Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. vdv5549

    vdv5549

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      889


  2. Nestandart_5443

    Nestandart_5443

    Проверенные


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      172


  3. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      10 180


  4. Купер

     Купер

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      3 856


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 08.03.2024 во всех приложениях

  1. Здравствуйте люди добрые.
    4 балла
  2. Fallout от Беседки. Трейлер. Сериал.
    3 балла
  3. И удаляются сохранения за последние игровые сутки.
    3 балла
  4. Так это его сКЛАД, просто идти лень. Да и зачем, если есть дурачок, который побежит куда угодно за пару аптечек ...
    3 балла
  5. За лого спасибо @дедушка Ли Тех. поддержка: Discord Название: Anomaly Anthology | Версия: 1.1 (ОБТ) Платформа: Зов Припяти | Anomaly 1.5.2 Разработчик: Максим Ратниченко Дата выхода: 6 апреля, 2023 г. | Дата выхода версии 1.1: 15.01.2024 г. Главным достоинством проекта является перенос сюжетных линий из модификаций «Пространственная Аномалия», «Путь во мгле», «Долина Шорохов», «Забытый отряд», «Смерти Вопреки. В паутине лжи» и ряда других модов, на платформу «Anomaly 1.5.2». Перенесен и оригинальный сюжет «Зов Припяти». Выбор предпочитаемого сюжета осуществляется в главном меню, перед стартом игры. Вместе с квестами перенесены также игровые локации.
    2 балла
  6. Жена через плечо увидела сию картинку, сказала удавит за подобное. - В доме должно быть уютно, тепло и вкусняшки! И да, живые цветы повсюду.
    2 балла
  7. Вот и переспрашивать не стал я..., угадал получается...
    2 балла
  8. Orishas - Represent
    2 балла
  9. 2 балла
  10. Его все обо всем простят. Лысому, когда он выдает квест, точное содержимое клада неизвестно. Он говорит, что "около четырех десятков монет". На самом деле их в кладе 26 (7+7+6+6). Вариантов сдачи два. "Отдать по пять монет каджого вида" ,т.е. 20 монет. Лысый благодарит и дает 40 000 руб. И не барагозит, а должен бы: предполагаемые 40 и сданные 20 - эээ... немного разные вещи. "Отдать все", т.е., 26. Лысый говорит, что "тут даже больше, чем я думал" (ШТОА?), дает 40 000 руб и наводку на тайник. Из этого я делаю вывод, что Лысый в школе плохо учился, если вообще учился. Такому можно и по одной каждого вида отдать, он все равно считать не умеет. Но главное, что когда он принимает монеты по второму варианту, он точно так же, как и в первом варианте, не имеет ни малейшего понятия, зажал себе что-то Меченый на самом деле или нет. Никакого прямого вопроса нет. Меченый говорит, что был в Пещере, нашел клад. Лысый не верит. Меченый сдает монеты. Все. Играющий получает два варианта сдачи, которые отличаются только наводкой. И некоей "проверкой на вшивость", которая существует только в голове играющего: ни явных указаний на это, ни ощутимых для ГГ последствий этого в игре нет. Лишняя наводка - есть. Если нужна проверка на вшивость, то тогда Лысый при выдаче квеста должен точно знать содержимое клада (откуда он должен это знать - вопрос десятый, дело техники). Повторюсь: если Лысый все же не знает, то тогда и у ГГ должны быть явные варианты, чтобы такая проверка была доведена до конца уже не в голове, а в игре. Сделать так или иначе, чтобы в первом варианте Лысому стало впоследствии известно, что Меченый часть клада зажал. Потому что сейчас Лысый при любом раскладе остается в неведении, и он не может быть уверен, что Меченый не вшивец. Играющий-то (при втором варианте) уверен, да. Но Лысому от этого не легче. Он до конца своих дней будет в человеке сомневаться.
    2 балла
  11. Представляю Инструмент для STALKER Тени Чернобыля Ссылка на архив: https://disk.yandex.ru/d/7M7GKDv9r8dotw Описание в шапке темы обновлено и теперь включает в себя информацию по обеим версиям Инструмента. По сравнению с версией для Чистого Неба отсутствует раздел Фракции (по понятным причинам - нет войны группировок), а в разделе Объекты убрано создание отрядов. Также некоторому упрощению подверглись разделы Инфо и Переход, в частности из-за невозможности использования в ТЧ пространства имён IO и, соответственно, чтения и записи в файл. Полную информацию см. в readme внутри архива и в шапке темы. Известный баг: Инструмент для ТЧ почти всегда перестаёт правильно работать (реагировать на клавиши), если свернуть игру на рабочий стол. В ряде случаев бага можно избежать, если предварительно открыть главное меню, однако это не всегда помогает. Если из игры никуда не переключаться вплоть до выхода, Инструмент работает стабильно. Причину возникновения ошибки я пока не нашёл, а в версии для ЧН ошибка не повторяется. Приятного использования. Администрацию прошу убрать приставку [ЧН] из ссылки на Инструмент в шапке форума.
    1 балл
  12. Моя жена говорит, что в букетах цветы мертвые. Она предпочитает любоваться клумбами, кустами и т.д. Там где цветы живые.
    1 балл
  13. Господи, как маразматично это выглядит. Чтоб обезвредить бомбу под задницей Гарика, я должен а) выслушать его "ты, козел, куда прешь, тебе сюда нельзя", б) заплатить, в) униженно проблеять - "да, ладно, я же бомж-алкаш, водку пью, возьми, повелитель, эти антирады". А иначе в тюрьму Долга. Тьфу, блин!
    1 балл
  14. Ну, как бы, вот... Daniel Powter - Crazy All My Life
    1 балл
  15. Ну и как смогли отмазаться от прекрасных половин, все цветы раскупили? Мине как то "повезло" что ли, мы типа не раговариваем уже недельку. Пришлось передавать через дочку.
    1 балл
  16. Да можно ещё проще. - Что, Меченый, чахнешь над златом? - Нет, не чахну (враньё). -Ага, а я вижу, что чахнешь! ПЫЩЬПЫЩЬ! И Воронин по матюгальнику - Обнаружен чахнущий! А оно нам надо? Нет, не надо. И Меченый в Бар более не ходок. Через Сидора мириться за множество дензнаков, и репутацию долго восстанавливать. А ежели отдать всё и сразу, то уважение и почёт, и пирожок с повидлой от Бармена. Ну или что-то такое.
    1 балл
  17. @AngelOfEcstasy Тевтонский, кажется. 36 карт я собрал, надо идти на самый высокий камень на НЗ, рядом с тем местом, где Злобного с Одноногим подслушиваешь. Там в камне торчит меч, для вытаскивания надо использовать Гриб, которых в игре всего два, один из которых отдал Круглову. Я или совсем его вытаскивать не буду, или вытащу совсем к концу игры.
    1 балл
  18. @Nevada47 Нигде (насколько я знаю). Тем более трупы с картами все-равно сгнивают спустя трое суток. Нужно 30 карт, они находятся легко. Последняя карта, которая меня когда-то озадачила, находится у Мстителя с артефактом Виноград, наводку на которого дает Фотограф после того, как его отправляешь с Зоны. Вообще все карты находятся легко, в отличие от 2.1, где около 3-4 карт были очень проблемными. За 36 карт дают ачивку "Картежник", которая ни на что не влияет, и дурацкий квест по вытаскиванию дурацкого меча, ни на что не годного.
    1 балл
  19. Всем привет! @PastKNIGHT Надо бы изменить постер. Как думаешь? Например: p.s. Прошу прощения, что вставил такую картинку! Как сделать превью? Описанный сайт в FAQ http://ifotki.info/ выдаёт: "Не удается найти IP-адрес сервера для ifotki.info." Живу в Казахстане...
    1 балл
  20. Привет всем, а особенно Сталкершам! С Праздником Вас! Просмотреть наличие найденных карт для Кузнецова где то можно?
    1 балл
  21. Нетфликс задрал уже со своими тупыми экранизациями чужого добра! Рейтинги высокие потому что люди попросту не видели первоисточник! Сперва Ванпис, теперь Аватар, живые актёры не способны передать эмоции как это делается в анимационых фильмах, а про душу героев вообще молчу, смотрите лучше оригинал, он на много лучше!
    1 балл
  22. Ага, и за обман Лысый больше не даст квестов (и вашпе перестанет с ГГ разговаривать), и Сидор/Диодор откажутся от этих монет из "проклятого" клада ... Будем прививать людям честность через игру.
    1 балл
  23. 1 балл
  24. Записал два... Ну, не совсем урока. Скорей, работу с комментариями. Но по этим видео новичкам можно чему-то научиться: Как начать работать в Blender Как удалить рюкзак сталкеру-новичку
    1 балл
  25. Новичок без рюкзака. Ссылка: Скачать! Урок, как сделать такого же: Смотреть! Бандиты! Скачать!
    1 балл
  26. Проверил в ТЧ, подтверждаю (стоило сразу так сделать вместо советов "может быть"). Полный список правок, если кому-то интересно: • [game_tasks_by_vendor.xml] – новый тип задания "parent_new_type" • [task_manager.ltx] – конфиг нового задания, обязательно с заголовком в начале файла • [task_manager.script] – копия строк с обработкой задания "artefact" => "new_type"
    1 балл
  27. А вот и Сидорович. На выбор 4 вида свитеров. Скриншот делал с неправильным бампом, но он уже исправлен. https://disk.yandex.com.am/d/ld7rCZwLTfxLfg
    1 балл
  28. Урок, как редактировать анимации в Blender! https://vk.com/video-213831766_456239048
    1 балл
  29. Чистонебовцы! https://disk.yandex.com.am/d/8cy9OFBAbYG_QA
    1 балл
  30. Кавер (вроде как - не шарю). Alex Rasov - Just to be in love
    1 балл
  31. всего по чуть... Venjent - Sunken $UICIDEBOY$ - NON HUMAN (FEAT. NIGHT LOVELL) Dizzee Rascal - Switch and Explode
    1 балл
  32. Немного беларускага контента : Ляпис Трубецкой - Рыбка Золотая
    1 балл
  33. Раньше, на прошлых патчах, НПС были слабее а мутанты сильнее и их спавн чаще. По этому, мутантами, лагеря и базы вырезались. Чаще происходил спавн НПС на замену погибшим. Создавалось впечатление что кто то, куда то идёт. По пути собираются арты и происходят стычки с мутантами. Вот и получался эффект движухи (а лайфа). Сейчас НПС крепкие, меткие и мутантам атака на базы поправлена. Вот между базами тишь и благодать. P.S. - Эх, вот бы ползунок количества НПС добавить в настройки?! А то уж больно много народа!
    1 балл
  34. 0 баллов
  35. Так на работу тебя с айфоном не пустють...?
    0 баллов
  36. Светоч штоле?
    0 баллов
  37. Киборги штоле? Они заполонили...
    0 баллов
  38. Вон оно чо?))... Ну, скоро будет). А пока тут действительно скукота. У нас там во вражеских забугорных дискордах жизнь-то кипит, бьет ключом ~~по башке~~))). Ща, набегут, будут жизни учить, править жесткой рукой, где надо сидеть, с кем общаться))... Как правильно реверансы расшаркивать)).
    0 баллов
  39. Его все обо всем простят. (с) Ага, значица, и непогрешимые грешат, только тайно и незаметно ! #define TRUE FALSE //Удачи... Ну вы понели! p.s.: иначе, чем дурная и плоская шутка, не подразумевалось, конечно! Скушна! --- @Won-Won, да не! Реально зима надоела. Вольных, обзорных абрисов хоцца! Приятственно и куртуазно.
    0 баллов
  40. Проверка то в этом и заключается.... и не Лысого,а игрока..Главное чтобы разрабы знали..и как то поощрили честность игрока.
    0 баллов
  41. Свят, свят, свят...
    0 баллов
  42. Как он узнает об обмане? Сейчас он никак не может узнать. Если только у Меченого карман дырявый, и лишнее сребро и злато из карманов посыпется.
    0 баллов
  43. Там вроде Джигурда с двуручным топором был?
    0 баллов
  44. Нет никаких обновлений. То, что описано, - это последний патч давностью примерно двух недель.
    0 баллов
  45. @akiverin нет, стоп, как - ничего? Лысый дает задание и обещает награду. ГГ идет, хапает все монетки, возвращается. Отдает не "по-честному". Лысый должен вознаграждать в любом случае одинаково (он же не знает, что там в кладе, не так ли?). Кто и кого на вшивость проверяет? Движок игры проверяет Меченого (т.е., сам себя)? Здесь, в таком вот случае, у играющего должен быть выбор. Он должен каким-то образом (не знаю, каким, не я разраб) понимать, что он может получить (в плюс или минус), если таки зажмет немного клада себе. Просто балбо за сбыт этих монеток? Копейки. Значит, он должен (ну, самое простое) к тому времени иметь какую-нибудь квестовую потребность в золоте и серебре. Условно, Сидор золотые зубы хочет, Отец Диодор хочет серебряный крест на пол-пуза. Вот тогда это будет уже полноценная проверка играющего (!) на вшивость. Если кому-то вообще нужно его на эту вшивость проверять.
    0 баллов
  46. Кусит'а - Танцы.
    0 баллов
  47. @Купер Абсолютно согласен. Сходил в кино и не понял за что отдал 750 рублей... Некоторые фразы не являются элементами логических цепочек в фильме, хотя в книге у них есть логическая предыстория.
    0 баллов
  48. А пять старушек - уже рупь Кругловых - уже Сахаров!
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...