Перейти к контенту

artemij 333

Проверенные
  • Число публикаций

    134
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

48

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. @ZIP, Камрада @Sanches_95, интересовало что нет так с барахлом для Акима. Всё разъяснили. Секретная комната Борова вроде бы не интересовала, но если у тебя есть желание покажи.
  2. @Sanches_95, Удачи! Так, маленькая подсказка. ТД, мастерская: .:
  3. @Sanches_95, Вам не ПДА Борова нужен для Акима. В мастерской в ТД есть дверь, оную открыть и внимательно стел(л)ажи осмотреть. Удачи! Если остался интерес покажу дверку в ТД.
  4. @SergeT, Никто и не спорит. Игрок попросил помощи. Сейв и информацию предоставил. Если смогли помочь хорошо, нет тоже неплохо( на нет и суда нет). Но по крайней мере постарались помочь чем можем.
  5. @SergeT, @Roman113, Сейв загрузился без проблем на такой сборке: . . Патроны и аптечки пришлось использовать( чёт много тама вражин всех мастей понасобиралося): https://my-files.ru/i0zomt . Патч ТЧ 1.0006
  6. @Roman113, Пробую загрузить. Правда патч у меня 1.0006. Подожди чуток.
  7. @SergeT, Полностью согласен. Сколько раз не пытался, зная заранее что что-то должно быть так, игра всегда большую фигу показывает моему 2Г, ибо вероятность повторения чего либо в игре равна 0.1. я всё голову себе ломал что это такое, толи вероятность, толи вообще чёрте что. Ты же прекрасно знаешь для чего и почему в стродревние времена игроки желали смерти должанину Барин ибо у него была пушка довольно надёжная и заточена под обычный патрон. Оная пушка даже в ТЧ х.хххх была очень убойной без наличия прицела и глушителя, про 9х39 вообще не говорю. Так пулю поймал и ага совсем.
  8. @Roman113, Есть файлообменники. Типа https://my-files.ru .Любой доступный используй. Загрузи в оный сейв и и ссылку на форум предоставь. Аккуратно ссылку копируй и Удачи! Для картинок есть другой файлообменник http://ifotki.info .
  9. @Roman113, Привет! Так сейв предоставь. Ну и на всякий пожарный случай сборку укажи. Ну нет у нас телепатов на форуме совсем.
  10. @MaZZiK, Почти понял, кухня она такая. Тут на вкус и цвет карандаши они такие, иногда напакостить могут до невозможности. Твёрдая поверхность не всегда является как заявленная в игре. Много раз наблюдается, тело не совсем живое напрочь вставляется в эту поверхность с особым гиком шумом и гаком. Про сварение-несварение этих артефактов. Мой 2Г не пользуется естественными аномалиями( ибо знает причуды ЗО). Есть капсулы аномалий( дороговато конечно, зато надёжные если использовать оные, заранее зная места где артефакт никогда не провалится в тартарыры) как не странно рядом с хваталкой возле бункера Сидора абсолютно надёжное место для варки артефактов и площадка возле поста Долга ( за воротами справа если идти со Свалки.. Мой оболтус вот такой аднака.
  11. @MaZZiK, Ого, а это к чему аднако: "А с Радаром ничо не придумаете?)) А то Арты проваливаются, ...", твой герой любитель варить артефакты на Радаре?
  12. @MaZZiK, сейв предоставь делов то. Скрины это замечательно. Не факт, в НС были НПС( только оные) которые по каким то причинам переходили в "друзья". Тут ничего конкретного сказать не могу, Ибо монолитовец в этом Лабиринте абсолютный друг и не бабахает в спину 2Г. Тут напрочь забудешь и про логику и прочее. Развернувшись спиной к аномалиям и направив ствол в направлении этого" друга" тихо бегом и молча умотал навстречу врагам, Тама и думать незачем.
  13. @MaZZiK, Попробую более внятно пояснить. Ежели ваш герой пообщался с дружественным НПС и чуток погодя нашёл тело любое( не важно какое, оное будет именно таким дружественным). Если Ваш герой уничтожит дружественное или совсем не дружественное НПС, то такой эффект напрочь исчезнет. Да ... гад он такой этот родственник.
  14. @MaZZiK, Привет! Твой герой вообще похоже отстал от всего чего не попадя в ЗО. Таких камрадов можно и раньше обнаружить, ежели до сломя голову куда не попадя пообщаться с дружественным НПС. Не так ли? Твой герой не пожелал сообщить вел ли оный(герой твой) боевые действия супротив некоторых недружественных объектов и не производил действия по осмотру врага? Осмотр тела , погибшего не весть знает от чего обозначает одно и соотвествует ТЧ х.хххх. даже вражебное порождение ЗО будет обозначаться другом при условии, ага?.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...