Перейти к контенту

сибиряк

Опытные
  • Число публикаций

    219
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2
  • AMKoin

    34 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя сибиряк

  1. К сожалению F7 тут не поможет, а жаль...
  2. @anarh74, В живом журнале https://dennis-chikin.livejournal.com или у меня на канале по вечерам. Пока других платформ нет можно писать через меня.
  3. @chamodan, Скат полностью переделываться будет, поэтому смысл тратить время на удаление смс, просто не ставь 3 блок.
  4. @Dennis_Chikin, Ну вылет может так же как выпадение частей, в зависимости от железа смех смехом но сам же видил как на моём при значениях почти в 100% запчасти не падают.
  5. @Dennis_Chikin, может из той же серии что и дабл квик?
  6. @Алексей.1.2.3., Ну про углы не знаю, а вот диалоги читать давно уже полезно.
  7. @Dennis_Chikin, Я за, ток без фанатизма
  8. @Dennis_Chikin, Там не тайник, там пара ящиков с патронами, в варлабе внизу и ещё где то, пулемёт вроде ток в награду и вроде у одного из сталков можно отобрать.
  9. Урт не трогается совсем потому как будет полностью переделываться, так что смысла от затыкашек нет.
  10. @Bars, Хваталки и звёзды ни кто не отключал, с чего бы? С БД каких только извращений не было всё работает стабильно, конечно надо подождать когда Денис глянет сохранку но сдаётся мне дело в неправильной установке. Одно не пойму как у вас квестовики умирать умудряются, в упор выдерживают в морду лица пару рожков бронебойных из вала, со зверьём дружат, если только Костя мимо проходил и то вроде нынче прыгает.
  11. Всё отлично варится, там пара типов стоит (отец и док) не для красоты, общения хотят. сварено
  12. @Saiko_D, Воровство пока отключено, сигареты не влияют ни на что, неписи таки с ума сходят, проверенно и не раз.
  13. 2.1 присядь. @Dennis_Chikin, Второй вариант интересней.
  14. Ну я как бы говорил про тесты, они были, проблемы найдены, исправляются.
  15. Намечается, возможно через пару часов, или завтра.
  16. О чём спор? Сносите всё, дайте бритвочку и всё. Подствольники и воги ибо ради рЫализма, все стволы под нож ибо у нас не Америка и продажа и ношение запрещены да и вообще стрелять в животных нельзя ибо зелёные возмущаются а про людей так вообще молчу. Арты в топку ибо нет их в реале, аптечки туда же, получил ранение будь добр месяц реального времени сиди лечись, не играбельно? Зато реализм. Честное слово если уж такая борьба за реализм так давайте уже до конца будем реалистичны. А то что лично не нравится это сразу не реалистично вон из игры, зато что нравится или самостоятельно сделано неважно при этом насколько вписывается в игру или нет, это игровой момент и должОн быть. P\S. Последнее собственно касается всех борцов за рЫализм в играх.
  17. Ну тут опять про фломастеры но как по мне в идеале окно с патронами в левый нижний угол над ним ХР,вынос, радиацию, в правый верхний пда и в него же встроить биорадар ну и можно или там же на пда полоски обнаружения или их в правый низ.
  18. Не надо грязи , состояние идеальное но вот сталкер на нём смотрится странно, спецом проверил игры где не нагоняют мути смотрятся отлично, а вот сталкерская муть чёт совсем на нём плохо выглядит. То есть поясню стоят 3 моника в ряд 2 жкашки 16:9 и 5:4 и головастик, запускаю нью вегас картинка на всех трёх отличная почти без различий, запускаю сталка 16:9 картинка более чёткая но не то, 5:4 картинка идеальная и в плане передачи цвета и в плане общего восприятия, у широкоформата не то, не знаю как объяснить но при всей чёткости в целом выглядит хуже чем на квадрате, а вот на головане всё уныло, на открытых локах всё отлично в подземке с фонарём нормально а вот с пнв появляется муть. Хоть на камеру снимай и показывай.
  19. Головастик моник старого образца не жк, валялся флетрончик вот и решил посмотреть как оно будет на нём.
  20. Как по мне снести их все, оставить 1 родной из ТЧ и прибить его намертво гвоздями подправив характеристики, так сказать выставить золотую середину, или уж тогда впадать в крайнюю степень маразма и вводить все виды холодного оружия всех времён и народов, а дальше и рыцарские латы с конями, да и орков с магами до кучи завезти А по ПНВ тут реально как не крути а выхода 2, либо оставлять всё как есть, подбирали настройки с упором на средние, либо добавлять хотя бы настройку яркости. Тут ради интереса подключил головастика и попробовал на нём, так что я вам скажу, на нынешних настройках играть невозможно, надо раза в 3 поднимать яркость и гамму и до кучи ловить контраст. С другой стороны нынче в подземках убрана черножопия и вполне комфортно играется с фонариком.
  21. По мне так заменить все текстуры на обычную палку а дальше пусть как в детстве работает фантазия
  22. Да как не старайся не сделаешь для всех идеальным, разные мониторы, разные видюхи, в конце концов разное восприятия цветов. Единственный вариант сделать регулируемую яркость пнв, или вообще оставить 1 вид но с регулировкой яркости и светофильтра, но вот только насколько это реализуемо.
  23. А на какую версию диеты ставились правки? Они как бы для очень ранней версии и для ванили, в последних патчах всё нужное уже есть и многое довольно сильно изменено и полностью не совместимо с теми правками.
  24. На мастере и должно гореть, яб даже сказал полыхать, но не так как это делают все увеличивая броню и дальность атаки а давая мозги неписям, сам жду когда Денис вырвет все гвозди у неписяндров. А Сепатора да надо чёт менять, но это отдельно по подобным заданиям надо сидеть и думать но сначала технические моменты решить и выдрать гвозди а потом уже по итогам подгонять задания под новые реалии игры.
  25. сибиряк

    БЛОКпост

    Хрен редьки не слаще, адаптируй если так нужны.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...