol3: он все это время защищал ее. А я мимо него пробежал несколько десятков раз.  

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Челдон сказал:

Горец

Костя поможет и в Баре от наймов отбиться, если расчитать его маршрут кажись после тайника с Х-18. Надо отчитаться после чего он уходит на АС, а в это время (пока Костян топает к переходу) надо бегом к Воронину за квестом "защита Бара". У меня еще в солянке 2010 сей момент получился чисто случайно (Костя находился у камаза, когда заспавнились наймы) и последующие прохождения уже спецом свел их. "Горец" не хило так проредил строй наймов.

  • Нравится 2
  • Полезно 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Теперь случилось то что случилось и давно. У меня висят 2 квеста диаметрально противоположные по целям. 

1. Шуры Гинеколога на медикаменты. 

2. Призрака на вынос блок поста. 

 

логически надо выполнить квест Шуры первым. Но вот незадача надо идти за второй маскировочной экзой.

а не делая квест Призрака у меня много линеек квестов заблочены. 

Нормально ли сходить к монолиту а уже потом выполнять квесты Призрака? 

Ссылка на комментарий

там меня шотает БМП

БМП Будет считаться агрессией? Если я его уберу?

Ну а вообще получилось со Скат-15 набрал пулестойкости 130+. Раза с 5го как то зашло не попали 

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

У БМП(БТР) и вертолётов пулепробиваемость100500.

  • Спасибо 1

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

@ZiC_13 

"Я тебе 1 умный вещь скажу, только ты не обижайся" (с)

 

Скрытый текст

Всё зависит от твоего восприятия, игре фиолетово как ты пройдешь квест

 

  • Спасибо 1

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий

Господа, я так понимаю Сыч умирает скриптово? 2 раза зашел на зачистку постарался сохранить всех мужиков. А все равно как берешб пда. Сообщение от Сыча идет типа все на покой. Труп кстати его так и не нашел. 

И можно ли вынести блок пост до его штурма. Ну что бы жизни сохранить парням? По заданию призрака

Труп Сыча нашел случайно в зарослях был. Жизьнь ему сохранить не получиться. Правильно понимаю? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...