Перейти к контенту

Reserfodium

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    150 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Reserfodium

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Доброго вечера. Кто-нибудь может подсказать: не могу никого буквально убить из автомата/пистолета (АК74М, калаш, HK usp, sig550). По 2-3 рожка выпускаю в голову - ноль реакции. Пробовалось и с исходной дисперсией и с правленой, правился actor_damage, играю на уровне Сталкер. Кровища летит, попадания есть - урона нет. При этом с ножа убиваю за 2 тыка. А меня с первого выстрела иногда убивают когда я просто мимо бегу. Началось после вступления в Монолит по сюжету. До этого все было в пределах нормы. В чем может быть проблема? Или прикол данного мода? Патч последний, но и на предыдущем была такая же проблема. Игру только сегодня переустановил.
  2. Всем доброй ночи) Подскажите, пожалуйста - тайник Кости в Старой деревне должен появиться после какого-то определенного сюжетного хода? У меня почему-то отсутствует этот рюкзак под елкой (перезагрузка/смена локации не помогли). При поиске, в архивной теме была у кого-то проблема похожая, но никто не ответил. Стоит патч от 18.06.2017 + фикс от 30.06.2017.
  3. @amateur_61, огромное спасибо и за ссылки и за рекомендации! Пойду устанавливать
  4. Так, а вот это интересно. Дело в том, что я вроде помню, что сборка была 23.02 - но не факт. Потому что, до этого была одна Солянка, потом она полетела, и ее пришлось переустанавливать, и все это тянулось в течение года... Новая игра мне ни в коем случае не нужна, как раз важно играть по старым сейвам. Подскажите, пожалуйста, что мне качать и устанавливать, чтобы играть по своим сейвам от 18.06? Я немного путаюсь в обилии патчей и сборок( Да, верно.
  5. Все было сделано по точно по пунктам, никаких дополнительных действий - только что скаченная свежая сборка из шапки - но к сожалению при загрузке старого сейва от патча 23-02-2018 вылет с распространенным логом Наверное, придется таки делать первый вариант - чистая ТЧ, патч 6, Солянка и сам патч от 23.02. В любом случае, спасибо)
  6. Это скорее не ко мне вопрос, в текстовом файле просто написано "И затем ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) установить фикс для патча 23.02.2018". Патч-то и у меня есть, но написано, что нужен фикс, а я не особо разбираюсь в терминологии. Потому вопрос: фиксят патчем на другой патч или "фикс" это как патч, только для отката? Вроде правки не критичные, надеюсь без них удастся доиграть) Большое спасибо!
  7. Добрый вечер! Не мог бы кто-нибудь перезалить, пожалуйста, фикс для патча 23-02-2018, так как сайт по указанной ссылке в текстовом документе, которая находится в папке с версией полной сборки игры с патчем 25-08-2018, скачанная из шапки из этой темы - не отвечает на подключение. Поиск на сайте выдает одно сообщение - в архивную тему, где очевидно уже убрали эту ссылку. И так же на форуме есть патч, но нет фикса. Очень нуждаюсь в откате до сборки 23-02-18, так как нет возможности начать играть заново, большая часть игры пройдена и времени на игру есть всего лишь несколько часов в месяц, а своя версия багнулась(

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...