Перейти к контенту

Luckyan

Опытные
  • Число публикаций

    346
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    4,127 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Luckyan

  1. С релизом!!! Скачал, устанавливаю.
  2. Luckyan

    AlternativA OGSE

    Вопрос, ты до этого пользовался телепортатором? Телепортировался от этого дома в Лесную Чащу? Если да, то это осталась точка перехода и поэтому тебя перекидывает на другую локу. Решение удали автосейвы телепортации. Если не поможет. Нужно откатываться до момента, когда ты переходил с Кордона в ЛЧ, и не делать телепорт, а ножками идти в ЛЧ. Глючит этот телепортатор, читерный он. И в описании там сказано пользоваться осторожно.
  3. Luckyan

    AlternativA OGSE

    @HAM__Lo, Файл лог вылета и сейв перед вылетом, скинь. Посмотрю.
  4. Luckyan

    AlternativA OGSE

    Добрый!!! Архив скачиваю, буду разбираться. Разобрался. Ошибку нашёл, сделал фикс, тестирую. Контрольную проверку сделаю и выложу новый кумулятивный фикс. Исправил вылет при переходе в Госпиталь. Фикс кумулятивный от 19.11.2020, ставить обязательно. НИ не нужна Fix кумулятивный 19.11.2020
  5. Luckyan

    AlternativA OGSE

    В ДН спавнятся тушканы, НПС их отстреливают, могли в братка попасть или тушканы его загрызли. Работает система имитации жизни, т.е. ГГ на другой локации, а движуха в зоне продолжается. А шапку почитать? Fix кумулятивный 25. 09. 2020 Но зависание может быть и не из-за этого. Снизь настройки видео/расширенные. На каких ты играешь, если максимальных, поставь высокие или средние. Да.
  6. Luckyan

    AlternativA OGSE

    В новой версии Варвара будит другая и не только она, модельный ряд НПС будет переделан. Модели девушек будут от @Greshik13rs
  7. Luckyan

    AlternativA OGSE

    @волк79, Так переключи сезон - с лета на осень. Можно и зиму включить.
  8. Luckyan

    AlternativA OGSE

    Серега всё сделал своё. Давай в личке пообщаемся, если есть время и желание пиши, расскажу, что делаем и в чём у нас проблема, думаю сможешь нам помочь.
  9. Luckyan

    AlternativA OGSE

    Этот параметр остался от оригинала ТЧ, я не менял, Серега думаю тоже.
  10. Luckyan

    AlternativA OGSE

    @nasar75, Приветствую!!! На него и делаем. только не всё гладко. Помощь нужна. Не хочешь присоединиться и подсказать нам по возникшим проблемам.
  11. Luckyan

    AlternativA OGSE

    Почитай, что сам Сергей говорит по этому вопросу. Интервью
  12. Luckyan

    AlternativA OGSE

    @INOK71, Здрав будь!!! Переговорил с автором. На локации Бассейн и Локатор, попасть нельзя. Сделаны они на перспективу, для новой версии игры. Так что можешь не искать прохода на эти локации.
  13. Luckyan

    AlternativA OGSE

    @INOK71, Приветствую!!! Как написал мне автор мода. Бассейн и Локатор в этом сюжете не задействованы. Наверное эти локации сделаны на перспективу, для новой версии, а там не знаю. Задам этот вопрос автору. Как будет от него информация, поделюсь.
  14. Luckyan

    AlternativA OGSE

    @INOK71, Приветствую!!! Да. Всё по сюжету оригинальной версии 1.3.2. В этом моде упор сделан только на изменение графики и визуальной составляющей мода Альтернатива 1.3.2. Да бы улучшить картинку в игре Как это у нас получилось, судить игрокам.
  15. Luckyan

    AlternativA OGSE

    Доброго времени суток. Вылет исправил. Скачай фикс, извлекай в корневую папку, соглашайся на замену. Fix кумулятивный 25. 09. 2020 Фикс - кумулятивный 25.09.2020 г. Добавил в шапку. P.S.Будут проблемы, пиши, я правда не сразу могу ответить, но при первой возможности, откликнусь и помогу.
  16. Luckyan

    AlternativA OGSE

    Приветствую!!! А я живу со своим ГГ в Альтернативе. Играю и переигрываю, при этом переигровку делаю по другому и при этом открываются новые моменты. Как-то так.
  17. Luckyan

    AlternativA OGSE

    Да, пиши, может есть вопросы, по прохождению. Подскажу. Самое главное изменение не написал. Переделан алл. спавн. И по этой причине не факт, что ты пройдешь игру без проблем. А там не знаю. Это же Сталкер. Доброго Времени суток!!! Фикс от 16.08.2020 г. Ставить обязательно, НИ ненужна Исправлен вылет на локации Мозголом. Fix 16.08.2020 Шапку обновил, добавил фикс.
  18. Luckyan

    AlternativA OGSE

    Набор инструментов теперь получишь по сюжету. Наводку на тайник даст Борода при первом диалоге. Изменен ассортимент предметов, в торговле Кардана, Бармена. Изменены цены покупки броников у Скряги. Рем. ящик даст Сидор. Новые визуалы ГГ, Свободы, Волка, Фаната, Варвары. Изменены конфиги шейдеров, так же исправлены баги с прозрачностью текстур.
  19. Luckyan

    AlternativA OGSE

    @chelovek1703, Проверил на НИ Мозголом, вылет. Моя ошибка. Ещё раз благодарю, за информацию.
  20. Luckyan

    AlternativA OGSE

    Начав НИ, будит ещё интересней. А так да смотри сам. Но не факт, что у тебя будит правильная концов, а не ложная. Вот я в дошёл и получил ложную, с удовольствием начал НИ.
  21. Luckyan

    AlternativA OGSE

    Сейчас еще лучше стала. Не поленись начни НИ.
  22. Luckyan

    AlternativA OGSE

    Приветствую. В шапке ведь написал, только НИ и старые сейвы не будут правильно работать. В этой версии шейдера изменены и много чего ещё. P.S/. Проверил у себя старый свой сейв на Мозголоме. Та же ошибка. Буду посмотреть. На НИ игре проверю. Мог ошибиться при сборке новых конфигов шейдеров в r2. Благодарю за информацию.
  23. Luckyan

    AlternativA OGSE

    Всем скитальцам, ЧЗО АльтернатвА ОГСЕ, Доброго времени суток!!! Перефразирую классика, Ремейк - умер, да здравствует новая версия - AlternativA OGSE!!! Читаем шапку и ждем обновления ссылок на скачивание. В течении ночи, будут ссылки на Гугл и Мега, как только загружу, сразу добавлю. Всё загрузил на гугл и Мега диски, ссылки в шапке обновлены и работают. Можно скачать и насладится атмосферой ЧЗО AlternativA OGSE. Всем, Приятной игры, удачи и хабара, Вашему ГГ!!!
  24. Всем, Доброго времени суток!!! Вот что нашёл, если интересно почитайте:
  25. @Adm-RAL, Приветствую!!! Андрей, Твой Худ масок, есть? Ещё не скачал и не смотрел, что там, поэтому и спрашиваю. Так же вопрос ты шейдера в r2 и r3 не правил? P.S. Скачал, распаковал просмотрел материал, вопросы снимаю. Всё понял.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...