Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      29

    • Число публикаций

      5 828


  2. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      23

    • Число публикаций

      14 969


  3. mdm64

    mdm64

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      821


  4. Adm-RAL

    Adm-RAL

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      2 762


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 12.01.2021 в разделе Сообщения

  1. Патч 0.8.0.7. Google / Yandex Порядок установки: 1. Удалить файлы gamedata.db_pack_#c, gamedata.db_pack_#d (если есть), 2. Удалить папку gamedata (Если у вас там свои правки, оставьте только их. Не храните в распакованной геймдате патчи) 3. Распаковать архив патча 07 в папку игры, соглашаясь на замену файлов. Патч кумулятивный, новой игры не требует. Описание изменений: 1. Исправлено большое количество вылетов и багов, игра стала стабильнее. 2. В главное меню добавлены настройки - а) количество артефактов. б) минимально допустимый фпс. Можно выбирать, много ли артефактов будет или мало. Количество артов в игре, напрямую влияет на их цену. Можно указывать крайнее значение фпс, ниже которого игре падать крайне нежелательно - движок будет стремиться поддерживать фпс на требуемом уровне, при необходимости снижая радиус алайфа для снижения нагрузки. 3. Исправлен баг "нулевого патрона". В случае когда в разгрузке лежит неполная пачка патронов, можно докладывать туда патроны поштучно до полной пачки. 4. Исправлено отсутствие диалога хакера у Сахарова, исправлены баги с выдачей тайников, исправлен баг исчезновения задания по поиску тайников. В тайниках выпадают артефакты, количество лута в тайниках увеличено. 5. Исправлены баги квеста на стелс-убийство сталкеров - квест теперь рабочий. 6. Был баг: завышенный шанс спавна мусорных артов кучей в одной точке, и заниженный для дорогих. Баг исправлен, арты более равномерно рассеиваются по всей локации, и среди них будет больше ценных. В подземных локациях шанс появления редких и дорогих артов выше. 7. Урезан респавн аспидов на свалке и баре, и много других мелких исправлений.
    13 баллов
  2. В патче 0.8.0.7, который выкатится в релиз сегодня, это исправлено. Вместе с остальными багами поиска тайников.
    6 баллов
  3. https://ap-pro.ru/index/modding/op222021/ Интересные новости на сторонних ресурсах.
    5 баллов
  4. Вот именно, зачем вам всё понимать и знать? Просто живите в Зоне и неважно как там всё работает... Я вот сейчас живу на болотах с местными бомжами... Чудо, а не жизнь! Тушёнка на халяву, патроны копятся с дикой скоростью, как и почтение со стороны лукавого! Останусь тут, пожалуй, и возможно навсегда! Девочки тоже вниманием не обделяют тут, ибо я всё-же не такой уж пропащий бомж, как местные оборванцы! Зоя чудо как хороша, вот только рюкзак у неё слишком большой, что иногда мешает культурному отдыху... Подумываю даже сводить её в местный спа-салон (Всё нормально! Деньги есть!) и немного макияжу ей справить... Ну и тётя Катя так просто - Золото! И выпить и закусить - всё у неё есть и для хорошего человека всегда найдётся что-нибудь вкусненькое! Веронике зачем-то наотдавал запчастей от пушек (кстати, уже и отполировал для себя одну Гадючку)... Ну, я ж не сразу понял, что она больше по компам шарит... Теперь вот по вечерам всякое в местной локальной сети смотрим... Ну, там форумы всякие читаем, киношку разную, сериальчики, даже кое-что для взрослых нынче в сети ещё из незабаненного можно нарыть и изучить... Короче, Болото - это моё! Решено! Остаюсь!
    4 балла
  5. Архив с рабочими документами разработки S.T.A.L.K.E.R. (2002 - 2005) ЯндексДиск (архив целиком) По частям с GoogleDrive Пароль от архива — cancelled-2012
    4 балла
  6. @zoozooz поздно, это уже дело принципа, через стройку я сиганул прямо за стену и обошёл его со стороны, осталось только завалить "это", ведь всю обойму бронебойных он в лицо спокойно выдерживает. О, так вот что "это" было, матёрый бюррер мать его... https://dropmefiles.com/EvzlH
    3 балла
  7. Хорошо врагов так заманивать. В Припяти монолитовцы на полусогнутых к куче крадутся.
    2 балла
  8. Это и есть решение. А почему бывает этот вылет - до сих пор никто не знает А кто знает - не говорит...
    2 балла
  9. @Бедуин Исхитрись-ка мне добыть То-Чаво-Не-Может-Быть! Запиши себе названье, Чтобы в спешке не забыть!
    2 балла
  10. Солянка 2016 на 99,9% без багов и проблем. Если же такое всё же случится - техподдержка сможет порешать. Однако, с оружейным паком от Босса - обращаться с проблемами исключительно к нему. Это крайне не рекомендуется делать вообще ни в одном моде. На Форуме АМК имеется пожалуй наиболее мощная школа моддинга. Поиск в помощь! А размещать свои наработки - в народном творчестве (есть такая тема в Народной Солянке).
    2 балла
  11. 2 балла
  12. Э... Я в прошлый раз слегка лоханулся при сборке Решейда. Там не то прописал для удаления в батнике... Теперь всё правильно должно работать и Решейд (при запуске батника на удаление) должен удаляться полностью. Ссылка старая рабочая - https://www.amk-team.ru/forum/topic/13346-sudba-zony-tehnicheskie-problemy/?do=findComment&comment=1362290
    2 балла
  13. @Ааз, привет! Дык это же кофта с капюшоном. Легкий вариант прикрытия головы, считай утеплительная подкладка для основного капюшона. А капюшон от куртки, как добавочный. Да и видел я, что так носят. Также видел, что есть в продаже отдельные капюшоны, заменяющие шапки. Шапки же носят под капюшоном. В общем-то, в 99% моих работ кто-то найдет, с его позиции, какую-то нелогичность. Я проще смотрю на мир, т.к. искать логичность, как одеваются люди, такое. Тут главное в противоречия не сместиться в выборе одежды, к примеру, на каску натянуть кепку. Про ту модель, о которой разговор, решил сделать с капюшоном, т.к. шапки уже изрядно надоели. Да и заменить/удалить капюшон дело на несколько минут с СДК. Но это в том случае, если еще кто-то увидит (в проекте) нелогичность кофты с капюшоном при капюшоне на куртке. P.S. Далеко идти не нужно, пример, есть работы, где на балаклавы натягивают головные уборы (не каски) и капюшоны (такого и у меня достаточно). Логично? Я не ищу запредельной логичности. Сколько людей, столько и решений в вопросах одежды. Или я не прав?
    2 балла
  14. Москвичей испортил квартирный вопрос совсем современное железо нонешного юзверя расслабило. Вспомнилось "бородатое":
    2 балла
  15. Предварительное минирование тоже довольно эффективно. Капсулы с аномалиями. И не только там, а и в ключевых местах, где спавнятся те или иные супостаты. Правда, закладных взрывчатых веществ не так много в игре, но и нужны они действительно не так часто, хватает и подствольников. Я всегда с собой носил несколько десятков гранат для советского и натовского оружия, мне сам черт не брат был. Но вообще, должен заметить, что для хардкорщика даже уровень "Мастер" не помеха. Я, помнится, однажды проходил вообще без тайников, за исключением сюжетных и костиных. ( @SergeT, емнип, тоже так ходил, да и не он один, наверное). Не было никаких проблем, миллионы исправно копились, артефакты исправно варились, любое оружие, любая броня - все к услугам ГГ. Лекарства, для примера, с блокпоста брал вообще без проблем. Сказано "не убивать" - ну так я и не убивал, просто шел и брал, а то, что по мне стреляли из всех видов вооружения - нехай, коль патронов не жалко. И так далее. Что уж там электрокровосос. Не страшнее тушкана животинка.
    2 балла
  16. @zoozooz Теперь я уж понял - что лучший учитель в зоне это не подсказки и обучение, а постоянные смерти и лютая ненависть на конкретную живность, позволяющая мыслить шире. Как говорят - на каждую псевдо-крысу найдётся сталкер крысеватее, в итоге придумал и реализовал несложный план -отбежал от прохода назад и через кран начал прыгать по заборам и контейнеру, что кстати очень не понравилось бюрерру, забегал он явно быстрее чем должен был (гляда на его толстое карликовое тело), как только потерял преимущество стены.
    2 балла
  17. Помню на форуме игра была, один пишет строку, следующий ее дополняет так что бы начинающий оказался в ущербе или глупой ситуации. Ответивший пишет свое начало. Там приколисты местные в остроумии соревновались. Потом набежало, не пойми кто, то ли правила не понял, то ли что, стали просто в рифму ответ писать и стало не то. Детский сад. А бывало хорошее настроение обеспечивали себе. Помню только начало -Стою жарю шашлык из свинины. ответ- Возле мечети в Афганистане
    2 балла
  18. жизнь порой преподносит сюрпризы. на Кордоне огромный кабан мне кричал: битте Каин, нихт шиссен! битте, битте, нихт шиссен, братан!
    2 балла
  19. gamedata\scripts\amk файл amk_anoms. Строка level_arts={ , где снизу идёт Название локации={1,3 - (1,3 значит что на локации заспавнится от 1 до 3 артов). Как-то так.
    2 балла
  20. @krokus , не буду выделять- все хороши Dozer- Big Sky Theory Deaf Radio - Animals Acid King - Red River
    1 балл
  21. @Каин , латынь изволите-с изучать? А кто работать-то будет-с?
    1 балл
  22. @Max5367 если начать новую игру, то у Акилла никаких заданий нет. Т.ч. просто махни рукой.
    1 балл
  23. @Firewind , Сытянинов, видимо, вдохновлялся... Как раз выложил кое-какие архивы - ссылка
    1 балл
  24. Согласен, Toshiba хороша во многих отношениях, особенно последние годы. Был у неё период, когда лучше было даже не смотреть в её сторону, но довольно быстро все косяки исправили и многое улучшили. Насчёт 418-го сигейта, это даже не обсуждается. У меня самого на компе стоят 2 древних, но "неубиваемых" сигейта для наиболее важной инфы, остальное, к слову, тоже Toshiba...
    1 балл
  25. @DenVer точно-точно. Мне как раз, только что новую игрушку подвезли - Toshiba MG05ACA800E на 8 Тб. Бэкап делаю.
    1 балл
  26. ага XFactor1 - Parasite The Veer Union - Living Not Alive + The Samans - Mob Rule
    1 балл
  27. В 6 патче вводили новую кнопку для перезарядки магазинов с другим типом патронов. Пробовал или не понял, или не работает по прежнему. Это, во-первых, во-вторых, избавляйся от обычных патронов. На начальных локах еще ладно, а дальше от них толку не особо. Когда умные, лысые ученые наконец-то изобретут квантовый компьютер, то он сможет обсчитывать дофигалионны данных по всей Зоне сразу. Комп виснет в момент спавна после выброса на локе, а ты хохочешь это же но на всю Зону. Я написал механику спавна, чтобы кому интересно было понятно как и что работает. И не обязательно собирать все Медузы на локации, если ты куда-то торопишься. До удаления их уборщиком можно успеть собрать на следующем заходе. Вот так и происходит потеря веры в чудеса. Сначала узнаешь, что Деда Мороза нет, потом узнаешь, что спавн артов в СЗ происходит при входе на локацию
    1 балл
  28. @ed_rez А мне наоборот так нравится) Что-то в этом есть такое... Возможно, но пока на ОГСЕ.
    1 балл
  29. Та ладно. Я есть))) Просто я молча (в основном) читаю. Никто, никто не хочет за суперструны. А за моды, бани, и кактуся мне неинтересно. А за политику и с матюками - так низзя))) Вот молча и читаю (в основном) А про Зону я так и не написал песню. Такая мечта была - ЗонаСталкерБлюз забабахать. Но - увы и ах. Кроме первых четырёх строк больше ничего в голову и не прилезло.
    1 балл
  30. 1 балл
  31. Забавно устроены сталкеры. В тоннеле на ДТ, была аномальная зона, в которой формировались цепи, а в цепях - редкие, и легендарные арты... Но, как оказалось, сталкеры не хотят видеть в ДТ выгодное место фарма, а хотят в ней видеть просто дорогу из бара в янтарь. Сказано - сделано. Аномальная зона убрана, вместо нее добавились мутанты, ведь Зона не терпит пустоты. Теперь на ДТ не водятся фиолетовые арты. Зато водятся бюреры. Стало лучше, хуже? Я не знаю... но артефакты теперь можно будет и в тайниках найти.
    1 балл
  32. 1 балл
  33. @mind_al нормально занозы стреляются. Они на базе плоти. Не прыгают, сразу ГГ бошку не отрывают. Убежать можно. Не, химера за один кусь все делает, а тараканы сообща за 4-5. Но как то, и так, и так печально.
    1 балл
  34. 1 балл
  35. @krokus , очень интересно, пощупаем, что у них там еще есть... Почему-то, я представил так - (Hed)p.e. - Pay Me Hermano - The Bottle Lowrider - Caravan MONSTER MAGNET - Mindfucker
    1 балл
  36. Тот сталкер был по мненью многих, Друзей решительных и строгих, Толковый малый, но педант. Имел он счАстливый талант Скакать всю ночь по Зоне, Пред тем пнув спящего снорка, С учёным видом знатока Ткнуть в глаз стоящую Занозу, И воя на кушетке Дока От множества заноз в филейной части, Просить у Зоны снисхожденья, И хабара, и сталкерского счастья... ПыСы. Чегой-то вспомнил Пушкина и родился экспромт... Вот только не надо приписывать мне жестокое обращение с животными... Сколь не бился ты, милок, — Не попал @DenVer в силок! Об тебе уже составлен Фицияльный некролог. Только надобно решить, Как верней тебя решить: Оглоушить канделябром Аль подушкой задушить?...
    1 балл
  37. Скачет плоть ко мне визжа Будто села на ежа Я хотел ей крикнуть - Ша! Ах ты свинская душа! Шёл задумчиво в развалку Из Долины и на Свалку Топал тихо, не спеша Для хабара дележа Плоть "летела" из кустов Пусть задумчив, но готов Громко бахнул из ружжа Вот лежи тут не жужжа. Сталкер, будь готов всегда! Пусть не сон и не еда Палец твой не тормознут А иначе всё, капут!
    1 балл
  38. @katastrofa02 цыферка пробития стоит сверху
    1 балл
  39. 1 балл
  40. Ну уж нет, хватило видео. Там из Сталкера только антураж. Еще один вариант Кыся Го. Я полтора года играл в Сталкер онлайн и не смотря на своих тамошних "тараканов", было неплохо. А потом понабежали какие то дикие люди, которым не нужно ничего окромя пострелушек. И сбежал я оттуда в ужосе, ибо мне такой Сталкер и даром не нужен.
    1 балл
  41. Новичок Скачать / Альтернативная ссылка Модель слегка отличается от рендера по ссылке. Сделал вам для большего удобства. В сети не сложно найти текстуры лиц из Арма 2-3 и DayZ. В пару кликов вы сможете создать армию новичков с разными лицами. Все также и с одеждой. Текстуры из DayZ. Позже сделаю вариант новичка бандита на основе этой модели.
    1 балл
  42. @gardenchikk то место, где должен быть этот тайник - какое-то странное. Тайник там не появляется, даже если его заспаунить вручную на ту позицию. Зона брат. На будущее я перенес тайник чуть в сторону, где он нормально появляется.
    1 балл
  43. А ведь не только в ТИ, есть такой ЛОР... Я не примазываюсь) Но, ты знаешь что я на твои работы глаз положил, не только из-за красоты и качества, но и по другим причинам.
    1 балл
  44. Естественно. А что все одинаковые должны быть, как близнецы из пробирки? Все зверье в ЧЗО разное, делится на кучу под-вариантов. Разные кабаны, от маленьких поросят до матерых чернобыльских кабанов, разумеется у них разное буквально все - броня, хп, скорость, атака, выпадающие трофеи... общее только принадлежность к виду "кабан", по признаку которого они и сбиваются в стаи с себе подобными. Так что да, внешний вид и размер мутанта имеет значение. Есть смысл запоминать например, "вот таких кабанов я из своего ствола могу валить, а вон тех уже нет". То же самое касается большинства видов зверья. Собаки, псевдособаки, плоти, кровососы, снорки, и т.д. и т.п... Особенно силен такой полиморфизм среди псевдогигантов. Самые мелкие - "детеныши псевдогиганта", в несколько раз меньше, чем самые матерые монстры этого вида. А химеры напротив, по размеру практически одинаковы, но расцветка разная. И, очень разные характеристики опять же. Так что да, цвет звериной шкуры имеет значение.
    1 балл
  45. В принципе да, так оно тоже будет работать. Только не выкинуть, а торговцу выгрузить) На старте НИ, с дефолтными настройками, кровь камня стоит те же 20. Загрузил один из старых сейвов тестеров, и там Скряга оценил кровь камня в 30. Бывает и вот так, да. И все остальные арты соответственно. А если до упора спать по кд, пережидая выбросы один за другим, не собирая арты и дожидаясь когда локации до упора ими заполнятся, то та же кровь камня упадет в цене до 10. При тех же дефолтных настройках спавна.
    1 балл
  46. Квестовый Палитру рук и лица не подгонял еще. Квестовый
    1 балл
  47. Дык этось... в смысле тогось... зачем беситься, если можно спокойно и с улыбкой Джоконды сказать - "А характер-то у меня золотой, просто нервы у всех какие-то слабые..."
    1 балл
  48. ................... Мы посадим вас в бадью, Кинем в море – и адью! Обойдетесь и бадьёю, Не давать же вам ладью! И неси вас окиян Прям на остров на Буян! Ну а чтоб не одичали, Вот вам личный мой баян. Правда, он – моя вина! — Не играет ни рожна, Но какая-никакая, А культура вам нужна!
    1 балл
  49. Для этих предметов, как для варежек, веревочки должны быть
    1 балл
  50. S.T.A.L.K.E.R. - The Hard Way Cinematic [FAN]
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...