Перейти к контенту

Новый Арсенал 5: Перезагрузка


"Новый Арсенал 5"  

219 голосов

  1. 1. Вам понравился мод "НА5"?

    • Нет, попробовал и снёс.
      35
    • Реалистичность оружия хромает, но играть можно
      12
    • Оружейка хороша, сюжет так себе
      39
    • Есть мелкие недочеты, но мод понравился
      91
    • Все отлично, играю и наслаждаюсь!
      42


Рекомендуемые сообщения

Я кстати даже не уверен, есть ли автозахват на простых биноклях, как в игре.

8 минут назад, Serge_888 сказал:

Но и с ружьями гаусса в ручном исполнении пока некоторая напряженка

Брехать не буду, но расскажу, что сам слышал. В армейке мой подпол в своё время служил во взводе Т. Там все были майоры))) И он рассказывал об испытаниях энергетического оружия. Типа, десяток майоров шли с вундервафлями, а остальные майоры тянули кабели от реактора атомохода за ними. Как к этому относиться - судите сами. Но такую байку слышал лично. Подпол особо не распинался, как оно там действовало, но судя по "Перезарядили, и давай снова поливать" я понял, что либо гауссы, либо рЭльсы.ъ

Такая вот фигня, малята.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1

5.1. С бандитки в ТД снял Вепрь-Молот, машина я вам скажу убойная, сама убита на %25 и ни один гад не хочет его ремонтировать. Всё делают, но не Молот.
P.S. Правки на вес и на фонарик. Всё. :dash2:

1 минуту назад, Тень121 сказал:

но не Молот.

Вепря сразу сдал. Леснику. Он его и отремонтил, р проапгрейдил...кажется. Просто он тяжелее Сайги, а я тогда за кажен килограмм боролся

1) Насчёт прицелов с автозахватом - в игре это просто усовершенствованный тепловизионный прицел, а тепловизионные прицелы давно существуют пруф ещё пруф2. В относительно скромные габариты там и прицел впихивают и баллистический компьютер и рекордер с wi fi и чуть ли не казино с аниматоршами.

 

2) Дождь ... вечный дождь ... постоянно норовит загнать в депресняк и сон не особо  помогает. Может стоит урезать время "проливания"? 

  • Нравится 1

Кстати...а я так и не поспал за всю игру ни разу. Это ненормально?

@Индифферентный Маргинал, вполне нормально. Как сказал один из участников темы: наш герой как терминатор в младенчестве, есть, пить, спать не просит, но умирает от одной пули...

Изменено пользователем phorumer
  • Смешно 2

@Индифферентный Маргинал

Как это?

Ты не слушай @phorumer, он тебе наговорит. Может ты вирус какой словил? 

А вот выбросов нету, сирена один раз где то на горизонте провыла и всё.:m0833:

Хороший тогда вирус))) Мне нравится))) Если бы ещё и жрать, падла, не просил, ваще б тогда кайф был бы.

Бегаю сейчас по Юпитеру (уже собираюсь уходить) и первая странность - Жупиков не говорит что х8 в Припяти (ну я по карте нашёл потом), хорошо бы добавить ему в диалог.

Вторая странность - бандюки здесь такие же голозадые босяки с обрезами и в спортивных штанцах как и на свалке, я не симпатизирую им, но мне их тут аж жалко, вокруг и монолит с пулемётами и наймы со снайперками и все в танковой броне, а эти чёткие пацанчики бегают из парасолек постреливают и дырками в трениках отсвечивают.:smehs-241:  Как они  в обще суда с такой снарягой добрались?:lol3:  Может дать им калашей и приодеть, в какой нибудь бандитский научный костюм? :crazy2:

  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Полезно 1
  • Смешно 3
3 минуты назад, пъяный мастер сказал:

в какой нибудь бандитский научный костюм? 

Есть же бандитский комбез с разгрузкой. Типа синевато-серого наёмников, только коричневый. Не экза конечно...

  • Полезно 1
13 часов назад, Serge_888 сказал:

В реале есть тепловизоры. Которые пытались реализовать модеры для сталкера, но не шмогли.

В OGSE- смогли.

12 часов назад, пъяный мастер сказал:

в игре это просто усовершенствованный тепловизионный прицел

Скорее все же  компьтеризированный бинокль. Какая технология положена в основу функции распознавания живых объектов- военная тайна.)

 

 

 

Изменено пользователем aromatizer
  • Смешно 1

Всем доброго!

Вопрос по "разряжалке" мода - пользовался двумя режимами: разряжение при подъеме и разряжение при взятии с тайника/трупа. Но мешает то, что при этом  разряжается оружие, которое перекладываешь из слотов в рюкзак. Это можно поправить или какой параметр нужно отключить, что бы оружие не разряжалось??

Изменено пользователем Niko971

@Niko971, нужно отключить автоматическое разряжение для обыска ящиков/мертвецов.

  • Спасибо 1
11 минут назад, Niko971 сказал:

Но мешает то, что при этом  разряжается оружие, которое перекладываешь из слотов в рюкзак.

Зачем тебе в рюкзаке заряженное оружие? Это запрещено правилами техники безопасности!

Изменено пользователем aromatizer
  • Нравится 1
  • Смешно 3
4 часа назад, aromatizer сказал:

Какая технология положена в основу функции распознавания живых объектов- военная тайна.)

Дружище система очень древняя на базе технологии "свой-чужой"

  • Сомнительно 3
Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем сержант
неправильно набран текст

@сержант, судя по логу побилось сохранение. Нужно предоставить мне сохранение, которое еще загружается, чтобы я провел реанимацию.

Изменено пользователем phorumer

Добрый день. Извините неправильно набрал текст. Прошу помощи у автора темы. Не пускает меня на Янтарь после взятия КПК в Х-8. Происходит вылет со следующим логом-

Скрытый текст


 
[error]Expression    : strchr(str,']')
[error]Function      : CInifile::Load
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 181
[error]Description   : Bad ini section found:
[error]Arguments     : [sr_idleНММ=НММЅctor_inside = sr_idle@2 %+yan_actor_talk_ucheniy%
 

 

Дело в том,что играю в чистый 5.0, без всяких правок.

Изменено пользователем сержант
Добавлено phorumer,

Я уже ответил на предыдущей странице.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...