Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

@ZiC_13 Задание " Не дать погибнуть радисту" закончится на Припяти.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

Уважаемые добрый вечер всем.Подскажите как убрать траву по пояс?Напрягает порой искать полудохлую собаку у блокпоста Долга ..за артефакты я вообще молчу..В опциях рылся что-то не нашел мож плохо искал..Может какая допа есть с травой поменьше.За ранее благодарю)))

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий
5 минут назад, angor76 сказал:

Подскажите как убрать траву по пояс?

Поиграйся с консольной командой

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ZiC_13 сказал:

Говорим с Клыком, минируем лестницу, снова говорим с Клыком, отбиваем нападение.

Интересно, это откуда?  Во что играешь-то? :)

Ссылка на комментарий

@Murarius Это он об СМСках с Клыком.  Спасает радиста в Х-10.

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий
1 час назад, mole venomous сказал:

убрать траву по пояс?

Юра(angor76) смотри в Расширенных настройках видео. 

 

 

Не мины_ тротиловые шашки. Клык должен появиться позже.

Изменено пользователем Ixterra

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

del

Изменено пользователем Ixterra

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

Все это имеет смысл в трех случаях.

 

1. Эпизод принципиально может быть пройден при использовании только одной, правильной тактики. Но в таком случае многочисленные другие бесполезны.

2. Эпизод может быть пройден многочисленными разными способами. Но смысла в рекомендациях той или иной мало, все сами мастера прохождений, каждый суслик - агроном.

3. Игрок заранее ставит себе ограничивающий набор условий (я, например, говорил как-то, что любитель проходить только с 12х70). Но тут вообще слишком разный набор условий.

 

Итог: все эти "тактики" - то же самое, что "а я вот так играю, и мне нравится". Практической пользы в них мало, слепое следование чужим способам прохождений от ютуб-прохождений не отличается ничем. 

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, ZiC_13 сказал:

у меня пулестойкости 116 мобы разрывают

 

Разрывают потому, что пулестойкость fire_wound_protection, а разрыв мутантами и гравитационными аномалиями трамплин и воронка это wound_protection. Нужно надевать артефакты защищающие от разрыва. 

 

Вот арты на пулестойкость 

image.jpg

 

Вот арты на разрыв

image.jpg

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
18.04.2023 в 00:59, Murarius сказал:

Интересно, это откуда?  Во что играешь-то? :)

https://www.amk-team.ru/forum/topic/14481-gid-po-narodnoj-soljanke-2016/

 

Вот тут в гайде написано. Но я тоже не чего не минировал да потому что и не просил не кто. 

18.04.2023 в 15:25, Челдон сказал:

Разрывают потому, что пулестойкость fire_wound_protection, а разрыв мутантами и гравитационными аномалиями трамплин и воронка это wound_protection. Нужно надевать артефакты защищающие от разрыва.

Да я в курсе этого. Просто мобы так не напрягают как шальные пули. Там больше контроля. разрыв у меня 80% в общем этого хватает чтобы стерпеть какой нежданчик. Меня больше напрягало когда шотали почем зря. 

Может что не правильно объяснил выше постом. 

А вот как защита от удара просчитывается непонятно. Имею 98% спрыгивал с трубы (с самой верхатуры там где вертолет) на ЧАЭС-2 жив остался. А порой просто бежишь и прыгаешь если в низину куда упал то все труп:dash2:

Ссылка на комментарий

Добрый день, вопрос возник: На АТП на базе бандитов в каком здании выброс переждать можно? раз пять уже погибал, не подберу подходящее

 

Windows 10- 64,12th Gen Intel(R) Core(TM) i5-12600K   3.69 GHz,ОЗУ 32ГБ .Ge Force RTX 3060 Ti

НС 2016

Ссылка на комментарий
12 минут назад, korshun сказал:

не подберу подходящее

В том,где невидимку для Воронина с чердака берете...Первый этаж,у лестницы на верх...вроде там пережидал...но это не точно...:)

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий
2 часа назад, korshun сказал:

Добрый день, вопрос возник: На АТП на базе бандитов в каком здании выброс переждать можно? раз пять уже погибал, не подберу подходящее

Где Шныру валил по квесту Калинина, в этом доме можно переждать выброс.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
19.04.2023 в 19:14, ZiC_13 сказал:

Да я в курсе этого

 

Если ты прыгаешь с трубы это не fire_wound_protection и не wound_protection, это strike_protection. О чём тогда "пишешь" ты. Не пойму. "Непонятно написавшим" считаю тебя :)  

 

1674796672-3-116.jpg

Изменено пользователем Челдон
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Челдон сказал:

 

Если ты прыгаешь с трубы

С какой трубы? 

Вообще не вдупляю о чем речь! 

Поясните на могучем

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
15.04.2023 в 20:00, Фантазер сказал:

о доработке(модификации) гаусс-автомата. Пробую поискать,

В НС2010 присутствует 3 гаусса: обыкновенная, автомат Призрака и гаусс Кризиса.

Изменено пользователем Ixterra

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий
19.04.2023 в 15:14, ZiC_13 сказал:

Да я в курсе этого. Просто мобы так не напрягают как шальные пули. Там больше контроля. разрыв у меня 80% в общем этого хватает чтобы стерпеть какой нежданчик. Меня больше напрягало когда шотали почем зря. 
Может что не правильно объяснил выше постом. 
А вот как защита от удара просчитывается непонятно. Имею 98% спрыгивал с трубы (с самой верхатуры там где вертолет) на ЧАЭС-2 жив остался. А порой просто бежишь и прыгаешь если в низину куда упал то все труп

 

 

Ссылка на комментарий

А что с часом ужаса, в обычной соли если спать лег, то час ужаса будит тебя так же как и выброс. В огср что то час ужаса не будит, 1 раз только час ужаса застал и то спального мешка не было(еще в начале игры на свалке), щас уже почти половину прошел, час ужаса ни разу больше не застал, даже если спать ложусь в 9 вечера или 10-11 вечера.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...