Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

@Packum, ну тогда не знаю. Мне ещё до МГ не знаю сколько ёрзать, история об этом умалчивает... :wacko2::rofl2:

  • Согласен 2

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@Packum, я так понял, что только все с первого слота пропускает. Может и со второго, но сомнительно.

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 2
  • Полезно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

Какое оружие из ОП-2 пропускается в МГ

Только простое, без прицелов и подствольников.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Vic333, что есть попугаи? Целых 25?

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

sta. Почти так, есть же и прототип( стандартный соляночный с кучей запчастей на пояс), эти чуть раньше получаем 2 штука.

 

Vasilij28. Правка по читу прыжка 2Г от BFG работает до 25 попугаев. Больше к сожалению будет читер и последстия провала некоторых заданий.  Камрад Гектор накажет за флуд. Тема не та совсем.

 

 

KhabarAV. Простое. На которое не предусмотрено ставить эти навесы. Автоматическое тоже не пройдёт.  Есть тактика. Простой способ. Взять мину и детонатор к ней. Патронов побольше. Гранаты простые. Подорвать двух ближайших охранников моста. Возможно повезёт и один ствол не будет убит в хлам. Это в тактике всё разжёвано вдоль и поперёк. Удачи! Изменено пользователем Vic333
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

 

Только простое, без прицелов и подствольников.
Т.е. то, на которое они не ставятся, или любое, просто без них?

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

@KhabarAV, я пробовал. Без проблем проносится любой 9-мм пистолет. Я брал маузер. Его оказалось достаточно, так как при выполнении квеста на ограбление бандюков тут же разживёшься вполне приемлимыми пушками. Надо только иметь патроны. Ну и электрички были весьма кстати.

Кстати, одноразовые телепорты у меня из сейфа исчезли.

Изменено пользователем vlaval
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Народ, вспомнилось про телепорты. В игре есть прототипы ручных телепортов, что используются с Лунным светом. Куда они телепортируют, произвольно или как? В описалове ничего нет. По Солянке этот момент не поню, даже не помню, были ли они там. Наверное, не пользовался, если и были.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Автоматическое тоже не пройдёт.
То есть мой любимый апс 7,62 не пройдёт?
Ссылка на комментарий

@Dmitriy, там был такой момент: нельзя проносить крупнокалиберное, автоматическое ит.д. и т.п. Исходя из этого: 7,62 ведь меньше, чем 9, так? 

 

@Vasilij28, вроде как Сахар за сколько то денег может настроить 

Изменено пользователем vlaval
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите как взять тайник коллекционера на Свалке около перехода на Агропом? Я нашёл его через демо рекорд, но подойти не могу потому что при приближении игра спрашивает о переходе на другую локацию, короче хрен подкрадёшься. Кто его брал, объясните принцип подхода.

Ссылка на комментарий

 

 

В игре есть прототипы ручных телепортов, что используются с Лунным светом.
Привет ! Это телепорты по которым Костя гоняет , а потом Сахаров за Батарейку и бабло - собирает . Используются с Лунным светом . Перемещают - Кордон , Бар , Янтарь . smile_anom.gif
  • Нравится 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Кстати, одноразовые телепорты у меня из сейфа исчезли.

А не надо в сейф класть. До двери нужно нычку создать, а лучше бы заранее всё выложить по зоне.

  • Согласен 2

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

@Alfa2012, пару таких ещё за изоморфы получил


@karavan150, в девайсе Кабачка (который, кстати свободно проносится) есть больше десятка телепортов, средства есть. Так что я не заморачивался

Ссылка на комментарий

Да, ещё забыл сказать:папку gamedata из корня игры удали, а то у тебя не запустится.

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий
Привет ! Это телепорты по которым Костя гоняет , а потом Сахаров за Батарейку и бабло - собирает

Сахаров собирает в Бар, на Янтарь и Кордон свои телепорты, просто при наличие у перса батарейки и нужного количества монет. Прототипы тут при чем? Они как валялись в рюкзаке, так и валяются, сколько бы телепортов Сахаров мне ни собрал. Прототипов собралось штуки 4, надо просто при очередном заходе в игру, попробовать парочку использовать)). Откат никто не отменил. Если они просто рандомные, то в них нет никакого смысла, есть же телепорт от Креста. Или продать или в нычку кинуть, хлама в рюкзаке и так хватает.

 

А я, как последний дурак, последовал "умному" совету разрабов и поставил ТЧ по-умолчанию, в ПрограмФайлс Х86. Теперь при каждой замене какого-нить файла, пожинаю плоды. Лень переставлять... Уверен, что можно было и вообще не ставить новый ТЧ, а просто с установленного на D, снести какой там есть мод и радоваться.

Изменено пользователем Vasilij28
  • Согласен 3

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Всем добра!

По поводу контрабанды стволов в Мёртвый Город - пронёс два пистолет -пулемёта (один под 9мм парабеллум, и второй под 9х39 (9а-91 емнп)), а так же забыл выложить в нычку Desert Eagle-Long c оптикой. Телепорт пропустил всё. Больше всего переживал за девайс из нычки Кабачка, ибо он не выкладывался - пропустило и его. Думаю пропустит любой ствол из первого слота. Удачи!

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

 

на Свалке около перехода на Агропом?

Уходи влево от перехода и упираясь в невидимую стену прыжками в стену и попадёшь к искомому тайнику(если что кидай сейв, только игровой набор) пройдём.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...