Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

даст Калинин

Вепрь снайперский.

 

Вроде бы у кого то из охраны Витамина ещё есть (правда это для версии 2.0, как там в других не знаю) и в тайниках думаю имеется.

Вот это что за тайник? Там есть:

[spawn]
val_zapis_31
wpn_sayga12_sk1 = 1
grenade_fb = 2

 

 

Гектор

Изменено пользователем Гектор

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

[member=Гектор], похоже, это 31-й тайник Коллекционера.

 

А, ну может быть. :unknw: 

Изменено пользователем Гектор
  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Аддон для ОП-2.09.2: Яндекс/Google/GitHub

naxac.gif

Ссылка на комментарий

@naxac, А где именно этот тайник? Я ищу эту сайгу для получения сайги кардана.

 

А ты вообще начинал Кллекционера? Этот судя по всему или в Х-10, или в Ц. Припяти.

Гектор

Изменено пользователем Гектор

"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе"

Ссылка на комментарий

 

 

... ОП-3, ОП-4....ОП - 2138 и т.д.

 

Твои б слова разрабам в уши :D

i3-10100f, 48GB оперативка, RX 6400, диск M.2 на 1 ТБ

Ubuntu 23.10/Win 10

Ссылка на комментарий

Вобщем, ОП-2.1 будет не раньше июля, августа. Дело в том, что нужно дождаться V92 из армии, чтобы переподключить новые территории. А он вернется в июне. Некоторое время на переподключение, потом недлинный бетатест. И все) Все работы ведутся с учетом этого фактора) ( С оф. сайта ОП-2) Proper70

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий

@Джон69,

Мы ждём как сыр ждала ворона
Приказ министра обороны.
===============
Переподключение локаций требуется только в двух случаях : добавить\убрать какую-либо из подлюченных локаций или поправить АИ-сетку на незаселённых локах. Все остальные действия с локами делаются без этой процедуры.
Приказ  № 160 о ДМБ-2016 уже вышел. Ждём V92.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите, где на Свалке можно выйти за локацию? Дело в том, что по тайникам Кола(второй заход) остались 2 варианта - за выходом в ТД и за выходом на Агро. Ничего толкового по теме не нашел... На Трубах есть видеогид с якобы ВСЕМИ выходами за ВСЕ локации от ВАРЕНиК аж в 2 частях, вот только Свалки там нет!!!...

 

Все там есть, не надо ля-ля (выбери раздел "видео")  :big_boss: 

Гектор

Изменено пользователем Гектор

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

Pe4nik

В районе переходов. Не доходя перехода бежать в край локи ( лево/ право ) до упора и обходить переход.

  • Согласен 3
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Тайник Коллекционера.

По замыслу авторов эта тема ничего кроме раздражения не вызывает: мало того, что большинство из них без подсказок найти нереально, мест спавна по15 штук, так ещё  некоторые и хрен возьмёш (например в БУМе около входа под плитой - в присяде с наклоном прекрасно виден, но не берётся, а встанеш наощупь ищеш -ищеш этот гребаный пиксель и возьмёш), а в результате - какой-нить ненужный артефакт и кой-какая мелочь. :shok:

Поставил метки на его тайники - совсем другие ощущения: найдёшь (сам, без ГИДов) и думаешь "ай, черти, как хитро запрятали!" :good2: .

  • Нравится 2
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

По замыслу авторов эта тема ничего кроме раздражения не вызывает

Если это есть, значит это кому-то нравится и нужно. И я думаю, что не только разработчикам. Просто таких людей не очень много.

  • Спасибо 1
  • Согласен 5

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий
Просто таких людей не очень много.

Конечно ! Это кому понравиться в поисках одного тайника облазить раком всю локацию с лупой и микроскопом для отлова пикселей на которые нужно нажать для взятия тайника ? :russian_ru: Это сколько месяцев нужно для прохождения одного Коллекционера по честному ? Вааще - Смерть тараканам ! :)  Погранцы - С праздником ! 264484096.gif?1464426307

Изменено пользователем Alfa2012
  • Нравится 3
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Конечно ! Это кому понравиться в поисках одного тайника облазить раком всю локацию с лупой и микроскопом для отлова пикселей на которые нужно нажать для взятия тайника ? Это сколько месяцев нужно для прохождения одного Коллекционера по честному ?

Как я понимаю, ЛЮБАЯ игра должна быть рассчитана на массового пользователя, а не на ограниченный круг маньяков и задротов! Иначе теряют весь смысл многолетние трудозатраты авторов. Или им по приколу сделать игру для себя "любимых" и таких же как они?

С праздником!

  • Согласен 5

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий
@Alfa2012,Извиняюсь конечно, как говорится за флуд ребята, но скажу. Всем давно известно, что НС и оп любая-это игра не для всех и каждого, это своеобразный эксклюзив. В неё нужно играть после прохождения большого количества модов ибо чтобы осознавать что происходит и зачем. Скажу больше игра не для слабонервных. И если начали в неё играть, то зачем судить разрабов, может быть и не стоит начинать? PS. Я оп начал с версии 2.05-7, хорошая проработанная версия, рекомендую, она у меня заняла ровно один год. Я считаю куда лучше уж коротышек. Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
круг маньяков и задротов!

Здоров, ну ты задвинул дружище по твоему мы все маньяки, совет первый - не гони лошадей, пройди оригинального Сталка, совет 2 - купи денди играй в танчики.)))

Изменено пользователем magamed
  • Спасибо 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
@Pe4nik, Если я правильно понял,то те люди кто играет в эту игру, Извиняюсь за выражение " задроты "? Удалить. Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Ну сколько можно, хватит уже, а? И так лишнего тут наболтали. Советую отредактировать посты, пока не пришёл тот, у кого имеются инструменты более убедительные, чем у меня например :russian_ru: 

  • Нравится 3
  • Согласен 5
  • Полезно 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
@Гектор,Извини, ничего личного. Но что в том плохого, что каждый сказал своё мнение?

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Всем здрасти, после годичного прогула вновь установил игру, кто знает какие новшества в последнем патче и фиксе. Поиск результатов не принес. Не закидайте камнями, дайте вспомнить и помогите мил народ кто чем может. С уважением я.

Добавлено Eugen81,

В шапке темы: "Описания изменений для патчей и фиксов"

Ссылка на комментарий

 

 

Всем здрасти, после

Если в 2х словах, добавили пару тройку квестов больше смахивающих на сны обитателя палаты №6, переделали несколько соляночных естественно в своём духе, исправили вылет по кривому спавну стволов дав возможность неписям спокойно бродить под текстурами и теперь довольно часто будешь воевать со стреляющими стенами и землёй, ну и разных жутко глючных мелочей добавили.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Гектор,Извини, ничего личного

Мы здесь все в одной лодке - посторонние в ОП-2 не играют.

  • Спасибо 1

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...