Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Mari

    Mari

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      1 646


  2. Kashafoch

    Kashafoch

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      1 284


  3. bortmeh

    bortmeh

    Опытные


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      351


  4. Pir@t@s

    Pir@t@s

    Проверенные


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      113


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 19.10.2023 во всех приложениях

  1. Привет всем. @iMac скорее всего, речь о блокноте, в комнате с оборудованием для Воронина. В которую попасть можно выходя на крышу и прыгнуть на ящик. База Борова. Это было в ОП 2.1. 2.2 может в другом месте, не в курсах. Удачи всем.
    5 баллов
  2. Динамическая погода для ТЧ (с правильным ходом солнца и без лишних шейдеров) https://disk.yandex.ru/d/aOpWrX06-E7EhA
    3 балла
  3. Нет такого условия. Ты смотри не тексты, а реальные условия. Единственный прекондишен для диалога завершения этого квеста - foto_ohota_have_all, это даже не все сфотканные мутанты, он сформулирован как "счётчик фоток мутантов достиг 108". Счётчик это переменная foto_ohota_value, он прибавляется каждый раз как только ты делаешь пригодную фотку. Так что возможно просто где-то глюкануло и при фотке мутанта счётчик не прибавился. Так тот же самый dialogs_amk.xml, диалог с id="foto_ohota_have", фраза id="5". Они по идее никак не связаны. Вообще, Острова и всё остальное в игре надо было пройти сильно раньше Шахматиста. Как говорится, не Волгу, а сто рублей, не в лотерею, а в карты, не выиграл, а проиграл... Для начала, квест Бармена это квест-цепочка. Просит он 200 сигар, для чего более чем достаточно длины игры, учитывая что за всю её протяжённость ты убиваешь в районе полутора десятка тысяч НПС, плюс-минус сапог. Все цепочки полностью необязательны, как и любое собирательство хлама в этой игре. Без них ты пропускаешь ровно три вещи: квестлинейку Секретное Оружие Монолита, которая всё равно состоит из прыжков по Саркофагу (артефакты Драгунову тоже часть этой линейки, их тоже можно не сдавать) ачивки награды в виде мощных артефактов чуть раньше чем они достанутся по сюжету Абсолютно никакие другие квесты не требуют безумного хомячества, самое большое что помню это в Чернобыле-1 просят принести пачек 10 патронов 9х39, да по Снайперу придётся сварить несколько Живых Сердец вроде. Так что не знаю, зачем вы хомячите как проклятые если не любите это дело. Вместо хомячества ты можешь просто продавать любые предметы, включая уникальные стволы, в общем всё что не используешь сам. Точно так же ни к чему не ведут квесты-счетчики (убей столько-то врагов жеканом), поиски ВССМ, стрельба по мишеням для Арни и Борова, документы для Воронина, знакомство с Затоном/Юпитером, фотографии и прочее подобное. За некоторые дают сносную награду, например за фото мутантов дают единственный ствол для слота ПП под калибр 9х39 в игре, а за документы Воронина отличный дробовик и 33 мегатонны мощных патронов.
    3 балла
  4. Там должен быть Крот.
    1 балл
  5. Модель M16A4 из игры "Americas Army Proving Grounds". Ссылка на скачивание: https://cloud.mail.ru/public/uEse/uKrn3LxdX Формат obj, разбита на группы. Текстуры в формате dds, разрешение 2048x2048. Шесть скинов. Бампы в наличии.
    1 балл
  6. @Kashafoch Да, всё верно. Блокнот рядом с компьютером в этой комнате.
    1 балл
  7. @Arsen, попробовал - такая же история. Правда у меня подлагивало постоянно, а когда второго кончал - немного отступил, и при словах "...покинули..." вообще жутко затормозило, далее - вылет. Второй раз перешёл на их стартовую позицию и завершил бой удачно, хотя тоже подтормаживало - всё молоко расстрелял. По АТП - когда получил флешку для Калинина и сопровождал гонца, вылезли зомбаки, ну, я их пострелял. А гонец забился в кузов ржавой телеги и всё - ни с места. Я попыхтел возле него, ничего сделать не смог и плюнул, сдал квест, ушёл с локации. Потом снова туда пришёл (с дополнительными выстрелами для РПГ) разбираться с бэтэрами, после огляделся вокруг, гонца нигде нет. Ну поплёлся до телеги, а в ней уже два псевдыша застряли - даже топнуть не могут. И в трупике гонца - флешка, которую я типа Калинину уже отдал.
    1 балл
  8. У меня сборка от 08.02.2022 и там вроде такого нет. Но...если такое прилепили уже после моей сборки, то даже не знаю что и сказать(. Жуть наверно как сложно играть стало. Наверняка добавили еще спавн тыщи по полторы монстров к каждому квесту. Спасение Шустрого в последних патчах занимает месяца 2 реала? Я бы бандосам в подмогу прилепил с десяток БТР - ов и штук 15 вертушек, а то че то всем сложности маловато . P.S. Кстати...я и спавнером то начал пользоваться только после того, как появилось вот типа такого...Принеси ка ты мне Меченый 5000 сигар!!! Да не задерживайся зараза дольше положеного срока!!! А если задержишь заказ, то принесешь еще 3 ляма бабла и 100 банок вареной сгущенки ( странно почему рецепт не ввели ). А где эти сигары взять в таком количестве, если их за всю игру попадается 4998 штук .
    1 балл
  9. VØJ & Narvent - Moonlit (slowed + reverb)
    1 балл
  10. А он не очень стандартный. Подключение pci-e, скорости больше чем у sata, но всем софтом и железом определяется как sata, т.к. работает чисто по ahci. Хитрый девайс, я пару раз троллил им интернет-теоретиков Не легче. Начнём с того, что внешние HDD у меня и так есть в количестве. А внешний ссд - стоит больно сурово. И это при том, что ссдишник для этого девайса у меня есть. Просто практичнее и дешевле. У меня флешка на 256 померла, вот и озаботился. Будет флешкой на тонну (а2000 1Тб туда и поставил).
    1 балл
  11. ГШ-18 Модель оружия ? По моему ганс (тащил не я), но я не нашёл видео. Если автор появится, поменяю описание видео т.к. лок времени на редактирование тем. Глушитель (SAM61) Анимации FIREBREATH1001 Пересадил кости и поправил анимации для него Ссылка: https://drive.google.com/file/d/12Y_R47pzomOUcDMu2r3MzN5KF-IBMTBP/view
    1 балл
  12. Купил себе такой девайс - Ugreen cm400. Диск Kingston HyperX Predator не заработал (что ожидаемо), а вот Kingston a2000 на 1 Тб и Crucial P5 на 4 Тб - без проблем. В панели "Мой компьютер" определяются не как флешки, а как харды. Годится. Из нюансов: кабель USB вставлять в комп как можно плотнее - разьём "папа" у девайса тугой и если недостаточно плотно вставить, глючит (что тоже, вполне понятно).
    1 балл
  13. может не сработать ачивка по теме фотографии
    1 балл
  14. Ну и по традиции, вполне очевидно и предсказуемо. 4 дня в мае
    1 балл
  15. Конструктор АК из билда 2011г (.fbx / .ma / .tga / .dds + bump / nmap) Вдруг, кто-то захочет его анимировать. https://drive.google.com/file/d/1bWUIth5nsNaGNjsf9FvmtXx6QqgogMSM/view?usp=sharing
    1 балл
  16. Не стоит трогать тему котиков. Светоч, покажи нам лучше свои танцы... с тараканами.
    0 баллов
  17. Танцы с котом:
    0 баллов
  18. Чё, шампур шомпол от АКМа протерял? Сам пожарить не можешь? ЗЫ Доктор! Чё за фигня, блин, происходит? Сегодня в 20-10, когда Йож себе покупал... ну да, её самую, на ужин, у него спросили: - А вам можно? Вам доктор прописал? ... Доктор! Выпишите рецепт Йожу, на кажный день, на ужин. И отдельный рецепт - на выходные у Йожа. Распечатаю, и в следующий раз, блин, предъявлю. На кассе.
    0 баллов
  19. О. Раз у Костра, пожарьте и мне сосисок.
    0 баллов
  20. Карлос Кастанеда?
    0 баллов
  21. @IIIePIIIeHb Когда неписи застревают или долго не могут выйти из тревожного состояния, делай сейв-лоад.
    0 баллов
  22. Тут в домике что-то неладно. Я в этом домике подпрыгнул случайно и вдруг оказался на крыше, где и помер ------ Неписи очень нервные. Кузнецов с компанией под мостом при моем приближении начинают пыхтеть и бегать, потом успокаиваются. Но на Свалке на группу Беса налетела стая собак, всех перебили, одна убежала аж к болоту. Так эти неписи никак не могут успокоиться, все бегают туда-сюда. Зачем такую острую реакцию прописали? Ну убежала собачка или другой враг, да и фиг с ней. Это пыхтение - слов нет
    0 баллов
  23. Интересно, а зачем читерам ачивки? Неужели нет правки, дающей все достижения за спасение Шустрого?
    0 баллов
  24. Я сам не фанат 9х39, а в псоледней версии их еще вобще не щупал, но почему тут защищают то, что они должны быть плохим? Это в реале это спецпатрон, не для всех, с хреновой балистикой и бла-бла-бла, но у нас тут игра, а не реальная жизнь и в игре есть свой баланс и игровые условности. По игровой логике если боеприпас дорогой и редкий (коим является 9х39) то он должен быть лучше чем дешевый ширпотреб типа 5,45. Зачем мне париться и закупаться дорогущими 9х39 (стричь хвосты для Ворона или тащить арты в Бар) если я могу пойти на агро и набить с вояк полтыщи 5,45, поменять у Шерсти на водку, или купить их у Петренко по 500 рублей пачка?
    0 баллов
  25. Через полгодика-год где-то спроси.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...