Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

09.05.2020 в 15:36, MaZZiK сказал:

Всем Доброго!

Есть такое дело! У мну от Бармен перебрался в кандейку с консервами:

От теперь и приходится шоб с ним перетереть Гарика шоколадками потчевать))

 

Ого! Я и позабыл, что у меня тоже был такой лаг. Давным-давно, еще в НС10. Выкурить Бармена из кладовки так и не удалось. Но он вернулся на свое место, правда очень нескоро. Подозреваю, что партия тушенки была больно хороша. Может с грибочками от Холода?

  • Нравится 4
  • Смешно 1

Я вижу твоё желание.. И дико мне

Скрытый текст

SoC 1.0006 + НС 2016 FINAL + fix 29.02.2020 + альтернативный движок Макрона

Win 7 x64, Intel Core 2 Duo, E7300, 2.66 Ghz, 2GB RAM, ATI Radeon HD 4600

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, MaZZiK сказал:

остатки былой роскоши от 10-й Соли, недовыпилили

Очень интересно... Вроде даже выпили такие ПДА и быть их не должно.
Во всяком случае, с момента релиза Солянки 2016 мне не встречались ни разу. Хотя мой хомяк не только неписей, но и последнего дохлого зомби не пропустит, чтобы не обыскать.

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Привет всем! Подскажите какой дробовик в оригинальной НС 2016 лучший? Ожидал, что призрак подарит Вепрь, ничего не подарил, неужели SPAS-12 Hunter за 6 Аномальных Бизонов лучший дробовик?

Ссылка на комментарий

@Soulreaper, как по мне - лучший, тот что Лис даёт за квест.

 

  • Согласен 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
12 минут назад, SergeT сказал:

как по мне - лучший, тот что Лис даёт за квест.

Чейзер, если память не изменяет. Самые лучшие дробовики значит в начале игры)

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Soulreaper сказал:

какой дробовик в оригинальной НС 2016 лучший?

Вообще то как и "фломастер" - у каждого свой.

  • Согласен 6

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Soulreaper сказал:

дробовик

Учитывая скорость перезарядки по мне это- Сайга. Дробовики ведь в основном против мутантов,, воот, а когда они стаей прут, скорость может решить все.

  • Согласен 3

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Soulreaper сказал:

дробовик

Долго ходил с Сайгой. Потом перешёл на нарезной SPAS-12. Там и на один патрон больше в магазине (по сравнению с Сайгой), и прицельная дальность отличная, и убойность. Особенно дротиками.

Изменено пользователем provorot
дополнение
Ссылка на комментарий
16 минут назад, BozSu75 сказал:

в основном против мутантов

Лично у меня - в основном против всех. Если по головам стрелять, конечно. :crazy2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, BozSu75 сказал:

Учитывая скорость перезарядки по мне это- Сайга

 

Воот) Скорость стрельбы. Накопилось по 500 патронов каджого типа ближе к середине игры, думал сейчас или USAS-12 появится, или Вепрь-12. Согласен, что Вепрь более читерский ствол, но USAS можно было добавить. А Сайгу Долговязый как-нибудь тюнингует?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Меченый, по случаю разгрома «Последнего дня» на Затоне, выставил ящик водки, а Бармен решил открыть аттракцион не виданной щедрости: бесплатный тоник и обдув вентилятором тех, кто пал в неравной борьбе с зелёным змием.http://4085154d89f6c0a1f5c86bcb63cc2f464e19a737  Долговязый и Доцент решили, в разгар праздника, вынести и продать Седому токарный станок, но не рассчитали свои силы и бросили эту затею (и станок).http://ad71efd1f23efab5468f01c91c197a544e19a737

  • Нравится 2
  • Смешно 6

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Soulreaper сказал:

А Сайгу Долговязый как-нибудь тюнингует?

Нет. Можно только самостоятельно оптический прицел прикрутить. 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Soulreaper сказал:

Долговязый как-нибудь тюнингует?

Увы, нет.http://f7953bf0d9e6abdd4e58f32cec4dd5f14e19a737 Но учитывая тот факт, что Сайгу-12 можно получить в самом начале игры (ДО выхода на Свалку) у Сидоровича (за хвост псевдопса) и у него же купить самый дешевый оптический прицел для данного ствола,http://3b7522161dae70cee067c174817fbc8e4e19a737 да к тому же и быстрая перезарядка и смена типа патронов (чего нет у помповых ружей) то, по мне, это лучший ствол под 12х70.http://10bcede43ac0efd333e64cb0b627958d4e19a737

  • Согласен 2

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий

@viklavr, чёт у тебя прицел растянут... Заходишь в опции->настройки худа->выбор прицельных сеток. Меняешь, и прицел должен стать круглым.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Я в это прохождение, ради разнообразия Сайгу не использую. Использую разные дробовики. Честер Лиса хорош, но только тем, что идет в первый слот. Предпочитаю СПАС Фраера. Он удобнее и мощнее. Очень показательно будет выйти на двух изломов. С Парадоксом нервов минимум. Аккуратно пятясь, всаживаем по 4 патрона на брата. С Честером придется попрыгать, а при неудачном раскладе (пульки плохо лягут) могут и задрать.

 

Но Сайга, несомненно, самый лучший ствол под этот калибр. Одна только смена типа патронов на дробаше - это же геморрой жуткий.

- зайти в инвентарь

- ткнуть правой кнопкой по стволу

- выбрать "разрядить"

- нажать "Y"

- повторить процедуру, если в инвентаре все три типа патронов, а зарядился не тот (например, дротик вместо жакана)

 

Для Сайги достаточно просто жамкнуть Y. Убойность незначительно меньше - тест с двумя изломами пройдет, как и СПАС. Ну а доступность прицела уже в начале игры, камрад @viklavr упомянул в точку.

 

Есть еще М4 Benelli, но это совсем на любителя. Преимуществ не обнаружил.

  • Согласен 2
  • Полезно 1

Я вижу твоё желание.. И дико мне

Скрытый текст

SoC 1.0006 + НС 2016 FINAL + fix 29.02.2020 + альтернативный движок Макрона

Win 7 x64, Intel Core 2 Duo, E7300, 2.66 Ghz, 2GB RAM, ATI Radeon HD 4600

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Awesome сказал:

СПАС Фраера

Кочерги

  • Согласен 4
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Всем Доброго!

7 часов назад, Awesome сказал:

Выкурить Бармена из кладовки так и не удалось.

А мну таки удалось - правда пришлось за Гравицапой на Радар сходить, дык от при помощи её и стульчика у мну Гарик обломился)) 

 

7 часов назад, SergeT сказал:

Вроде даже выпили такие ПДА и быть их не должно.

Та может и не выпилили вовсе а по древней традиции Разрабов приныкали на куда подальше, вот оне и всплывают периодически))

Костюмчиков то вроде ж тоже быть не могёт а оне есть: 

c5957b5c2116e4557a86e980933b40035db91137 

Правда по сравнению с прошлым сезоном патчем мода а них заметно поугасла, но тем не менее встречаются :)

 

3 часа назад, amateur_61 сказал:

у каждого свой.

Таки да! Мну вот предпочитает Классику: ружжо, обрез да монтировка)) А кто то любит большие (магазины)

 

3 часа назад, BozSu75 сказал:

а когда они стаей прут,

Дык "стаей прутъ" бывает разве что по ЧУ и то не ближе Припяти...У мну тут случилось подобное, дык я их с РПГ :hunter:Мну с РПГ на Псевдогиганта на стадион ходит, но Псевдогигантов чёта не было зато ЧУ случился))

 

2 часа назад, Soulreaper сказал:

но USAS можно было добавить

Прежде чем добавить USAS  и т.п. рогатки надобно озаботиться такой мелочью как "по кому из них шмалять?"

З.Ы. Камрады, у мну одного бывшие фанатики музыканты так себе?

f8bd270848daac315cf6804f48ce3ec75db91137 50986e952dcb0004c0d4aa7a7f85be395db91137

т.е. оне тока вид делают что играть умеют, а на самом деле никакого саунда не звучит... 

  • Нравится 2

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
17 часов назад, MaZZiK сказал:

Чё там сложного?

Подходишь к перемычке, засовываешь динамит (мона просто рядом положить)

c9c5d7d6797c6015ffd7b5e4a7884fa35db91137 

отходишь на расстояние безопасное, достаёшь детонатор и жмёшь кнопочку :)

А если совсем с взрывчаткой не дружишь давай сейв - взорвём)) 

Случаем не в районе МГ снял? В прошлом походе у мну тоже была парочка таких - @SergeT сказал что это остатки былой роскоши от 10-й Соли, недовыпилили :)

https://yadi.sk/d/R-Jwibdr45OHvQ вот ссылка на сейв. Я пробовал по всякому, я этим вопросом не первый день мучаюсь, и видосы смотрел и в ВК у людей в группах спрашивал, все руками разводят. Этот сайт последняя надежда)) Если не получиться взорвать, хотя бы медальон доктора замутить что б дальше двинуть по сюжету...

Изменено пользователем alkatraz231
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...