Перейти к контенту

Rock`n_Roll

Неведомы зверушки
  • Число публикаций

    123
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    6,550 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

48

1 подписчик

О Rock`n_Roll

  • День рождения 05.08.1965

Звание

  • Звание
    Сибарит

Контакты

  • Сайт
    http://nlc-zone.ru/forum/

Информация

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

4 168 просмотров профиля
  1. Rock`n_Roll

    Правки и модификации для NLC 7

    В игре есть платные нычки, из которых не воруют. Надо играть в игру, а не в отключения.
  2. Rock`n_Roll

    NLC Improved

    Может не стоит так дыркой рисковать? По существу, атмосферки, конечно, поубавилось. Картинка и функционал впечатляет, но в баланс зря полезли. Помню, в предыдущей версии (не помню номер), задание на щупальца в ТД у меня превратилось в целую спецоперацию на пол-дня и цинк патронов ( просто не люблю перезагрузки) кровы все в стелсе, подберёшься к одному, тут же остальные налетают и кровь качают дистанционно со спецэффектами.. Здесь же потратил пол часа и полтора магазина. Кровы, как коровы, сами в очередь выстроились, как на бойню. На мастере вполне комфортно, без матюков и адреналина. Стимул к улучшению вооружения отсутствует, ибо бюрер в Санатории валится с 3 обойм ПМ. Кабаны два выстрела дробью в задницу, ну и тд. Поправили много багов и несостыковок, это плюс. Вцелом же, за геймплей 5, за картинку 5+. За баланс 3-
  3. Rock`n_Roll

    NLC Improved

    Жадинку убрали?
  4. Rock`n_Roll

    NLC Improved

    Есть ли возможность разместить актуальный патч на Яндексе? Заранее благодарен.
  5. Rock`n_Roll

    NLC 7 build 3.9.1

    Премию Дарвина в студию!
  6. Rock`n_Roll

    NLC 7 build 3.9.1

    Спасибо Сяку, Вергасу, Альпету, Монголу и Загольскому за лучший мод на Сталкер.
  7. Rock`n_Roll

    NLC 7 build 3.8.2

    По умолчанию в NLC перекрестие отключено, если качать его с офсайта без дополнительных правок. . Если ты скачал какое то читерское дополнение, в котором оно по умолчанию включено, то обратись к автору этого чуда.
  8. Rock`n_Roll

    NLC-7 Reincarnation (Light Edition)

    Дело не в Дежа-вю. Так было всегда, тот кто знает и умеет, тот делает и ему плевать на лайки, а тот, кто не знает и не умеет, но очень хочет вылезти из под плинтуса, тот сокращает и вырезает сделанное не им в надежде получить лайки от таких же , как и он неумёх))
  9. Иж чего захотел. Не для того они делались, чтобы выкладывать на потребу сообщества. Понимать надо. Тема свою задачу выполнила, лайки получены, ЧСВ автора удовлетворено, можно расходится.
  10. Rock`n_Roll

    NLC-7 Reincarnation (Light Edition)

    А кто тебе сказал, что это баг? "Автор" так видит и если до сих пор не исправил, значит не считает нужным этого делать. А может не умеет... И я тебя никуда не посылал, просто констатировал факт несправедливости жизни ))
  11. Rock`n_Roll

    NLC-7 Reincarnation (Light Edition)

    Как страшно жить. Оригинальная версия слишком сложная, читерная версия не читается...ну куды несчастному игроку податься??!!
  12. Rock`n_Roll

    NLC 7 build 3.8.2

    На Базе ЧН ищи. А вообще, если у чела есть имя или кличка, то его местоположение можно, с известной долей вероятности , запеленговать посредством ноутбука у Доцента , за долю малую.
  13. Rock`n_Roll

    Новые модели НПС (ТЧ)

    Ну да, в костюме эколога и с открытым лицом.
  14. Rock`n_Roll

    Новые модели НПС (ТЧ)

    Как всегда, новые и незатасканные Ну и которых нет здесь. https://disk.yandex.ru/d/ZtIkyMwfBE06ug
  15. Rock`n_Roll

    Новые модели НПС (ТЧ)

    Не до жиру. Нужна пара-тройка экологов без скафандров на Базе ЧН, где он нафиг не нужен.
×
×
  • Создать...