Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Rel сказал:

Сейв я старый выложил перед задачей отсчёта Коту  о разговоре с Раби


Сейв тот за царя Гороха - на патче 18.06.2017.
А как там было с этим заданием в ПДА уже не помню.
Сборка у меня дома есть и сейвы на всё прохождение. Вечером посмотрю как было на патче 18.06 и отпишусь.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

А вообще-то да: на текущем патче (да и раньше тоже) попадаешь в Лиманск, никаких наводок на Бормана нет. Я тоже поначалу проскочил его, а наткнувшись у перехода в Госпиталь на телепорт, вспомнил, что надо же с Борманом общаться и выполнять серию квестов, чтобы этот телепорт отключить. Но это я уже второй раз прохожу, а кто вообще впервые проходит, как он догадается?

Добавлено BFG,

Никто не говорит про Бормана и никогда и не говорил. И меток никогда не было. Даже в старой Соли.

Лиманск лока маленькая и исследовать её не проблема и уж тем более поговорить со всеми.

Неужели надо ставить метку или делать таск ?

  • Согласен 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, SergeT сказал:

А как там было с этим заданием в ПДА уже не помню.

Нашёл я у себя сейв (патч от 18.06), с первого захода в Госпиталь - Кот на месте, а задания "найти ЧД", в ПДА нет.

Я даже и глушилку на место не ставил:

71060737301db8d59e13ac96275456605db9d232  b31a8d8d00f0ffad95fb7d7ec5409c465db9d232 

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 3

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61

Вот спасибо!
Тогда и проверять не буду.
Наверное, добавили в более поздних патчах.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Всем Доброго! 

15 часов назад, SergeT сказал:

поймать волну.

Вот на ту Трубу залазю ваапще без проблем, к Кленову тож давно уж без травм примастырился. А вот с той Цистерны на Свалке каждый раз пикирую, Разрабов добрым словом вспоминая :biggrin: 

 

5 часов назад, Yuri1957 сказал:

как он догадается?

Берете Водки с собой (ящик, не меньше!) а дальше Зона сама на нужного Перса выведет :guru: Лиманск ваапще интересный город: и побухать и пострелять есть, 1 недостаток - эмбиента нет))

  • Нравится 2

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@MaZZiK, с цистерны иногда получается если слазить задом из полного присяда, и уже в полете, если такой все же приключился жать вперед или назад - тогда можно успеть зацепиться. В крайнем случае пролетаешь где то первую четверть лестницы, врезаешься в перекладину, а дальше все уже как по маслу идет. Ну кровь из носа бывает потечет, но в целом очень редко экспресс спуск на землю случается :) 

  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
6 часов назад, amateur_61 сказал:

Нашёл я у себя сейв (патч от 18.06), с первого захода в Госпиталь - Кот на месте, а задания "найти ЧД", в ПДА нет.

Огромное спасибо ) :c0417:

 

7 часов назад, SergeT сказал:

Сейв тот за царя Гороха - на патче 18.06.2017.

Когда я начинал играть это был самый последний. ) Какая разница на каком патче я играю? С ваших же слов абсолютно полностью рабочая версия мода. Да и за чем мне обновлять мод? Форум читаю, у одно баг, у другого неписи пытаются всё поджечь, у третьего квестовики ходят где попало.. У меня за четыреста с лишним часов игры ( Да,  я никуда не тороплюсь :biggrin:) не было такого..  Если не считать вылеты по недостатку памяти, я за всю игру помню один непонятный вылет,  и графические баги на Юпитере (и все равно мне это не мешает запускать локацию Юпитер на максимальных настройках и смотреть как тень от эксковатора ползёт по станции Янов).  Я не говорю что вы сделали хуже чем было. Для кого-то лучше... Может дело в моей кробочной версии игры ( понятия не имею почему вы вдруг решили что это пиратская сборка Солянки :biggrin:) может в том что я патчи на игру всегда с оф сайта и вручную ставлю, может в моей манере игры. Может потом баги вылезут...  ) Но пока, лично для меня, это самая стабильная версия.

Изменено пользователем Rel
  • Нравится 1

Coub история, подборка, по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. https://coub.com/stories/1963-vselennaya-igry-s-t-a-l-k-e-r-v-28-koubah
Сборник сталкерской музыки https://www.amk-team.ru/forum/topic/14073-sbornik-stalkerskoy-muzyki/

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, MaZZiK сказал:

Берете Водки с собой (ящик, не меньше!) а дальше Зона сама на нужного Перса выведет

А может два ящика? И в себя заодно?:smehs-241: Поясняю: сейчас Борман носится по Лиманску, остро реагируя на зомбей. Его легко не заметить, тем более что Лиманск - локация строго коридорная. Метки на Бормане нет, он может застрять где-то в углу, целясь в одних ему ведомых врагов. Что он и сделал при моем проходе. Ходить и тыкаться к каждому неписю - это чушь. Просто квестовику метку на него лень было поставить.

  • Нравится 1

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Yuri1957 Доброго! 

1 час назад, Yuri1957 сказал:

Его легко не заметить

Как? :facepalm:Если: 

 

1 час назад, Yuri1957 сказал:

сейчас Борман носится по Лиманску, остро реагируя на зомбей

:mda:1 Вопрос: Зачем Вы вообще туда пошли? Лока то "строго коридорная" - вот и проходите)) Нет, не понимаю я современного Сталкера: Один из немногих не тронутых моментов в Игре где есть возможность Головой сыграть а не Гидом с Ютупом, дык нет же - ткните пальцем, где метка :facepalm:Давно поди в Hexen не играли - забыли каково это самому решать куда и зачем? Сдается мне это не Лока коридорная а образ мышления))

Изменено пользователем MaZZiK

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

Подскажите, баллоны и канистры годятся только для гуманного душегубства Павлика ? Или из них какую другую дурь пользу можно добывать?

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@Gogych Дорого!

5 минут назад, Gogych сказал:

Шурупу нужны для зарядки огнемета.

Не, на последних патчах не нужны :)

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, MaZZiK сказал:

Нет, не понимаю я современного Сталкера

А я ни разу не современный сталкер, мне 61 год, и как раз в Hexen все было понятно, теперь таких игр нет и не будет. Я бы не стал сравнивать Hexen со сталкером. Не надо оправдывать простой недосмотр при создании этой квестовой линейки.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.
Столкнулся с проблемой: Фанат не выдал переход на болота (или я лохонулся). Прописал Сидоровичу в продажу карту с переходом Агро-Болота. Пошел выполнять квесты на болота, а выйти не могу - переходов обратно нет.
Возможно ли прописать награду в виде переходов от Фаната кому-нибудь еще на болотах, Свиблову, например? Не шибко разбираюсь в прописаниях всяких, так что не судите строго, пожалуйста.
Прошел много, начинать с х-18 ну очень далеко, прошу помочь.

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий

@HorusOne, дело в том, что переход на Болота выдаёт не Фанат, а Сидорович. 

  • Согласен 7

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61, Сколько не искал, везде пишут, что выдает Фанат после оказания ему помощи с наемниками.
В таком случае подскажите, пожалуйста, как получить эти переходы?

Ссылка на комментарий

@HorusOne, Да сдай ты Сидору квест задание на кейс с блокпоста и будет тебе счастье.( 100500 раз эту тему уже мусолили, хоть в шапку темы большими красными буквами прописывай)

Изменено пользователем lexa.3012
  • Согласен 8
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...