Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Soulreaper сказал:

поищу функцию

:az1000106:

Так по большому счёту, эту "функцию" (и некоторые, ей подобные) нужно/можно было "найти" ещё при первом запуске игры. 

  • Согласен 5

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Недавно нашел, в каком порядке ГГ кушает аптечки. Он выбирает те, что были положены в рюкзак раньше.

Можно, например, выкинуть все аптечки, кроме научных, и снова поднять их. Тогда ГГ в первую очередь будет применять научные, а обычные можно найти в рюкзаке или оставить для раненых.

Добавлено BFG,

Так было всегда, по моему ещё с оригинала.

  • Полезно 1

Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Словил вылет в Баре при ЧУ. Техподдержка едва-ли поможет, поскольку лога вроде как не осталось, потому как все намертво зависло, пришлось выходить из системы. Все зависло после того как отстреляли парочку поднявшихся в виде зомбированных убитых сталкеров (до ЧУ была стрельба и пара трупов уже лежала возле костров).

    Ссылка на комментарий
    13 минут назад, gazart сказал:

    Словил вылет в Баре при ЧУ. Техподдержка едва-ли поможет, поскольку лога вроде как не осталось, потому как все намертво зависло, пришлось выходить из системы. Все зависло после того как отстреляли парочку поднявшихся в виде зомбированных убитых сталкеров (до ЧУ была стрельба и пара трупов уже лежала возле костров).

    ловил такой же вылет пришлось дожидаться ЧУ до перехода на бар, зато поглумился над бандитами на АТП нечисть почти всех перебила:biggrin:

    Добавлено  Опричник,

    Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

    Устное предупреждение.

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, gazart сказал:

    Словил вылет в Баре при ЧУ.

    Вероятнее всего от переполнения памяти...
    Если не используется альтернативный движок ОГСЕ или Макрона - советую использовать.

    • Полезно 3

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @SergeT, скачал сборку из вашей подписи, там уже ведь есть движок ОГСЕ. Да и комп новый недавно приобретал, мощнее прежнего. Ну да ладно, возможно просто именно в Баре ЧУ не надо пережидать, и так локация загружена НПС, квестами и т. д.

    Ссылка на комментарий

    @gazart

    Я в начале игры, когда руки зомбиков собираю для Акима, ночую в Баре.
    Не в подвале, разумеется. А на КАМАЗе, что по пути на Склады.
    Вылетов никогда не было.
    Но в каше во время ЧУ много всяких событий. Может кого в стенку вколотило. Или воскрес тот, у кого логика для воскрешения не предусмотрена.
    В логе было бы видно, но увы - не получилось.

    • Нравится 2

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    :shok2:

    А я-то думал, дружески побить могут только Меченого. Раз так, надо было тотализатор устроить.

     

    П.С. @MaZZiK, а вороны-то каркать неплохо умеют, просто они всё время летают и им некогда. Было бы логичнее, если бы они сидели кучами на деревьях, вот тогда бы и каркали.


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Привет. Подскажите, существует ли адаптация аддона "Очаг семьи" под крайний патч с движком от ОГСЕ? А то нашел только от 2017 года и не подходит, вылетает при загрузке.

    Ссылка на комментарий

    @Cromanjonez07, "Очаг семьи" в этой теме под запретом.

    • Согласен 1
    Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
    Ссылка на комментарий

    По Бару.

    На мой взгляд перебрали со спавном неписей-врагов.

    Что не зайдешь - перестрелка, при чем помочь не могу. В последний заход - трупы Крысюка и Арни. По ним то все пройдено, но Крысюк  на моих глазах от двух химер в клинче отбился, а тут...

    Скоро бар опустеет

    • Согласен 1
    Ссылка на комментарий

    @vokyky vokyky, спавн неписей на Баре не фиксированный, а дюже рандомный.

    В одном прохождении там может быть тотальный геноцид, а в другом тишь да гладь (ну, почти). 

     

    • Согласен 6

    БОМЖ (надеюсь, что временно).

     

    Ссылка на комментарий

    @vokyky vokyky, наоборот хорошо, что перестрелки в Баре бывают. Сама по себе Соль спокойная, перестрелок незапланированных не так уж и много. К тому же Дикая Территория рядом, мало ли какие головорезы ходят.

    У меня вот Последнего Дня в Баре никогда не спавнилось, жаль.

    • Нравится 3
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, gazart сказал:

    Дикая Территория рядом, мало ли какие головорезы ходят.

    У меня вот Последнего Дня в Баре никогда не спавнилось

    Последний день тоже никогда не видел, только с чужих сохранок, а вот по наймам заметил такую штуку. После устранения Горба, наймиты периодически появляются, 2-3 на северном БП, 1-2 между баром и ареной. Беру сразу задание у Захара, на зачистку прохода к Янтарю, пострелял всех там, и обратно. Всё, более никого. Ну, это у меня так, а вот у кого-нибудь, и по другому. Зона у всех своя.

    • Согласен 3

    скоро папа вернётся...©излом

    Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

    Ссылка на комментарий

    В крайнем прохождении, до посещения ЧАЭС, было практически тихо - на пару-тройку залётных НПС я и внимания не обращал ....

    А как вернулся на Бар после "сюжета ТЧ", то обнаружил там немалый отряд вояк - вот и такие "сюрпризы" случаются.

    • Согласен 1

    БОМЖ (надеюсь, что временно).

     

    Ссылка на комментарий

    Всем Доброго!

    3 часа назад, amateur_61 сказал:

    а дюже рандомный.

    Да нифига он не рандомный! 

    Второй поход уже наблюдаю такую картину: от если на Баре из местных полный комплект то тишина полная, ну разве что бывает собачка или кошак какой залётный проскочить попытается, ну пара вояк бывает со Складов чешут (и то если ты их накануне в окрестностях пошмалял) а так тихо тут, как на курорте (c) 

    А от тока стоит кому из местных зажмурится так при последующем посещении на его месте может оказаться и Наёмник и Последний День, и так будет пока снова на вакантное место не придёт Нейтрал!

    1 час назад, Budatsa сказал:

    периодически появляются, 2-3 на северном БП,

    Дык то походу недобитки по Горба движухе)) Мну обычно после Горба сразу вылазю за локу в сторону Дикой и там бывает ещё встречаю пару тройку синих))

     

    14 часов назад, lexa13 сказал:

    Было бы логичнее

    Не знаю как насчёт логичнее но было бы прикольно если б Вороны летали и каркали в местах большого скопления жмуров - база Бандитов в Долине после посещения Меченым по циклическому Воронина :)

    А сидящая на ветке или проводах и каркающая Ворона в кол-ве 1 шт. была бы весьма атмосферной штукой если б встречалась где по пути Меченого (имхо)

    • Нравится 4

    И какого я сюда полез..

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Budatsa сказал:

    Зона у всех своя.

    Можно только согласиться. В одном из прохождений еще в первой половине сюжета высадились в Баре залётные из Последнего дня. В результате Меченый обзавелся усовершенствованным Гауссом, который при другом раскладе аж на Затоне встречается. А насколько помню, то эта штука, наряду с обычным Гауссом, имеет прицельную дальность поболее Винтореза или СВД. Только полегче обычного Гаусса.

    • Согласен 1
    • Смешно 1
    Ссылка на комментарий

    В моем Баре движуха каждый раз. Количество вольных сталкеров и охотников регулярно редеет. Иногда, приходится переигрывать со входа на локу: из-за недостатка охраны гибнет Захар. В общем, проблема действительно имеет место.

     

    Бывают и казусы. Например, подлечил раненного из Последнего дня. Я не завидую - его теперь Чук и Гек на Агропроме перевоспитывают.

     

    Усовершенствованный Гаусс пока не падал, но обычный выпал еще до х16. От такой радости, стал регулярно его использовать - кратность прицела замечательная.

     

    21 час назад, gazart сказал:

    @vokyky vokyky, наоборот хорошо, что перестрелки в Баре бывают. Сама по себе Соль спокойная, перестрелок незапланированных не так уж и много. К тому же Дикая Территория рядом, мало ли какие головорезы ходят.

    У меня вот Последнего Дня в Баре никогда не спавнилось, жаль.

     

    С другой стороны - согласен, не проблема это вовсе. Движухи очень не хватает. Давеча ходил отключать выжигатель, да по Припяти прогулялся. Понял, что по-настоящему ощущаешь Зону: чувствуешь себя неуютно, ощущаешь постоянную угрозу, которая заставляет вертеть башкой по сторонам - только во время первых заходов на локации. В плане насыщенности основного квеста, ПЫСы славно потрудились, что ни говори. Очень много лажи допускал, переигрывал :biggrin: 

     

    Этого чувства постоянной угрозы очень не хватает в дальнейшем. Гуляешь себе преспокойно из пункта А, в пункт Б, словно это не Зона, а вечерний променад по бульвару. Если выскакивали внезапные снорки, электрососычи или пси-собака какая - имхо, станет намного веселее. И на лишнюю беготню никто не бы жаловался - чего жаловаться, если всякое перемещение таит в себе что-то неожиданное?

     

    Движуху в баре можно взять за образец. Вот только за местное население обидно - получается, что нести дозор в какой-нибудь Припяти намного безопаснее, чем протирать штаны в самом охраняемом месте зоны. Нелогично :blush:

    • Нравится 2
    • Согласен 1

    Я вижу твоё желание.. И дико мне

    Скрытый текст

    SoC 1.0006 + НС 2016 FINAL + fix 29.02.2020 + альтернативный движок Макрона

    Win 7 x64, Intel Core 2 Duo, E7300, 2.66 Ghz, 2GB RAM, ATI Radeon HD 4600

     


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    20 минут назад, Awesome сказал:

    гибнет Захар

    На тестовых сборках у меня и такое случалось, но он, по идее, в фин.патче уже должен быть усилен на твердолобость.

    БОМЖ (надеюсь, что временно).

     

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...