Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

@ZiC_13 Я огнеметом никогда не пользовался. В старых версиях нагрузка на видео карту сильная была. Да и дробовиком прикольные. Но это моё личное имхо. Удачи!

• Спасибо 1
  • Нравится 1

@ZiC_13  В Солянке Макс после разгрома отряда Черепа по базе Свободы не гуляет, не может где то шляться. Правильно написал Dr Zio, он всю оставшуюся игру недалеко от костра с вертелом стоит. Если его там нет, значит уже грохнули его.

• Спасибо 1
  • Согласен 1
19 минут назад, Челдон сказал:

значит уже грохнули его

Жалко Макса. У него голос весёлый. Всегда настроение поднимается при встречах с Максом.

• Нравится 2
  • Согласен 1

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

33 минуты назад, Dr Zlo. сказал:

Да и дробовиком прикольные.

Да именно сайгой решаю. Колиматор на нее прикрутил и все. По мне так сайга самая веселая пушка в игре против монстров то уж точно. 

• Нравится 3
3 часа назад, Dr Zlo. сказал:

Я огнеметом никогда не пользовался

Я обычно тоже, однако ...

1) Реальность данной версии - гаусс-автомат Стрелка (и вообще гаусс оружие) превращен в непонятную пукалку вместо уничтожения противника. (2 магазина в упор в химеру на ЧАЭС-2 и меня сьела химера. Баланс - не, не слышали про самое крутое оружие в игре.)

2) Огнемет является единственным надежным оружием против мобов (химер в частности) и особенно Пушков в Пещере.

3) Можно получить сайгу с планкой пикатинни (у Семенецкого). А так да - сайга - веселая.

Изменено пользователем Фантазер
  • Согласен 2

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, Radeon 7700 XT (GTX 1660 super 6 гиг),  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Господа: выполнял тут квесты Фримена и он мне дал переход х-10 Саркофаг. А я даже еще на ЧАЭС-1 не был.

Неужто можно ломанутся прямо минуя ЧАЭС-1. не чего не по рушится?   УРТ у меня заряженный имеется. 

@ZiC_13 можно, многие так ходят. Пока (3 раза тьфу) ничего не ломалось. Но ЧАЭС-1 позже всё равно зачищать придётся, не нужны там лишние глаза и уши ( и стволы). Да и за сумкой для Цукермана сходить надо будет. Удачи!

Изменено пользователем Dr Zlo.
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 2
30 минут назад, Dr Zlo. сказал:

@ZiC_13 можно, многие так ходят. Пока (3 раза тьфу) ничего не ломалось. Но ЧАЭС-1 позже всё равно зачищать придётся, не нужны там лишние глаза и уши ( и стволы). Да и за сумкой для Цукермана сходить надо будет. Удачи!

Так а вот с этого момента пожалуйста по конкретней. Основная ветка (оригинальной игры) раскрытия тайны саркофага будет запущена? И после можно и на ЧАЭС-2 пройти и выполнить там квесты? А как же таймер на ЧАЭС-1 (или он срабатывает только попадая на ЧАЭС-1) Я так понимаю он будет запущен как я попаду туда в первые (и придется все равно спускаться в саркофаг). И придет сообщение от Воронина? 

Немного не догоняю алгоритм действий дальнейших. 

Вообще когда надо будет идти на ЧАЭС и в Саркофаг? После выполнения всех возможных заданий до них?  

В свое время я туда ломился за маскировочной экзой. Но пока в ней необходимость отпала. Да и Лукашу я и так 2 мозга и 300к насобирал. Подсказка уже есть на экзу. Так же есть наметка на тайник Харона и есть квесты призрака на ЧАЭС -2 и золотые ломти.  

16 минут назад, ZiC_13 сказал:

Да и Лукашу я и так 2 мозга и 300к насобирал. Подсказка уже есть на экзу. Так же есть наметка на тайник Харона и есть квесты призрака на ЧАЭС -2 и золотые ломти.

Я именно в этот момент и иду через ЧАЭС в саркофаг...

У Сахарова задание на сумку еще возьмите.И с болотным доктором поговорите.

Изменено пользователем akiverin
  • Спасибо 1
  • Полезно 1

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

На данный момент из не выполненных висят задания на Огненую пещеру, три задания основного сюжета, тайник Харона, квесты призрака  сумка Сахорова и да еще убекр арт Доктору не отдал мотаюсь пока с ним. Все остальное выполнено либо ждет своего часа дальнейшего продвижения по сюжету. Если правильно понимаю. Путь в Лиманск должен дать Клык.  

@ZiC_13 ну вот уже даже из за тайника Харона уже стоит сходить в Саркофаг. Попутно презент от Лукаша, ещё можно экзоскелетом Монолита прибарахлиться. Всегда так хожу

• Спасибо 1
  • Нравится 2
3 часа назад, Dr Zlo. сказал:

ещё можно экзоскелетом Монолита прибарахлиться

Ещё 3 супертяжа по +170 кг одеть. Было бы очень хорошо. Но увы.

• Нравится 1

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Господа Болотный доктор отправил меня к Шахтеру я достал ему Сердце полтергейста (Шахтер упомянул что типа знает для кого артефакт)

Но топика на отдачу арта нет у Болотного доктора арт отдать не могу. 

насколько понимаю арт не мой его надо отдать или как? 

@ZiC_13 пока что пользуйся сам. Главное не потеряй и не продай никому. Далее оно понадобится. И Булыжники тоже пригодятся (10 штук надо будет). Удачи!

• Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 2

Помогите!
После взрыва бомбы на кордоне Отец Пантеры подходит к месту взрыва и должна быть анимация, он должен сесть на колени и приставить к голове ствол, после должен быть диалог по кпк и он возвращается в деревню, а вояки на него агрятся и он на них тоже. Переигрывал, не помогало. (версию не помню)

Если перестреляю то прилетает вертушка и убивает, пробовал её сбить, не получилось. Спавнил НПС, но вертушка прилетала и убивала

@Иван Бледнёв выстрел издалека, попадание по вояке - и бегом-бегом в подвал. Вертолет будет долго кружить и обстреливать, потом улетит.

Сбить его непросто, он первым делом лупит по ГГ, это да, но можно, если есть хорошее оружие (Гаусс, например). Стрелять в хвостовой винт.

В любом случае, все это было желательно раньше делать, потому что при обстреле отец Пантеры может и к праотцам отправиться. Кажется. Не помню, твердолобый он или нет, у @SergeT надо спросить.

• Нравится 2
  • Согласен 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...