Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      10 171


  2. Generaator

    Generaator

    Жители


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      1 139


  3. dog19601

     dog19601

     НС


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      1 904


  4. Владимир2018

    Владимир2018

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      983


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 26.05.2023 во всех приложениях

  1. Вот зачем тебя послушал..., Подхожу к зеркалу гляжу, а там красавчик. Молодые берёзовыи листья весной, заваренные как чай. Восполняют многие витамины, потерянные за зиму организмом... Да я завариваю листья смородины и что...?
    4 балла
  2. А мне вот в лотерее Жизни страшно повезло...У меня тока настоящая и единственная...Настоящая подружия...
    4 балла
  3. @Алексей.1.2.3. , Пикник - тема!!! Я как включаю если, так не остановится, до ночи кручу всё подряд. Одна из любимых композиций:
    2 балла
  4. @aromatizer думаю, не фейк. Если есть мука, то добавляй туда хоть сосновую кору - что-то да испечется. Вопрос съедобности и безвредности. @Каин, Съешь березовой коры, И взбодришься до поры. Чай, не химия какая, Чай, природные дары.
    2 балла
  5. Доктор, кого вы лечите... Эстет — человек, который различает прекрасное и безобразное, видит красивое в жизни, искусстве, окружающем мире, живёт и творит по законам красоты. Эстеты образованны и утончённы. Они не позволят себе неподобающее поведение и не станут терпеть такого поведения. Эстеты у нас..., модераторы.
    2 балла
  6. Истов - Белой птицей Пикник - Кукла с человеческим лицом
    2 балла
  7. Модификация перезалита. Включена в состав небольшая порция свежих изменений. Новая игра обязательна.
    2 балла
  8. @SoP просто сравни производительность между 3060 и 3070. На память забей. Тогда лучше иметь больше оперативной памяти. От 24 до 64 гб...
    2 балла
  9. @SoP тоже задавался таким вопросом. Взял 3060 и не прогадал - и видеопамяти больше и проблемы Ti версии (с видеопамятью) не грозили )). А С2 это ещё когда будет... Для лучей 3070 всё равно маловато.
    2 балла
  10. Да не в пещере, а в лабиринте. Там фризы без правки.
    2 балла
  11. 2 балла
  12. @ZeeK , попробуй, отсюда. Возможно удовлетворит.
    2 балла
  13. Нафиг страдать то...Надо превозмочь себя и взять ситуацию в руки... И по бабам...
    2 балла
  14. В общем подвёл итоги первого дня игры.
    2 балла
  15. Благородные люди друг друга любя, Видят горе других, забывают себя. Если чести и блеска зеркал ты желаешь, — Не завидуй другим, — и возлюбят тебя. Эй, возникший из семени, вслушайся, друг: Есть губительных свойств и бесчестия круг. Избегай же бахвальства, стяжательства, спеси, Черной зависти, скупости, жадности рук! О. Хайям.
    1 балл
  16. @Murarius Петрович меня за мультфильм этот помню в баньку отправил...А администрация меня спасла. Помним, Любим, Скорбим.
    1 балл
  17. Во время голода столетней давности удачей считалось поесть "зеленого" хлеба. Его делали из травы. Но чаще ели "черный". Из, скажем так, пережеванной скотом травы.
    1 балл
  18. Сегодня, в конце рабочего дня, заглянул в эту тему. Давно собирался. Читать совсем нечего на тему Сталкер. И снова получил массу удовольствия. Интрига, детектив, грамотные диалоги, закрученный сюжет, не отпускающий до конца, ну и радость от встречи с полюбившимися героями ТЧ. Спасибо уважаемый! Одно огорчение - мало. Только во вкус вошёл. Эх, вот бы серию целую прочесть в таком исполнении. Я б, наверное, отпуск сразу взял, чтобы не отвлекаться на мелочи жизни.)
    1 балл
  19. @Won-Won Чего сразу торий..., мож я Thanks недописал пятница же, а ты сразу торий...Радиоактивный ты какой то, водочки выпей...
    1 балл
  20. Th Здравствуйте, люди добрые.
    1 балл
  21. @Владимир2018 , с изношенным скелетом, да с помятой печенью ещё жить можно, а вот мотор если крякнет, то пиши пропало... Его беречь нужно, как зеницу ока. Один знакомый бизнесмен печень пропил, напрочь. Купил новую, за 50 тысяч рублей, евр...опейских. Операция по пересадке прошла успешно, а сердце остановилось, не выдержало перегрузок. Я в соседней палате лежал, с другим изношенным органом... И молился потом, чтобы мотор мой вытянул операцию. 7 лет уже прошло. Пока тянет.
    1 балл
  22. Да уж...Женщина в теле, так сказать пампушка, довольно сильно разнится с любительницей пожрать...Первых Кустодиев писал...А вторых блин холодильник...
    1 балл
  23. Я ж не в зал хожу. Дома весь инвентарь.
    1 балл
  24. Это с залом угадать нужно. ) Хорошо, если там спортивные девушки. А если просто любительницы пожрать рекламе поверили, то никакого наслаждения в помине нет. )
    1 балл
  25. Светочь, это не пытка. Это наслаждение.
    1 балл
  26. @Alekseevich23 По поводу аккумуляторов - не понял, но если речь идет о задании по блоку для управления турелью для Кэпа, то в любом случае для Доцента аккумуляторы надо заряжать от химеры. От артов заряжать можно только через Переносное Зарядное Устройство. Теоретически, наверное, можно для Доцента зарядить и через ПЗУ и через Петренко - но это будет и долго, и дорого. Обвешивайся батарейками, одевай подходящую броньку (комбез Свободы от электричества очень хорошо защищает), аптечек, еды побольше и побегай.
    1 балл
  27. @boneset-hq , по умолчанию для военных логика схемы meet не назначается. xr_meet.script Перенастроить/добавить для нужного перса обработку этой схемы в соответствии с соответствующими параметрами для требуемой секции логики его логики. gulag_escape.ltx: Ориентируясь, например, на того же Кузнецова под мостом.
    1 балл
  28. .Я прошёл ВСЕ версии, начиная с 2010 года (чего там только не было-есть что вспомнить) по OP-2.2. Подустал. НЕ РЕКЛАМА. Сейчас переключился на отдых "Half-Life Alyx NoVR Mod+моды". Впечатляет... Отдохну, вернусь
    1 балл
  29. Самое хорошее это жить в деревне...И карасей наловить можно и метаболизм не страдает...Поработаешь денёк, маленький тазик пельменей вертанёшь со сметаной и никакого пуза...Никаких тебе фитнесов и спортплощадок не надоть...Одни плюсики...
    1 балл
  30. Что-то затронули в этой версии - в предыдущей версии если ктото погибал то так и было, можно было тушку найти.
    1 балл
  31. @mole venomous , вот эта: Фикс для тех, у кого просадки fps в пещере и других скоплениях костров (положить в корень игры) Видимо костры нагружают сильно . Надо будет попробовать сегодня. У мну тоже Интел, но в пещерке подтормаживало зачуток в начале игры. З.Ы. Ну видимо от Винды ещё зависит и от программ в ней тоже. У меня на Кордоне вполне отлично на средних, в Пещере чуть-чуть, а на Свалке пару раз тормознуло нехило так. Агро прошёл, вечером в Бар припёрся. Вроде тянет пока система. Честно говоря, боялся. что вообще не смогу играть на своём лэптопе.
    1 балл
  32. возраст, но всё равно жаль... Ensine - Freedom (Houce Remix) BVGSY DEL MAR - Enchanted Garden Skua - Nothing Special (Original Mix)
    1 балл
  33. @ctajlkepkrot Правку на костры надо поставить из шапки. В этом причина. И она не только для процессоров AMD, но и Intel. Сам убедился.
    1 балл
  34. @Generaator А я похудел на 10 кило, 83 сейчас. Аж ходить легче стало.
    1 балл
  35. Непоможет. У меня такое же видео и 16 озу. Только проц i5-2500. Многое на максимуме, висит каспер, корабли или танки в фоне, браузер с 10 страницами - непомеха. У него даже _минимум_ не идет. Может дрова на чипсет, может винт забит и на 5400 оборотов с фрагментацией, может конфликт какой в железе, может память не в 2-х канальном режиме и глючная, может перегрев проца. Потом уже смотреть оптимизацию, в т.ч. откуда скачана Солянка.
    1 балл
  36. Между прочим, очень даже мудрое решение. Вот если б я сегодня проснувшись, махнул стакан, то был бы выходной (как по графику работ положено). А так мну 8,00 позвонили, и попросили выйти на работу. Ибо сменщик в свой последний день перед увольнением решил смену прогулять... ЗЫ Начальница от такой наглости сменщика сначала лишилась дара речи, а потом вкатала ему такой штраф, что он огородный овощ получит, стоимостью примерно 100 рублей, а не расчет полный. В Ленте, Доктор, с сегодняшнего дня и до 28-го включительно, скидка на всю красную икру 50%. Йож себе уж прикупил, на бутерброды.
    1 балл
  37. О буднях молодежи конца 60 годов... Замечены в фильме: В. Шукшин, Г. Корольков, В. Теличкина, Л. Прыгунов ...
    1 балл
  38. THE CULT - VENDETTA X Billy Idol - Cage + Alphaville feat. Ronja - Forever Young (TripleXMen SynthWave Remix)
    1 балл
  39. Да, скорее всего примерно также. Как я уже написал, требования лишь примерные. UPD: Система визуального отображения пуль на оружии. https://www.youtube.com/watch?v=Jdb0nJvKx_Q
    1 балл
  40. Очень много слов , не проще ли видео запилить для наглядности, уж если тему открыли.
    1 балл
  41. КООРДИНАТЫ ИЗБУШКИ Отсутствующим форумчанам – – как ушедшим с форума на время, так и покинувшим нас навсегда. ---------- Мудрым слывет, кто расспросит других и расскажет разумно. Скрыть не умеют люди в беседах, что с ними случилось. («Старшая Эдда») КООРДИНАТЫ ИЗБУШКИ.pdf KOORDINATY IZBUShKI.fb2
    1 балл
  42. Смотря при каких обстоятельсвах.
    0 баллов
  43. Водку не потребляю. Эстет.
    0 баллов
  44. Кто что думает по этому поводу?: https://youtube.com/shorts/xWMxJ4PhLOA?feature=share
    0 баллов
  45. При нажатии указанных клавиш выводится сообщение в консоль, правильно?
    0 баллов
  46. Некогда мну. Пиво пил, ща мороженку ем. Выходной. ЗЫ А, да. Еще подстригся, под Котовского. Но сами коты стрижку не оценили, сказали "дануегонафиг! мы лучше будем лохматыми ходить". Шо, Светоч, деньги кончились? Работать не пробовал пойти?
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...