Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      10 168


  2. зузуз

    зузуз

    Жители


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      7 126


  3. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      6 333


  4. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      5 828


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 14.10.2020 во всех приложениях

  1. Ну что ж, пройдено. В очередной раз, огромное спасибище всем причастным к созданию мода. И это...пойду-ка я заново.
    3 балла
  2. Почему "как". Моддинг, это хобби и есть. Вот только, похоже кому-то надо вспомнить, что такое "хобби". Это когда человек делает то, что ему интересно, сам. Находит информацию, иногда труднодоступную. Находит ресурсы, иногда не просто добываемые. И делает собственными руками, то что ему хочется. Что такое в данном контексте этот форум. Место обмена информацией. Кому-то нужна инфа - здесь он ее получает. Это не стол заказов, сюда не надо приходить с заявлениями "сделайте мне". А кто заставляет? Если не хочешь делать то что делаешь - ну, не делай. Но ты же пришел с вопросами "как сделать" - и в ответах будут рекомендации, что делать. Сам же об этом спрашивал. На вопросы тоже можно не отвечать. Можно сказать просто, что мол, я Но вот не получилось, а почему, где, что не получилось - я вам не расскажу, логов никаких не дам, код не покажу, не хочу отвечать на ваши вопросы дурацкие. Ну не хочешь - не рассказывай это все. Никто же не заставляет. Просто задумайся, а как тогда форумчане должны догадаться, чем тебе помочь? Ясновидящие в дефиците. Где у тебя не-получилось и почему, мы не знаем. Ты когда такси вызываешь, к примеру. Тебя тоже заставляют говорить, куда ехать, а ты не хочешь? А так хотелось бы просто сесть и сказать таксисту "вези меня!", не говоря, куда. Он же отвезет конечно, да? у него работа такая.
    3 балла
  3. В тот год осенняя погода Стояла долго на дворе, Зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в январе
    3 балла
  4. Приветствую всех, и меломанов тоже!!! Какая классная тема оказывается есть на этом сайте. Очень рад за присутствующих здесь! В ближайшее время прогуляюсь по страницам темы. Все 400 страниц наверное не осилю, но пробегусь хотя бы. Всем удачи и хорошей музыки!
    3 балла
  5. @SergeT, Если ничего не путаю, тов. КРодин "детскую болезнь" квиксейва победил. Речь только про движок OGSR наш текущий. Я по привычке "перебдеть" тоже очень редко когда использовал, поэтому абсолютной уверенности нет. Но вполне допускаю, что правда. КРодин веников не вяжет ;)
    3 балла
  6. Кстати, по поводу системных требований... Взял на работу старенькую 560Ti 2-гиговую, дабы была возможность и там запускать игру. Поставил, запустил. Сначала хотел снизить настройки, которые стояли максимум из дома с GTX1070, но потом подумал - а дай попробую загрузиться, что будет. В итоге в fullHD игра летает на максимальных с картой теней 4К. Думаю, если тени поставить 2К и уменьшить траву, то будет стабильно за 60 фпс. Как-то так.
    3 балла
  7. А вот и первый на 0.8, тайник И такой разный Кордон.
    3 балла
  8. @Okichi, играют роль состояние, размер магазина, скорость/дальность полета пули. Вероятно, АКМ по сочетанию этих параметров выигрывает.
    2 балла
  9. @zoozooz, Ты три варианта буквы "И" написал в одном предложении.
    2 балла
  10. так или иначе, но навязывание происходит постоянно и повсеместно...это самое навязывание может быть как мягким и на первый взгляд незаметным, так и целенаправленно агрессивным... THE 69 EYES - Change Black Stone Cherry - Again Stone Broken - Let Me Go + SUBKULTCHUR - MY BOOTS
    2 балла
  11. Покрова. День українського козацтва. День захистника Вітчизни. И днюха у кума)
    2 балла
  12. Во первых, квиксейв ничем не отличается от именного сейва. Вообще ничем. Во вторых, движок все действия выполняет последовательно. Это означает, что нажатие на кнопку квиксейва, да и вообще любую, будет обработано по окончании всех действий/спаунов/поршней и т.п. Это вообще на любом движке так. С сейвами, любыми, даже именными, была одна проблема, скриптовая. Когда сделанный сразу после загрузки сейв мог сломать логику некоторых объектов в этом сейве.
    2 балла
  13. @Ded Vladimir, Да, если чувствовать момент, то квик-сейв ничего поломать просто не в состоянии. Но, есть игроки, которые настолько привыкли этим пользоваться, что рано или поздно словят очень неподходящий момент для быстрого сохранения.
    2 балла
  14. Это был сарказм... Я от музыки, в общем-то, ничего не хочу, я воспринимаю ее такой, как она есть. А ее очень много и она разная, всегда можно найти для себя что угодно, на любой вкус и цвет. Хотя, вру, две хотелки есть: хочу, чтобы такие люди, как Высоцкий, Александра Соколова и еще многие, не уходили от нас в расцвете лет и творчества. И еще, чтобы никто не навязывал мне свои вкусы (это не к тебе относится @Алексей.1.2.3.) и не принижал мои. Но знаешь друг, в отличие от тебя, я смело и прямо могу сказать, что от Филиппова и Баскова, меня тошнит.
    2 балла
  15. Всем Доброго! Дык то стандартные рюкзаки (с ограничением которые) мну кода там в первый заход воевал барахло наймовское туда сложил, а кода война стихла пшёл весь энтот хлам барыге местному загнать, дык от при изъятии того хлама из нычки оне чёто в верх поползли (плавно так ) хотя сама нычка осталась на месте - взлетел тока сам визуал рюкзака, и с подобным пока столкнулся тока на Мет. Заводе Дык и я стараюсь, однако в ОПе сие сделать весьма затруднительно, вон заморачивался шоб вся шайка Сепатора выжила а в итоге Кальтер один фиг зажмурился пока мну за три девять земель был За Гонца с АТП ваще молу! Хотя Чуки/Геки у мну до сих пор живы - мну им по пулемёту модному задарил, дык вроде воюют пока, но сдаётся мне и им тоже не долго осталось бо там же замес какой то со спецназом будет, так что энто всё до поры до времени. К тому же одно дело подстраховать НПСа кода ты находишься непосредственно на одной с ним территории, и совсем другое кода ты находишься где то в совсем не в близком месте а оне мрут непонятно от чего и не понятно в какой промежуток времени... Та за НИ мну прикололся У мну уже куча циклических с хомяками сделана и таскать весь энтот хлам по новой ну нафиг! А как по мне так ОП-2 был в разы хардкористей этой, да и таскать стока хлама не надо было Да ладно - волын устреляйся)) И да: чем моднее пушка тем скучнее перестрелка З.Ы. Атмосферы вам в уши
    2 балла
  16. дипа немного... Daughter - Get Lucky (Daft Punk Cover) (Pretty Pink Edit) Le Youth - About Us Alina Baraz & Galimatias - Pretty Thoughts
    2 балла
  17. Боятся, что после толкового фанатского мода на старом X-Ray 2.0 новый Сталкер 2 окажется не таким уж и впечатляющим
    2 балла
  18. Loxotron там (человек, сливший/продавший все доступные нам билды, исходники, объекты, СДК) продает движок от старого X-Ray 2.0 + SDK + некие плюшки (возможно всяческие компиляторы и плагины для редакторов, объекты). Цена 12-15 тысяч зелени (зависит от покупаемого набора). Кто готов? По его словам, можно делать полноценную игру. Но публиковать ничего нельзя до выхода будущего С2. Или пиар-компания С2, или реальная продажа.Одновременно с этим появилась инфа (ну, была и ранее, но сейчас скриншот) о неком моде, разрабатываемом на X-Ray Engine 2.0. Ну и страсти творятся, однако.
    2 балла
  19. Мазик, я тебя умоляю..., скажи честно... Хоть одну консерваторию ты закончил..., не считая Твоего 9-ти летнего образования...??? Гарик Сукачёв - Танго Gitanes (Official video) Гарик Сукачев - Полюби меня (Official video) Вася Обломов - Письмо Счастья --- Вася Обломов - УГ (унылое дерьмо)
    1 балл
  20. А меня нисколько от них не тошнит! Просто я их не слушаю, отсюда и никакого дискомфорта. Правда надо признать, одну композицию прослушал до конца. Все же исключения из правил бывают. The Phantom of the Opera Baskov Marti
    1 балл
  21. @mole venomous, Болит голова? Ударься локтем о косяк - голова обычно проходит, когда рука болит.
    1 балл
  22. @zoozooz, Я понял, пользуешься тем, что тут украинский мало кто знает и на ходу алфавит выдумываешь. Как один узбек уверял, что его Бек зовут, но я ему не поверил, говорю - "может Шах или Хан?" (Бек по ихнему что то вроде - хозяин, господин)
    1 балл
  23. У меня моск начал болеть
    1 балл
  24. @mole venomous, а так тебе оказывается нужно "шашечки", а не ехать. Ну так бы сразу и говорил)))
    1 балл
  25. @MaxOne, Должна быть еще одна,если ты согласишься играть на стороне Д-ра Монолита. Вроде Ребята,проверьте пожалуйста пак иконок в новом патче.СОК 94 отражается нормально, а СОК 98 в инвентаре отражается ZZZZZ
    1 балл
  26. @MaxOne, это дело субъективное - каждый сам выбирает, что с его точки зрения является правильной концовкой, благо вариантов хватает. Плюс можно вообще остаться в режиме фриплей и бродить по Зоне вечно, пока не надоест.
    1 балл
  27. Ну не знаю как у вас, а у нас (на северо-западе России и в её средней полосе) при моей жизни - порешили - это значит убили. А вот порешали - это значит договорились. В рифму-то, как ты предложил - было бы прекрасно, но смысл-то... - не в тему как бэ.
    1 балл
  28. Для спасибо достаточно оценки под комментарием - а то модераторы не жалуют за отдельные сообщения по этому поводу. Дело в том, что компиляторы не "переваривают", когда в папках с текстурами собирается более 3000 файлов, а в лодах, как правило, собирается много текстур, обычно при декомпиляции локаций и т.п. . Да и при компиляции папка с лодами не нужна, она нужна при работе в СДК и при билде локации.
    1 балл
  29. Судить о графике по скринам из СДК недоделанной игры, которой уже больше 10 лет? Интересно, комментаторы выше видели скрины из СДК ТЧ? По такой логике там вообще уровень первой Халвы, вот только в самой игре все выглядит несколько иначе.
    1 балл
  30. С двойником Призрака из Х-16 несколько сложнее. Не заспавнившися Проводник изредка встречался в техподдержке. У меня есть гипотеза, что в данном эпизоде эта волшебная кнопку может сыграть злую шутку. Там при взятии каждого предмета (комбинезон по заказу Сахарова, документ из Х-16, ПДА Призрака) - формируется свой таск. А это здоровенная порция инфопоршней и соответствующего срабатывания ещё большего количества скриптов. И всё это на фоне звукового сопровождения. На определённых компах вполне может случиться сбой. Особенно, если жмакнуть квик-сейв. Хотя корифеи продолжают утверждать, что квик-сейв к сбоям не приводит. Но это сильно зависит от множества факторов, в т.ч. и от железа компьютера. Лучше всё же перебдеть.
    1 балл
  31. @spacedrone808, ничего странного. Убиваешь сталкеров, а потом удивляешься с чего они на тебя нападают?
    1 балл
  32. Не забывай, что кроме твоего мнения, существует правильное ,а так-же мнение оппонента..., кардинально отличающееся от твоего... Ежели честно..., жаль конечно, что серое вещество не продаётся. ENIGMA луччшее
    1 балл
  33. Если уж так, то тогда надо: ... and bSet == true ... Учите операторы Luа, лентяи....
    1 балл
  34. Однотипно же, почти всё, что ты выкладываешь... Таким даже занюхать низя... Phil Collins - In the Air Tonight (Live at Montreux 2004) @MaZZiK, Музыка... это когда она у тебя в душе и музыкальный инструмент в руках, но ни как не клавиатура и набор программ... Супер!!!просто в переходе
    1 балл
  35. В.С.Высоцкий: Корабли постоят
    1 балл
  36. старенькое и всяко перепевки... Amy Macdonald - This Is The Life (Acoustic / Drovers Inn Session) Milk'n Blues - The Thrill is Gone + Summertime (BB king + George Gershwin cover) ROBIN SCHULZ FEAT. ERIKA SIROLA – SPEECHLESS Space Explorers · Teho
    1 балл
  37. @Fluffy Lorik, Мой тебе совет..., скалолазку ищи... Совет безобидный, прошу заметить... Владимир Высоцкий-- Скалолазка Крис Ри. Дорога в ад.mpg
    1 балл
  38. Спокойной ночи меломаны. Candy Dulfer & David A. Stewart - Lily Was Here Jimmy Sax - No Man No Cry (live)
    1 балл
  39. И Атмосферные Buruks - An altered state Sappheiros - Miracle Zyphyr - When We Were Together + Mechanical Pressure - Laid Other Humans
    1 балл
  40. Pink Floyd - Another Brick In The Wall.
    1 балл
  41. Quiet Riot - Still Of The Night
    1 балл
  42. 1 балл
  43. в целом ничо так, но как и в любом другом сборнике - много проходных тем для массовки... зы...сакс в металле... Rivers of Nihil - The Silent Life
    1 балл
  44. SOILWORK - Death Diviner : Ascension Of The Watchers - Ghost Heart : Trees of Eternity - Sinking Ships : La Scaltra - Nightmares : Marilyn Manson - DON'T CHASE THE DEAD : THE RELENTLESS - Me Against The Devil : Duran Duran - Ordinary World : Social Distortion - When The Angels Sing : Rollin' Dice - With You Саксофон для меня - самый лучший инструмент из духовых! Чайный домик той зимы Хэ-ху-им стекло
    1 балл
  45. Soul Button - Panacea : Imelda May - Train Kept A Rollin' : Messer Chups - Magneto : VNV Nation - When is the Future? : THE SILVER SHINE - ANGELS TO SOME ================ Joe Dolan - Make Me Act The Fool Joe Dolan - You're Such A Good Looking Woman здесь можно и послушать и посмотреть
    1 балл
  46. Eruption - One Way Ticket 1978 (High Quality)
    1 балл
  47. 1 балл
  48. Magic Sword - In The Face Of Evil
    1 балл
  49. Всем ┼┼┼┼╔♫═╗╔╗┼┼┼┼┼┼┼╔╦╗┼┼┼┼┼ Florence Black - Burn : THE 69 EYES : Sershen&Zaritskaya : BUSH "The Sound Of Winter" ┼┼┼┼╚╗╔╝║║♫═╦╦╦═╗╠╣╚╗┼┼┼┼ Therion - Birth of Venus : ANNIHILATOR : Johnny Hallyday : Theatre Of Tragedy : ┼┼┼┼╔╝╚╗♫╚╣║║║║╩╣║║╔╣┼┼┼┼ ┼┼┼┼╚═♫╝╚═╩═╩♫╩═╝╚╩═╝┼┼┼┼ Steve Fister - In A Past Life Steve Fister - Deeper Than The Blues
    1 балл
  50. Вепрь 12 молот с барабанным магазином От себя
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...