Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Coth сказал:

заблудится, как пить дать

Ежели не пить, то не заблудится. А вот ежели пить, то и промеж двух табуретов заплутаешь.

  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Смешно 3

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fedman сказал:

Есть Клинок охотника, Нож военного хирурга, Клинок самурая. Какой из них подамажистей?

Стань возле стены-забора и проверь, с какое расстояния достанешь.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Coth сказал:

в Лощине куча квестов. Человек, который там впервые, заблудится,

Не могу не согласиться, НО. Когда лично мой ГГ впервые попал в "нашу" Лощину, опять же по "закону подлости" сломался злосчастный ПДА. И что? Вышел таки! Да там единственная дорога, если не шариться по кустам заблудиться сложно. А насчет квестов и квестовиков в Лощине - разве есть необходимость все за раз выполнять? Все равно туда не единожды ходить, ИМХО.

  • Согласен 6
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Coth сказал:

Человек, который там впервые, заблудится, как пить дать. 

Пусть скачает отдельно карту или скрины сделает из игры. Перед сном надо "изучать". " Человек, который там впервые "- из Ералаша: "...редкая птица долетит до середины Днепра, а если и долетит, то гикнется."

  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, SergeT сказал:

в подземелье выбрасывал по пути бинтики

:clapping:Отлить в граните и раздать с собой в дорогу всем.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

Всем Доброго! 

20 часов назад, YujinG сказал:

Решетка

Ножики/Дробаши/Гравицапы - а мну по той решетке с подствола как жахнул, шо та с грохотом рухнула в самый низ - дабы Пауки сразу чухнули шо сам Меченый в гости пожаловал :hm: 

4 часа назад, Coth сказал:

Человек, который там впервые, заблудится, как пить дать

Дык так даже прикольнее :) 

З.Ы. По "Схрону Вояк" шо на ЧАЭС -2 сходил до Кости отчитался и энто все? Как то маловато будет: не в плане Хабара (того у мну своего полно) но мона же было в тех документах тайну какую по страшней чуток приоткрыть, не?)) Мну даже опосля до Шерстюка с Кузей прогулялся вдруг чё - а воне сами в непонятках :) 

  • Согласен 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

С решеткой разобрался. Спасибо доброму человеку - подсказал с обратной стороны ее выбитть - пара выстрелов из дробовика и сработало. А вот подствол как раз не помог. И ножиком не сковыривалась, может потому что у меня самурайский? :)

Ссылка на комментарий

@YujinG Доброго! 

Только что, YujinG сказал:

может потому что у меня самурайский?

Не, энто все оттого шо Самурай из Вас так себе :biggrin:

  • Нравится 1
  • Смешно 4

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
17 минут назад, MaZZiK сказал:

мона же было в тех документах тайну какую по страшней чуток приоткрыть,

"Открой тайну, несчастный! Отро-о-й та-айнуууу!"

"Где находится дверь? Дверь? Дверьрьрь?!":)

 

Может быть. Может быть когда нибудь. А может быть и нет. Кто знает.

Изменено пользователем vitaly_m67
  • Нравится 2
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Привет Всем! Кто-то спрашивал, сейчас не помню - вот нашёл второй "Электрический микроб", да ещё и на пару с "Изумрудом" 045935fbb00f5b710e00320a93fee4e5d40d1132 Произошло это после встречи с Доктором, когда понёс медальон Шахтёру, ну и заглянул в аномальный закуток, а там всё:ok5:

Ссылка на комментарий

@MaZZiK, Ну так я еще начинаю постигать истинный путь. Зато терминатор вполне себе удался :)

 

В общем пугали пугали паучьими лапками, я даже пугался... Ну да - крепкие гаденыши. Особенно мелкие. Больших можно мечом пару раз по хребту, а с мелкими пришлось повозиться. Самое обидное что мелкие молока, пардон хабара никакого не жертвуют :)  Но все же я рад что они за шкирку не падают :)

При желании путепровод можно и бегом :)  Кстати, спасибо разработчикам, что предусмотрительно поставили ящички для хабара. Целых две штуки нашел, не считая паучьего мешочка :) В одном из них спокойно положил ценности :)) 

 

@Nila mit, а в чем ценность микроба? Кроме того что жрать постоянно охота? :) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, YujinG сказал:

а в чем ценность микроба

В том, что за всю игру всего ДВА микроба! И, насколько я помню, движок игры не позволяет хотеть больше жрать от артов.

А с мелкими паучками есть хитрость. Когда они останавливаются и "так" делают лапками, они очень защищены. Но когда они движутся, то валятся на "ура".

  • Нравится 1

Coth.gif

Ссылка на комментарий

Хех, в Радарном лесу теперь оказца можно лазить по  скалам. С перепугу от псевдособак, забрался  на один и перебежал на др. сторону, и походу тут на верху нашел "Мамины бусы". :beach:

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Ahat сказал:

Хех, в Радарном лесу теперь оказца можно лазить по  скалам. С перепугу от псевдособак, забрался  на один и перебежал на др. сторону, и походу тут на верху нашел "Мамины бусы". :beach:

Да там их по скалам штук 5-6 заспавнено. Правда, аккурат по центрам аномалий.

Я с дробовиком прогулялся - повыбивал, Мамины бусы и Пружины, вроде еще Пустышка была.

Правда один арт никак выбиваться не желал - я и так и эдак, и дробовиком и даж гранатой - ну не выходит каменный цветок  Пружина, только глубже в текстуры лезет. При каждом заходе на Радар к этой скале бежал, ну а вдруг...)))

А потом я разжился гравипушкой...

 

Ссылка на комментарий

После апгрейда монолитовскую экзу рем. ящик его не "видит", а СКАТ-15 не ремонтируется даже в оригинальной версии, почему?

------------------

По заданию Гавра смотался в Х-10 за монолитовским трупаком. Так вот, сразу  после шмота трупа там появляются два контрика, ну я одного завалил и дал деру из лабы. Значит выхожу и сразу в драку с военным спецназом ... короче пока отстреливался тот второй контрик из лабы вылез, вот жеж настырный хад.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Ahat сказал:

После апгрейда монолитовскую экзу рем. ящик его не "видит"

Совершенно точно что укрепленную экзу Монолита с установленным ПНВ я ремонтировал ящиком. Почему у тебя не так......бог весть. :)

  • Согласен 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...