Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Ada_Wong

    Ada_Wong

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      1 022


  2. Бедуин

    Бедуин

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      4 003


  3. shahvkit

    shahvkit

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      4 118


  4. зузуз

    зузуз

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      7 126


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 03.06.2022 во всех приложениях

  1. Два года ждала продолжения этой истории. Наконец то дождались. Что можно сказать... Научились наши. Делать, и экшн, и ужасы. Неожиданно Эпидемия 2
    4 балла
  2. Давно надо было что то сделать дабы шампура в одном месте были, но все недосуг как то было. А тут совпало, два выходных а на улице дождь, в огород не влезешь, вот и решил заняться. Обработка обжиг горелкой газовой, потом войлочным кругом УШМ и сверху масло для разделочных досок, висеть будет в помещении .
    2 балла
  3. @НаноБот купил?! Те, кто за эту карту платит - уже ошибаются. Их только в виде подарка принимать можно. Но платить, за ЭТО... https://www.ixbt.com/3dv/amd-radeon-rx-6500-xt-review.html Самая мерзкая особенность этих карт - всего 4 канала PCI Express 4.0 (вместо 16 у нормальных и 8 у недорогих карт). А если мама не поддерживает PCI Express 4.0, то скорость обмена снижается ещё вдвое.
    2 балла
  4. Прежде чем задать вопрос в этой теме, прочитайте FAQ: Общий FAQ Мини FAQ по разгону
    1 балл
  5. Недобрые здесь. Чо хотел?) У меня один праздник сегодня - пятница, окончание рабской рабочей недели)...
    1 балл
  6. Всё там работает и меняется. Мне просто надоело доказывать, что кто то что то неправильно делает или пишет... Вот и предложил радикальный вариант.
    1 балл
  7. Пытаюсь "просвещать" коллегу на работе)... Путем проведения, так сказать, культурного обмена. То есть он будет смотреть фильмы, которые я ему рекомендовал ("Вечный Зов", "Охотники за бриллиантами", "Игра", к примеру, и т. д.), а я обязуюсь посмотреть фильмы, которые он мне рекомендовал. Пока текущий обмен - "Охотники за бриллиантами - "Фарго" (1-ый сезон). И хоть жанр не мой, буду смотреть. Он почему-то мне даже два раз рекомендовал, реально полагая, что этот сериал мне зайдет. Первая серия показала, что это достаточно циничный и плохому учащий фильм. Но ради просвещения иду на жертвы, может быть, "Фарго" мне ещё понравится). Кстати, написано, основан на реальных событиях. В общем, посмотрю, насколько меня хватит в моем порыве, так сказать, приобщить кого-то к тому, что ценю сам, в данном случае отдельные произведения кинематографа)...
    1 балл
  8. MUSE - WILL OF THE PEOPLE
    1 балл
  9. @волк79 истчо ссылки https://stalker-gamers.ru/forum/23-222-1
    1 балл
  10. @волк79 https://cloud.mail.ru/public/pN16/FxUU6Y88c торрент https://www.stalker-torrent.net/viewforum.php?f=471
    1 балл
  11. "Мой дед рассказывал, он знал, что титаник утонет. Но его никто не слушал. Он пытался объяснить это всем, даже кричал, но его выгнали из кинотеатра". (с)
    1 балл
  12. И из за них может, сам видел как один убежал через "бугор" где ящик динамита валяется, другой через дорогу побежал зачем то, там ешё и свора собак будет, и кабаны в придачу (это до деревни), Твоя задача их убивать, что бы не мешались. На Агропроме вообще постоянный замес будет 1-2 кровососа + 3-4 вояки сыпятся где был Крот, вот и радуйся, бегай зачищай там всё каждый раз как заходишь на локацию... (постоянно там сталкерня под ноль выкашивается, если не следить). Сперва надо было на ютубе пару роликов посмотреть, как народ играет, в какой последовательности какие места посещает на том же Кордоне. А самое главное Выбор сложности (лёгкий/выживание) и респаун живности - минимальный (оба пункта влияют на всю игру). -------------------------------------------------------------- Всё это из за зоны Алайфа, и гулага мобов. Простой пример: на стоянку Лиса постоянно (всю игру) нападают собаки, тянется это всё ещё с NLC5, постоянно бегал спасать Лиса. Пока его не переселили. А в НС 2016 как отбили атаку собак совместно с Лисом, так и всё тишина, за всю игру туда не зайдёт ни одна псина (потому что так прописали им расстояние за которое выходить нельзя). В DSH (по слухам) монстры вообще бегают за ГГ и на другие локации. А в Диете всё сделано по уму. Вынес ты к примеру БП вояк, зашёл туда через сутки ни кого, зашёл ещё через сутки, там 1 вояка появился, зашёл ещё через сутки их уже 2, или 3 (то же самое и с монстрами). А не 10-15 рыл за раз.
    1 балл
  13. @Каин Да пожалуйста: Игрок при выходе с Болота своим передвижением может попасть в поле зрения патруля и убегая просто подтянет патруль к деревне. Игрок может пойти за той же Медузой и около кабанов опять же попадёт в поле зрения патруля. Кабаны или те же изломы случайно могут побежать в сторону патруля, и не погибнуть, а повернуть обратно подтягивая за собой патруль. Со стороны Свалки может прийти одиночный военный который зацепит новичков в деревне и подтянет патруль. Достаточно? На этом всё. Это не Костёр и словоблудие тут разводить совершенно незачем.
    1 балл
  14. Возьми квест на поиск Колобка у Бороды, поспи и после выброса попробуй пройтись в топи и в пещеры под сгоревшим хутором, если еще не перешел на Юпитер.
    1 балл
  15. @shahvkit Всмысле? Эта проблема остается ещё открытая, потому что тут проблемы мода, а не игрока. В ориг. игре такого нету, а вот в ОП 2.1 и ОП 2.2 такое наблюдается, хотя в ОП 2 такого нету.
    1 балл
  16. На Ютубе забанили? Тайник Лиса за научные аптечки. ОП-2.2. (Рандом то рандом, но ради рубиновых артов стоит!) Вот кстате для 2.1 кто то тут делал правку на рандомные тайники, по циклическим заданиям (если не путаю), так вот у меня до Болот, уже была Мурка, попалась как раз в одном из тайников. Вот не помню кто делал её...
    1 балл
  17. А задание "Найти скрытую пещеру" точно есть? Дождался завершения смс-обмена с Клыком и Призраком на НЗ? При подходе к пещере должен быть опять смс-обмен с Клыком и идти к нему нужно через озеро.
    1 балл
  18. А со Свалки зайти не пробовал? Не помню уже но вроде надо подойти через озеро к Клыку, и вместе с ним уже топать к Пещере.
    1 балл
  19. @Albert123776 Ну ты накосячил, Да так по крутому. Переигрывай, а то дальше вообще что ни будь страшное выползет.
    1 балл
  20. Тебе поможет только начало новой игры. Слишком много косяков и слишком многих ты хочешь воскресить, наверняка вся игровая логика у тебя вывернута наизнанку. Установи мод скачанный с официальных ресурсов. Установи последний майский патч. Начни новую игру и играй неторопливо, думая что делаешь и периодически заглядывая в Гиды и прохождения. Если будешь ставить правки, то убедись, что они подходят под установленный патч. И ещё запомни: Самое лучшее исправление игровой ошибки - переигровка игровой ситуации которая создала проблемы. Ну а если захочешь и дальше копить ошибки, то в теме правок: 1. Все поршни - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14491-op-22-pravki-i-modifikacii/?do=findComment&comment=1413897 2. Движок для поршней - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14491-op-22-pravki-i-modifikacii/?do=findComment&comment=1421881 3. Пример скрипта на оживление - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14491-op-22-pravki-i-modifikacii/?do=findComment&comment=1420492 4. ИД игровых персонажей - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14491-op-22-pravki-i-modifikacii/?do=findComment&comment=1430292
    1 балл
  21. Не знаю актуально еще или нет, но все же. У самого клавиатура без num панели, в консоли вводишь hud_adjust_mode 0 и все встает на свои места...
    1 балл
  22. Ломиком руки "отсушишь", кувалдой все таки сподручнее
    1 балл
  23. Интересно, если кувалдой шарахнуть, долго в ушах звенеть будет?
    1 балл
  24. https://drive.google.com/file/d/1npVCP8c0oggDneuFCelPUkS3xk_2nEQv/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1fjNTH-gepQ4jFb3SpyyqygISDvDJkDah/view?usp=sharing Прикольные оба. Голый горячий, мохнатый пушистый.
    1 балл
  25. @mole venomous резиночки жены гоняет часами по полу. Какус вчера. Здоровый цветок. Но сам вид не ценен. https://drive.google.com/file/d/1bpxeW5WkMeLhNsJlQxjVNcXgp0Zoh03n/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1t2CUIcUjG3oRL-OTI-GPYIKA_BjsrPNr/view?usp=sharing
    1 балл
  26. https://drive.google.com/file/d/1Hy-a7S0I5T6Tn9gYd397ebkj8LvymLF5/view?usp=sharing У меня уже в дома два кота. Дочка в притоне, тьху, приюте два месяца назад подобрала, никогда не думал, что лысые прикольные. Выбор был голов 50 на месте. Волонтеры по стране собирают. Они гибнут на улице. Вспомнил о гуглодиске.
    1 балл
  27. Нашелся костер "От нетфликс" Не, ты что! Опричник тут куратор
    1 балл
  28. Картинка глазами Волка? Доброе утро, с новым костром и продуктивного дня.
    1 балл
  29. За тем, что это игра и здесь у каждого свой стиль прохождения. ----------------------- Цитата из твоих запросов: И я спрашиваю ЗАЧЕМ? Вот лично мне этот/твой перечень и нафиг не нужен. p.s. не надо всех под одну гребёнку мести.
    1 балл
  30. @AleksYan, если фундамент хорошо проармирован и здание не выше 1.5 этажа, то вполне достаточно. Тут дело не в толщине арматуры, а в самой поясной связке. Обязательно нужно брать блок с выемкой для железобетонного армопояса, как на этаже перекрытий, так и под мауэрлат.
    1 балл
  31. Для связки блоков хочу использовать арматуру Ф6 каждые 4 -6 рядов,но один прут посередине блока ! Укладывая арматуру в канавку ! Хватит ли одной, или нужно укладывать две ?
    1 балл
  32. Народная Солянка 2016 OGSR Engine Последнее обновление - 09.09.2020 Сторонние паки, правки и ковыряния, кроме погоды BoZ из данной шапки - не поддерживаются! OGSR позволяет узнать, стоит ли у игрока что-то левое. Просьба выкладывать подобное в данную тему
    1 балл
  33. Ляксей пошел вразнос (хотя "в разнос" мне больше нравится), решил всё в одном посте увековечить, ну чтоб уж сразу, т.с. бей в 10. Не можешь в 10, бей 5 раз двойку))))
    0 баллов
  34. Чё по чём...,хоккей с мячом. Володя не льсти себе, ты один из добрых... Начинка груди женщин при увиличение, либо молоко, либо силикон? Ты о чём подумал... светлейший? На Земле с телом разобраться трудно вам, а вы уже на душу посягаете ...? Упс... Ад и рай - в небесах, - утверждают ханжи. Я, в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай - это две половины души. Владимир Захаров (Рок Острова) "На кольцевой" (песня про верного пса) @Won-Won Наташа Королева - Мужичок с гармошкой КЛИП / 1996 Хотя бы тебе доверяю... Прокурору зелёному .... С уважением...? Зачем полез?
    0 баллов
  35. Фитиль лучшее - 10 самых популярных выпусков --- Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» – огромное Колония Дигнидад (2016). Трейлер на русском #2
    0 баллов
  36. Если у тебя не было, это не значит что не было у других. И в оригинальное игре, и в NLC5-7, и в Народной солянке 2010-2016, и в DSH, и в АМК... Сложно назвать мод в котором сохранён оригинальный Кордон, и не было бы подобных ситуаций. Может на этом закончим обсуждение этой кхм... проблемы? В игре встречаются такие ситуации когда не знаешь как и разруливать. А это не проблема... Так, редкий казус. Не более.
    0 баллов
  37. Добрый день, если я правильно понял то здесь можно обратится за помощью по ОП 2.2 У меня возникли сразу 3 проблемы: 1. Практически в начале игры, ещё на Агропроме я забыл поговорить с кротом и соответственно взять у него информацию по Стрелку и спустился в подземелье Агропрома и продолжал играть. Играл я долгое время и долгое время не замечал что это задание у меня провалено, потом я заметил что по какой-то причине на свалке не заспавнился кулинар, я начал искать причину проблемы и оказалось что это может быть связано с тем что я не поговорил с кротом и тогда та я и заметил что это задание у меня провалено. Но не заспавнился не только Кулинар, а как оказалось позже Ворон также не заспавнился по этой же причине. И что теперь делать, сказать честно я не знаю. Переигрывать совсем не хочется так как я развился очень далеко. Может можно как не будь их заспавнить? 2. Задание "Пулемёт для Свиблова", я взял задание и сразу не задерживая пошел его выполнять и пока я добирался к Кощею мне приходилось не однократно биться с монстрами и естественно на это ушло время, и когда я добрался к бандитам Кощей отображался на карте прямо в здании и я залез на крышу и увидел его труп и естественно я не как не выполню это задание так как перед кражей пулемёта нужно было поговорить с Кощеем. И из-за этого у меня не заспавнился охотник Дэн, а из-за этого я также не могу выполнить кучи заданий. Вопрос: можно ли как не будь заспавнить Дэна, или Кощея? 3. Я выполнил задание "Разведка боем" и когда я прихожу к Шурупу сдавать задание у него появляется диалог, я нажимаю первый ответ всё нормально но когда я нажимаю второй последний ответ у меня просто вылетает игра. Я много раз переигрывал и всё тоже самое, потом я решил найти причину проблемы и интернете и нашел какое-то форум. У человека оказался такой же лог ошибки как и у меня и там говорили что это связано с тем что правки имеют старую и не подходящую версию и говорили что их можно временно отключить, я так и сделал но это не чего не поменяло. Лог ошибки: Expression : fatal error Function : CALifeSimulator__spawn_item File : alife_simulator_script.cpp Line : 238 Description : <no expression> Arguments : Invalid section! Пожалуйста помогите решить данные проблемы. Заранее Благодарен !!!
    0 баллов
  38. Значит, размер груди у женщин будет увеличиваться.
    0 баллов
  39. @зузуз , да вот эта вот "искусственная" селекция... в угоду непонятно чему. Жалко просто. Они-то не виноваты. Их такими "сделали".
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...