Перейти к контенту

Albert123776

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    457 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Нет, это не баг. Я загрузил сохранение, сделанное перед взятием задания. После этого взял задание. Побежал на Юпитер, ну и автомобиль там стоит. Проблема в том, что это задание решил оставить напоследок. Предварительно выполнив все остальные подзадания, задания "Хрупкий союз" и еще много других заданий... И тут же возникает вопрос: А почему и куда автомобиль исчез?
  2. Добрый день, возникла странная ситуация с подзаданием "Водитель со стажем", задания "Хрупкий союз". По подзаданию требуется перегнать ЗИЛ - 130 с завода Юпитер к барже ноя, но придя на завод и обыскав там всё как следует, я его так и не обнаружил. Затем, подсмотрев в интернете и соответственно посмотрев в игре я снова остался не с чем. И вот теперь возникают логические вопросы: Либо я просто его не вижу, но он там 100% есть. Либо это очередной баг. Что это и как проверить ?
  3. Чука и Гека спас. Вы имеете в виду Рабиновича в Центральной Припяти ?
  4. Всем привет Подскажите пожалуйста как выйти из Госпиталя ? Просто в один момент мне пришло сообщение от Свиблова и он говорил что тебе рановато идти на Генераторы (ну как я понял на Генераторы ведёт Пилигрим), сначала тебе нужно разобраться с Лиманском и Госпиталем. Ну в Лиманске заданий у меня не осталось и я отправился в Госпиталь. И что меня удивило, так это то что там вообще не кого нет(даже тварей). И вовсе не ясно что делать дальше когда я выйду с Госпиталя. Пришлось выйти в Лиманск, в закрытую часть Госпиталя мне так и не удалось попасть из-за телепорта. И также я вспомнил что Кот говорил что мне нужно найти тропку толи в Лиманск, толи в Красный лес уже не помню, но он молчит. И что мне делать с этим ?
  5. @serjiog1951Данную правку я вовсе не использую. @shahvkitЯ пересмотрел прохождение этого задания и выяснил что туда нужно попадать не через тот телепорт о котором я думал, а через другой и задание я выполнил. @Nevada47Да, именно так я и делаю.
  6. Новую игру я начал и правки которые я ставил должны подходить к моей игре, ну по крайней мере так было написано в описании. И все проблемы в новой игре были связаны с моей видеокартой не более. А вот насчёт этого телепорта я не знаю.
  7. Всем привет! У меня возник вопрос: Как забрать тайники Альпиниста в Припяти? Проблема в том что у меня по какое-то причине исчез телепорт телепортирующий на то здание в котором как рас и находятся тайники, а телепорт должен остаться после выполнение задания "Тайник Стрелка". И как мне теперь их забрать?
  8. @shahvkitНу у меня HD 8790м как вы видели в логе и я не знаю хватает производительности или нет, но стабильный и высокий FPS я получаю. Но самое главное что задание я сдал поставив статический рендер!
  9. @Джон69Я отключал папку gamedata, но это не чего не поменяло.
  10. Всем привет! И снова у меня проблема. Проблема связанна с заданием "Разведка боем", при сдаче задания происходит вылет. Но лог ошибки в буфер обмена не записался. Но записался данный файл: https://dropmefiles.com/4kfja под названием "xray_user_2022_06_21-23_33_03". Пожалуйста помогите, просто не хочется начинать новую игру снова ( третью ). Заранее благодарен ! И также, я использую правки !
  11. Проблема ушла ! Я взял задание у Сахарова на кейс с документами на агропроме, вернулся к нему с кейсом и динамическим рендером и вылета не случилось. Поэтому тем кто пытался мне помочь с этой проблемой, можно забыть про это и заняться другими делами.
  12. Я беспокоюсь что дальше это может на что-то повлиять и даже если не повлияет, мне придётся каждый раз при подходе к бункеру переключать тип рендера ? Ребята, только что я вышел из х16 и когда я начал получать бонусный тайник и меня телепортировало ближе к бункеру снова произошёл вылет (в х16 я обратно переключил режим рендера). Как я понял эта проблема постоянная и я пробовал менять все возможные настройки не помогает, только на статическом рендере игра не вылетает. И вопрос: если выкладывать суда ссылку файлообменника, то через какой файлообменник всё это делать ? Просто я этим не когда не занимался. Опять же, заранее благодарен !

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...