Народная Солянка 2016 OGSR Engine - Страница 95 - Народная Солянка-2016 - AMK Team
Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 OGSR Engine


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, MaZZiK сказал:

то тебе не ОПа

Всё-таки я был немного удивлён тому, что в 2.1 их научили драться ножами. Было забавно, как Звездочёт с ножом в руках гонял плоть по северной части Кордона, выкрикивая различные фразы.

Кстати, у меня неписи шарят все трупы монстров, даже если они пустые, еще и перед началом обыска делают контрольный выстрел в тушку/труп.

  • Согласен 3
19 минут назад, MaZZiK сказал:

просто везёт так

Этот вывод я сделал после многих наблюдений. И просто так писать не стал бы.

19 минут назад, MaZZiK сказал:

то тебе не ОПа

Там так же было.

19 минут назад, MaZZiK сказал:

с их тупорылыми нпсами 

Не тупее чем здесь. Тут неписи так же могут строем под пули переться. Так же прячутся, так же себя ведут, как и те тупорылые в ОПе. Но с ними легче воевать здесь, потому как точность хромает у них. Особенно бесят бандиты с пистолетами:facepalm: по большей части. С более серьезными пушками в основном те кто в экзах. 

Изменено пользователем re6el33
2 минуты назад, re6el33 сказал:

Так же прячутся

Я вроде припоминаю, что в боёвке ОГСЕ/ОГСР, если ГГ тупо ждёт как все неписи к нему придут под линейный огонь, то они тоже могли засесть где-либо и тихо сидеть, тем самым выжидая ГГ. А уж если перестрелку вели неписи, дружественные к ГГ, то это могло надолго затянуться, ибо бывало они выжидали так друг дружку. В Солянке конечно этого нет, но скачивая, я надеялся что здесь так же, раз уж ОГСР движок.

2 минуты назад, vo1296va сказал:

В Солянке конечно этого нет

 Да. И на этом движке всё как обычно.

Прут под пули будто там мёдом намазано:

8dc96e17d1759bc7d1d903d7a3e3c0305bf68c37

:)

  • Согласен 3
2 минуты назад, vo1296va сказал:

я надеялся что здесь так же

Вот могу свежий пример привести. Пошел на Болота побеседовать с Братом Луисом. Не доходя хутора, где он со своими братками, метров 100 просто присев в траву спокойно с СВДшки перестрелял всю эту гопоту, которая строем тупо вылезла под пули. И как то не заметил что враги прячутся и ждут когда ГГ к ним выйдет, устав ждать.

  • Согласен 2
2 минуты назад, re6el33 сказал:

Но с ними легче воевать здесь, потому как точность хромает у них. 

Кому как - мне вот в разы проще разобраться с любым ОПовским стадом, потому как там достаточно выйти в поле шмальнуть разок в воздух типа "эй придурки я здесь" и вся лока послушно идёт на убой под твои пули ни на чо не обращая внимания! И вся ихняя "точность" идёт на север потому как напрочь срезается тупорылостью! Перестрелка камрад это феншуй, а не бездумное срезание всего прочего в угоду точности и бронелобости :)

И да: здесь нпсы конечно тоже ведутся на разное но в разы в меньшем объёме!

З.Ы. Я всё мечтаю что когда нить противника научат гренкой выковыривать ГГ из разных укрытий и пр. читерных местечек коими до сих пор изобилует Зона, то бишь не может противник найти где ты заныкался дык закинет гренку а может даже парочку приблизительно туда где ты можешь находится :)

А пока увы тока графончик....

  • Нравится 4
3 минуты назад, amateur_61 сказал:

8dc96e17d1759bc7d1d903d7a3e3c0305bf68c37

:)

Тоже нравится там их пасти и отстреливать за чудо матрасом.:happy: Вот чего армия наша обшивает кевларом бронетехнику, матрасом надо, фиг пробьёт же. :crazy2:

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 1
2 минуты назад, re6el33 сказал:

хутора

Вот на этом хуторе, так сказать смарте, у мстителей, которые регулярно занимают там точки, завязано на нём сидеть и никуда не ходить, даже при панике. Они могут встать с мест только если ГГ приблизится к ним на близкое расстояние и заметят его.

Поэтому заспавнившееся мясо по квесту, либо не "занимают" этот смарт, либо же им просто нехватает таких точек, чтобы сидеть и выжидать.

18 минут назад, MaZZiK сказал:

когда нить противника научат гренкой выковыривать ГГ

Так здесь относительно научили. Правда кидаться этими гренками кроме врагов научили еще и простых сталков. Которые эти гранаты швыряют направо и налево, в следствии чего мой ГГ периодически получает по морде:dash2: потому как рядом находится. Бесит это просто уже. 

 

18 минут назад, MaZZiK сказал:

и вся лока послушно идёт на убой

Это когда их много. Видимо логика ломается у них:biggrin: А помню когда диск Адреналину забирал, то с 6 или 7 бандитами минут сорок воевал пытаясь их из укрытия выкурить. Умаялся.

Изменено пользователем re6el33
  • Согласен 1
12 минут назад, amateur_61 сказал:

Прут под пули будто там мёдом намазано

Дык ты попробуй хоть раз с ними в поле (до спуска в подземку) повоевать - так ведь интересней :)

 

2 минуты назад, re6el33 сказал:

с 6 или 7 бандитами минут сорок воевал

Именно - стадо всегда тупое каким бы метким и пулестойким оно не было :)

@vo1296va, да я как бы вообще далек от того как это должно работать и кто и как и где должен сидеть. Моя сторона это играть и, либо  критиковать, либо хвалить разрабов.:biggrin:

7 минут назад, MaZZiK сказал:

стадо всегда тупое

Если бы там стадо было таким же умным как отдельный диверсионный отряд, то я  точно бы повесился на шнурке от клавиатуры:biggrin:

Изменено пользователем re6el33
  • Нравится 2
  • Смешно 1
28 минут назад, MaZZiK сказал:

в поле

А я только начал, так что будет ещё и поле и баррикады.

Ежели в поле взять с собой (не, не ПМ) в-94 ... :)

Изменено пользователем amateur_61

@amateur_61, дык перестрелок где игрок может повлиять на кач-во не так и много как хотелось бы... Одну ты уже упустил))

Только что, amateur_61 сказал:

прятаться от вертушки?

Ноги в руки и петляй промеж деревьев)) К тому же можно снять парочку воинов шоб вертушки полетели и свалить заныкатся к сталкам в комплекс пока шухер не стихнет, вообщем вариков масса а ты всё время по одной и той же схеме....

3 минуты назад, amateur_61 сказал:

под термин "поле"

Пускай будет пространство)) 

  • Смешно 1
9 часов назад, SergeT сказал:

Неписям можно продать что-то даже когда у них не хватает денег либо когда денег вообще 0.

Вроде бы, такое было давно, еще на первых Солях или я ошибаюсь и с чем-то путаю?

1 час назад, amateur_61 сказал:

Прут под пули будто там мёдом намазано

Ну это вояки такие тупые, а скажем у бандосов, мозгов на порядок больше. Те и затихариться могут, и со спины зайти, да и как мне кажется, маневрируют как-то более маневренно :az1000106:

Похоже, в этом прохождении Зона действительно превратилась в Туманный Альбион. На один нормальный солнечный день приходится по 2-3 дня с дождем, туманами, грозой и прочей мутью. Причем, уже добрался до Лиманска. Так и кажется, что еще день-два и начнет хлюпать прямо в клавиатуре. Чёт там Сахаров с Кругловым явно намутили со своими опытами. Если дальше будет то же самое, то скоро все локации можно будет назвать одним Большим Болотом.

Играть не мешает ни разу, но первый раз такое за все прохождения. А погода стоит по умолчанию, без каких-либо правок или паков.

  • Смешно 1
  • Сочувствую 1

@RadioFM, дефолтная погода она такая:) Ежели не хочешь ставить BoZ погоду, вполне себе нормальная погода от Fokstar которую Серж выкладывал.  Намного приятнее и солнечных дней хватает.. И да, там дождь ежли сильный, наискось льет а не просто перпендикулярно но сильно:)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...