Перейти к контенту

serjiog1951

Жители
  • Число публикаций

    511
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    871 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя serjiog1951

  1. serjiog1951

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    эффект прицеливания оружия без оптики Это игра. Попробуйте попасть в цель (грудная мишень) из мосинки без оптики с 300 метров. Сомневаюсь, что сможете. (А вот в жизни такое неудивительно). Вот что-бы игроку было легче целится и лучше игралось этот эффект и нужен. P.S. Кстати он есть и в трилогии Сталкер и в НС и в ОПах. P.P.S. Вот как раз в игре эффект приближения без оптики возможен (и нужен). Но вам наверное виднее.
  2. serjiog1951

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Куда делся эффект прицеливания оружия без оптики (цель как-бы слегка увеличивается в прицеле)? Извините, если уже было - экза бандитов не добавляет грузоподъёмности.
  3. serjiog1951

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Впечатления в основном положительные. Но. ГГ постоянно хочет есть и пить! Вроде бы и ладно, ну булемия у человека - бывает такое. Пришлось перед сном поесть, попить. Проснулся - оба значка красные!!! Хорошо с собой было: банка тушёнки и фляга воды. Попил, поел и GameOver! ГГ не может двигаться из-за низкой выносливости! Было бы логичнее, если бы герой задыхался на каждом шагу, но всё же мог передвигаться. (Хотя бы мог дойти до торговца).
  4. serjiog1951

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Извините, если что пропустил. НО, мне одному что-ли не нравится, что нет эффекта прицеливания у оружия без оптики?(цель слегка увеличивается в прицеле) Из-за этого получается игра типа: подбежал поближе - убил. В общем ерунда, а не игра. P.S. Про перезарядку оружия вообще молчу, но очень бесит.
  5. @Арчь это же тайник, ищи! Или поставь правку на отображение тайников. Тайник спрятан в разных местах, а не в одном конкретном.
  6. @DarkStalker7 в начале игры что разминка, что реализм - один хрен, убивают моментально. Оружием обзаведёшься по ходу игры, броником тоже (например в тайнике Коллекционера). НО особо не надейся на экзоскелеты, они не дают 100% защиты, её можно набрать только артефактами (и то вроде только на Разминке).
  7. @Ayama играю на древнем Радеон 7950, (в современные игры типа Киберпанка уже не поиграешь, тоже думаю о смене видео, а то и всего компа) настройки по умолчанию средние, освещение статика. Тормоза только если много частиц (дым, пламя и т.д.). . Так что, думаю, при смене видюхи ФПС подрастет. НО рывки и фризы все равно останутся.
  8. @Strelok_metlij опиши свою сборку: какой патч, какие правки и выложи лог вылета.
  9. @Wheezer если нет красных сообщений, то все нормально.
  10. Вот и у меня закавыка случилась: пошёл по заданию брата ТМ в подземелья Припяти, замесил всех в зале, дошел до кодовой двери - дверь заперта, код не знаю. Обыскал всех, у одного кпк с записью, что код у снайпера Сидоренко. Думаю, пропустил его где-то, обыскал всех ещё пару раз - нет нигде этого Сидоренко. Оказывается надо было в дверь тыцнуть, и тогда появиться снайпер с кодом! (Это я в тырнете подсмотрел, а то думал, что у меня что-то сломалось.) Неужели нельзя было рестриктор рядом с дверью воткнуть?
  11. @KeHapb сейчас спецом поставил сложность на разминку, одел прототип экзоскелета, набрал артов на пулестойкость 100%. Нашёл турель, подошёл вплотную и приседал, и низко приседал, только что не танцевал. И ни фига не убивает!
  12. @KeHapb пулестойкость при 50%(броня)+50%(арты) будет равна 75%, а не 100%. Так что естественно тебя БТР убивает.
  13. @VORON4 возможно не выполнено какое то условие задания. У меня, к примеру было такое: прихожу к Кузнецову с пулемётом отбивать нападение наемников - молчит. Разрядил пулемет - диалог появился!
  14. @волк79 с тестом капсул не согласен - легко справился (немного читерю, играю с ПРЫГУНом). А так-то да, награды не всегда соответствуют. Небольшое наблюдение в Забытом Лесу: быстренько прибежал к Кресту, а за мной куча мобов. Ну Крест всех быстро положил, а потом заело - комариного зомби он убивал 20 (ДВАДЦАТЬ) реальных минут! Это вообще нормально, таких тугих монстров делать (я уже не говорю про дикую ауру и злых комариков)?!
  15. @волк79 пауза работает только в диалогах с неписями. У меня так, да думаю и у всех.
  16. @iMac вопрос был только по летающим аномалиям.
  17. Повторяюсь: какое условие для апгрейда фотика? Оружие Договязый модернизирует, (значит инструменты принёс) денег 80000. Так-то он мне не очень нужен, я в 2.1 кроме тихой охоты ничего не брал (в 2.2 она смысл подутратила). Но тут появился квест на фото летающих аномалий, а сфоткать их простым фотиком нереально! И, если не брать это задание, насколько критично это для дальнейшего прохождения (не считая всякие достижения)?
  18. Народ, какое условие для апгрейда фотика у Долговязого? Оружие модернизирует, денег 80000. (Правки: прыгун и характеристики оружия).
  19. А как же здоровая критика? Мне например не нравится, что авторы ОП по всякому ограничивают игроков. Туда не ходи - камень башка попадёт снайпер убьёт, сюда не ходи - злой собачка калитку стережёт, артефакты без брони не поднимай - совсем плохо будет! И т.д. и т.п. Но у нас с собой было...!
  20. @SLAVN жесть. Надо бы за это два помидора кинуть!
  21. Вот вам помидор авторы ОП2.2: Нахожу по квесту *миниган для Адреналина* на ДТ кассету для Сахарова. И тут он добреньким голосом просит принести её поскорее. Думаю, неспроста он о себе напомнил! И тут вспомнил, что щас будет месилово с наемниками. А у меня рюкзак забит, патроны подистрачены, да и в руках хрень какая то ак-74. Дай, думаю, сбегаю в Бар, перевооружусь да хабар скину. А вот хренушки! Пропал переход ДТ-Бар! Как же так, пацаны, я же документы с Янтаря Бармену приносил !! П.С. хорошо, что сохранился перед взятием кассеты.
  22. @Тень121 так LSC это не правка, а практически аддон. Там слишком много изменений. Я начал играть оп2.2 и чтой-то показалось много гемора. Сделал большой перерыв в игре. Тут как раз подошёл LSC. Начал новую с ним. И как-то сразу пошло легко. Дошел до Янтаря и плюнул на него. Неинтересно: патронов, оружия, броников и самое главное - денег, полно. Вернулся обратно на оп2.2.
  23. @Jexson-1983 ты спрашиваешь, а сам не отвечаешь! Я же не просто так спросил про твою машинку. Описание твоей системы надо давать обязательно, как и лог вылета! Пока что видно, что ты играешь на старом ноуте, и всё. А где сведения о Винде, количестве памяти, видюхе, жёстких дисках?
  24. @Jexson-1983 убери или переименуй папку gamedata (например: 1gamedata) и, если вылеты прекратятся, значит дело в правках. П.С. а вообще, твоя машинка отвечает системным требованиям?
  25. Товарищи! А нормально это, что перед кабинетом Борова, ДВА охранника стоят (вроде же один должен быть)?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...