Перейти к контенту

Maxxuta

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    227 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

1 подписчик

О Maxxuta

  • День рождения 28.09.1980

Информация

  • Город
    Архангельск
  • Интересы
    мотофристайл, пулевая стрельба.

Недавние посетители профиля

906 просмотров профиля
  1. Maxxuta

    БЛОКпост

    Nord_51Rus Спасибо! Разобрался!
  2. Всем привет! Народ как отключить 3Д прицелы? После крайнего патча СВД дальнобойщик не захватывает в тепловизор цели, т.е. смысла в ней не стало, а жаль. Да и вообще стало очень неудобно целиться.
  3. У меня вопрос другого плана: Если движок 1.6. Можно графику AtmosFear 3 накатить? Она же под этот движок и разрабатывалась.
  4. Вы не поняли, мне не надо всю солянку, мне последнюю обнову от 29 июля надо. Прошу прощения - теперь разобрался.
  5. Всем привет! Народ может кто-нибудь зальёт последнее обновление на яндекс или гугл диск? А то у меня торрент не поддерживается провайдером. Заранее благодарю!
  6. Всем привет! У меня какая-то фигня с огнемётом. Валит он на раз, но постоянно игра виснет и вылетает при его использовании. Лог вылета:
  7. Оружие разряжай перед модернизацией. Народ, у меня у одного фонарик мигает периодически или этот баг у всех?
  8. В архиве готовая игра. Только надо доп.софт поставить и играть. Читайте в шапке.
  9. Здравствуйте! Помогите разобраться с проблемой при запуске выскакивает вот такая трабла: https://yadi.sk/d/-bOrV33LPhMPjA
  10. Maxxuta

    БЛОКпост

    Спасибо! Теперь понял.
  11. Maxxuta

    Народная Солянка 2016

    Всем привет! Столкнулся с проблемой: принёс Максимильяну фото монолита, он отдал мне дэтектор изоморфов. Но вот беда - он на пояс не одевается. На правую кнопку мыши пишет только "выложить". Как выйти из этой ситуации?
  12. Спасибо, понял. Переиграю с захода на локацию, надо боезапас пополнить!
  13. Всем доброго времени суток! Может быть кто-нибудь поможет мне решить одну непонятку: взял квест "Охота на гигантов", их там штук 15 топталось. Привёл это стадо к бандюкам, те их благополучно покосили, я пошёл смотреть, может ещё парочка на поляне осталась. Так и есть - сидят двое, я их ушатал, и тут откуда ни возьмись появляется снова вся эта кодла, но теперь их уже штук 30 , а может больше и все идут на АТП, притом сами по себе - даже подгонять не надо. Теперь вопрос: так и должно быть? Или это какой-то глюк игры? Если так и должно быть, то что мне с ними делать? Патронов-то явно не хватит. А мне надо ещё в гараже отвёртки искать. Патч 2.09 фикс 2.
  14. Да, ещё забыл сказать:папку gamedata из корня игры удали, а то у тебя не запустится.
  15. Всем привет! Подскажите как взять тайник коллекционера на Свалке около перехода на Агропом? Я нашёл его через демо рекорд, но подойти не могу потому что при приближении игра спрашивает о переходе на другую локацию, короче хрен подкрадёшься. Кто его брал, объясните принцип подхода.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...