Перейти к контенту
LeonserGT

Метро 2033: Страх грядущего.

Рекомендуемые сообщения

ronin, :P в данном контексте - упрёки в том что я не могу сделать и так - я вполне могу себя так называть,дабы подчеркнуть,что я как раз один из тех,для кого делается продукт,т.е. потребитель. И данный конкретный потребитель остался недоволен качеством товара. Мания величия или самовозвеличивание тут не причём,поверьте. Не думал,что нужно пояснять столь очевидное. По поводу истины в последней инстанции - для себя каждый истина в полследней инстанции. Мы можем выслушивать или не выслушивать мнения других,но окончательное решение принимаем сами,не так ли? Ставить "имхо" после каждого предложения в постах?! А что Вы или Вася или Петя выражают тут не своё мнение,а передают мнение марсиан?! :lol: Использование Caps'а - дабы подчеркнуть ключевые слова и фразы - ибо даже из трёх постов один умудрились переврать с точностью до наоборот - что делать,если люди невнимательно читают? То что Вас что-то достало - это Ваша и только Ваша,личная проблема :) .

 

Собственно разводить полемику я тут и не собираюсь. Мнение об игре высказал,аргументы привёл,сколько-нибудь состоятельных возражений не услышал (да и вряд ли они могут быть в отношении данной... игры(???)). Цель - высказать своё отношение к продукту и предостеречь пользователей от покупки сего... (не хочу ругаться),скажем,изделия - достигнута. А меряться здесь пиписьками с Вами или ещё с кем-то лично мне не интересно.

Если Вы спорите с идиотом,то,скорее всего,он делает тоже самое...
Ссылка на комментарий

Камрад, подожди, пока нормальный "русефекатор" будет. Никаких СМС отправлять никому не нужно, голимый развод...

Ссылка на комментарий
Никаких СМС отправлять никому не нужно, голимый развод.

99% прав. Читал отзывы товарищей с playground.ru - отправил смс, сняли 250-370р.

Открыв файл паролем, обнаружил вообще какой то левый файл от другой игры.

Руссификаторы у нас выкладывают тут.

так как у меня всё англиское.

Просто зайди в настройки игры и поменяй озвучку на Русскую, этого

вполне хватит что бы пройти всю игру.

Ссылка на комментарий
Я плакаль :D

И как помогло? Меня не волнует плачете Вы или веселитесь,просто вежливость проявляю (а то ещё опять отвечать начнёте).

Как пафосно и великодушно. Пойти завтра в магазин что ли, встать у витрины с вареной колбасой и всем рассказывать из чего ее делают :russian_ru:

Попробуйте. Если Вы сочтёте нужным так поступить - кто Вам запрещает? Понятное дело принцип "лохонулся сам - дай облажаться другим Вам ближе". Не надо блистать дешёвой иронией. Я просто ответил на конкретные упрёки,а вовсе не строю из себя Ланселота. И Вы это прекрасно понимаете. Не стоит опускаться до дешёвого кривляния - жалкое зрелище.

Дорогой ты наш добродетель VIRrusR, что бы мы без тебя делали,а?

Ну... В носу бы ковырялись? Или чем Вы там обычно занимаетесь...

Я тоже не в особом восторге от игры, многим она вообще не понравилась, но что то я не вижу чтобы еще кто то так настойчиво "доводил" информацию до ВСЕХ здешних жителей.

А вот я довёл. Разложил свои претензии по пунктам,а не просто написал "не нравиться". Люди стали отвечать,я стал отвечать людям. Это называется "диалог" - откройте толковый словарь. То есть обсуждение. Жаль,что некоторые посты уводят обсуждение от собственно предмета (Метро 2033) к обсуждению отношения к авторам сих постов. Потому более отвечать не стану - можете напостить ещё про "плакал","выпей йаду",ну и на что там в черепной коробке наскребётся :).

Мы все поняли Вашу позицию и глубоко сожалеем о том что наш взгляд на данный продукт глубоко противоположен.

Ну наложили один раз спиральку на игру и может хватит разносить следы оной по страницам темы?

Согласен. Но Вы и господин Ronin,сами же и вынуждаете меня отбиваться от нападок направленных ЛИЧНО в мой адрес,а никак не на критику в адрес игры,высказанную в первом моём посте. Не стану аппелировать к правилам форума или совести его участников,не находящих иного способа поспорить кроме обсуждения личных качеств оппонента (бесполезно). Просто всё что считал нужным сказать по игре - сказал,за сим желаю всем (включая Вас) доброго здоровья и долгих лет жизни ! :)

Если Вы спорите с идиотом,то,скорее всего,он делает тоже самое...
Ссылка на комментарий
сами же и вынуждаете меня отбиваться от нападок направленных ЛИЧНО в мой адрес,а никак не на критику в адрес игры,высказанную в первом моём посте.
лично в твой адрес мною не сказано ни слова грубости и уж точно не обсуждал твои личные качества, где и что у кого скребется и чем и где ковыряются, в отличие от тебя, так что держись в рамках

еще раз повторюсь- твоя информация о якобы НЕКАЧЕСТВЕННОМ товаре, которую ты хочешь довести до ВСЕХ, твое личное мнение об этом товаре и не надо это навязывать силком другим, каждый вправе решить для себя -надо играть или нет

на вкус и цвет фломастеры разные

насчет лоханулся, тут как говорится слов нет, одни буквы остались

я с удовольствием прошел игру, наверное еще когда нибудь пройду

 

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Добавлю и свои "пять патрончиков от АКМ" :)

 

Хотелось бы уточнить: уважаемый камрад VIRrusR игру приобрел за свои кровные, взяв официальную и лицензионную версию игры от "Акеллы"? Или все-таки поиграл в бесплатно скачанную и взломанную "пиратку", чтобы, так сказать, попользоваться краденым на халяву?

 

Ежели второе, уважаемый товарищ, забавно выглядит Ваше праведное негодование. Все равно, что украсть со склада мясокомбината протухлый кусок колбасы и возмущаться :)

 

Уж извините, камрады, просто надоело Ваш срач читать.

Ссылка на комментарий
Строгое предупреждение от модератора ZVER
Если Вы спорите с идиотом,то,скорее всего,он делает тоже самое...
Я спорить не буду, прикрою этот офтоп! Рид-онли на сутки за троллинг и споры в приват. Касаемо всех!

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
твоя информация о якобы НЕКАЧЕСТВЕННОМ товаре, которую ты хочешь довести до ВСЕХ, твое личное мнение об этом товаре и не надо это навязывать силком другим, каждый вправе решить для себя -надо играть или нет...(сократил)

Давайте уж оба будем держаться в рамочках и избегать резких выпадов?

Моя информация о "якобы некачественном" - однозначно моё личное мнение,а может быть иначе?! Разве не пользователь определяет удовлетворительность качества товара исходя из собственных потребностей,желаний и амбиций?!

Опять-таки "лохануться" - моё личное мнение о приобретении данного товара,уже приводил пример с покупкой Сталкера - имея возможность играть,тем не менее заплатил разработчикам,ибо счёл ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО данный товар стоящим запрошенных денег. В данном случае - прямо противоположное решение. Потому посоветовал пользователям сначала посмотреть,а потом уж решать стоит или нет покупать. ЛИЧНОЕ мнение - однозначно не стоит.

То,что Вам игра понравилась - ну что ж,могу лишь порадоваться за Вас! Играйте,получайте удовольствие,раз уж Вы его от чего получаете в этой игре! Где "навязывание"?! Я лишь просто перечислил то,что считаю недостатками товара,привёл примеры того,чего ожидал от релиза. Народ стал возражать - кто-то по существу,приводя примеры. А кто-то - "плакал" и "достало",уж извините!

Если уж мы взрослые люди - давайте разговаривать как взрослые люди,а не обмениваться "язвительностями".

Есть что возразить по перечисленным недостаткам - возразите. Нет - промолчите,ну уж не можете промолчать - скажите что не считаете это таким уж критичным минусом. Больше того,скажу,что прошёл игру "на одном дыхании" - да,очень густая атмосфера,сюжет цепляет и хочется дойти до конца! Несмотря на все недостатки. Однако игрушка "на один раз",причём очень короткая,и ЛИЧНО для меня перечисленные минусы очень сильно портят игру,раздражают,вызывают желание скорее "проскочить" и глянуть на финальные титры. Потому и считаю,что товар никак не стоит запрошенных денег.

Приношу извинения всем,кого "достал",кому "что-то где-то навязывал" и кого (уж не знаю чем) оскорбили мои посты.

Строгое предупреждение от модератора ZVER
Первый пошёл. 24 часа Рид-онли!
Если Вы спорите с идиотом,то,скорее всего,он делает тоже самое...
Ссылка на комментарий

Ау меня сложилось следующее впечатление. (О игре "Метро 2033" а не о спорящих...)

Планировалась демка, как всегда "долго возились", добавляя новые и новые идеи, потом приблизилось время релиза, началась "штурмовщина" (если кто помнит такое слово) и решили продать нам этот "обрубок" (или демку-переростка) за полноценную игру. Если относиться к этому продукту как к демке, то особых притензий не появляется.

А ожидания "нового Сталкера" или чего то похожего на "Сталкер" не оправдались. Просто, в рекламных целях очень часто повторялось о причастности членов команды к созданию "Великой Игры" (а больше и не на чем строить рекламную кампанию) вот надежды и не оправдались. Для создания "Сталкера" нужна команда достаточной численности с опытом работы и приличное финансировании, что может себе позволить Сергей Григорович, ну уж ни как молодая команда, которая делала свою первую игру. Может быть, собрав немножко денег и увеличив штат они выпустят более солидное продолжение.

"Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!" :)

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

Итак, я прошел игру. Она конечно хорошая, есть множество отличных идей, и большинство из них неплохо реализованны. Конечно есть огрехи, такие как интеллект неписей на уровне артистов "Аншлага" и прочие по мелочи. По поводу линейности. Народ говорит что в игре рельсы чугунные, я лично считаю что это не правда, в некоторых местах нам дают небольшую свободу действий, ну а в остальных тоже вариантов развития событий много. Вот например "Черная станция", я её сразу в стелсе проходил(как и линию фронта, и серпуховскую), ибо драться с этим интелектом не очнеь интересно, и это доставило мне не мало удовольствия, там есть выбор куда ползти и что делать. Да ивыбор между стелсом и боекой тоже свобода как ни как... Стелс тут такой же как в сталкере, только чуть проще, вся база не сбежится на звук перезарядки автомата, или от пары шагов стоя. Только тут еще надо свет вырубать.

Но когда играешь в неё, сердце обливается кровью при одной мысли, а если бы игра была бы нелинейна? Это было ОЧЕНЬ круто. Я думаю при должном старании и внимании к деталям получилось бы гораздо круче чем фалауте 3. Тут тебе и сталкерство на поверхности, и челноки с товарами, и куча группировок, и огромный мир, полный тайн и загадок. Лучше бы игра вышла через год, но в виде оупен ворлда. И возможно это был бы тот самый СТАЛКЕР, который все уже 3 года ищут... Да, игра так не позиционировалась с самого начала. Но почему? Боятся быть похожими на ПЫС?

 

EDWIN, скорее всего это и есть ответ на мой вопрос...

Строгое предупреждение от модератора ZVER
+10% в шкалу предупреждений, за постинг одного и того же поста в разных темах.
Изменено пользователем ZVER
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Странно что Метро многие пытаются сравнить со Сталкером. Я вообще не ждал Метро и о существовании такой игрушки узнал незадолго до ее выхода, хотя книгу Глуховского читал и давно уже. И после первого же пройденного уровня у меня даже мысли о сравнении со сталкером не возникало. Ну разные это игрушки.

И вот все графика-графика... а мне графика на поверхности не понравилась. А коридоры прорисовать много ресурсов/таланта не надо. Хотя эффекты всякие и особенно дым великолепны.

А что реальное г, игра явно приставочная - система торговли, дебильное "быстро-быстро нажимайте у" и прочие фишки которые у любого привыкшего к нормальным PC-шным игрушкам вызывают рвотный рефлекс.

Изменено пользователем nafigator
Ссылка на комментарий

Когда уже СДК выпустят? Тогда может все поправим, и инвентарь сделаем, и новые пушки, и нормальныю торговлю, и ИИ поправим, и монстров добавим, и может даже еду, и броню, может даже с отображением на худе рук в комбезах как в ЧН, ЗП... Усе может захреначим. Главное чтоб изоленту подвезли...

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Overlord, худ рук меняется при одевании другого комбеза и сейчас как минимум есть 3 худа рук в игре. Кстати никто не пробовал постоять с зарядкой в руках с минуту ничего не делая, проверьте! :D

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
ZVER, а что, в игре комбезы есть :blink: . Не встречал...
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

На кузнецком мосту можно купить броню, как у сталкеров (кстати гг в ней в концовке в независимости от комбеза0, либо рядом же костюм невидимки.

 

p.s Zver меньше, секунд 15 и он уже "обжигается", не надо пальцы куда попало пихать :)

Изменено пользователем ketamun
Ссылка на комментарий

7b52918005dcde7daf9880650108e34253ef6552110483.jpg

e6532d745d8f895049517652d3ab84e853ef6552110535.jpg

Кузнецкий мост.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

Мдя... Какой грамотей писал субтитры интересно? "Это снаряжение позволяет двигаться вам незаметно и почти безшумно"...

 

P.S В Полисе еще можно костюмчик прикупить с усиленным бронированием.

Изменено пользователем Туман_
underestimatexh7.png
Ссылка на комментарий

Ребят где взять нормальный нот сиди? У меня есть который с диском устанавливается но там вирус и он требует чтобы диск в дисководе был! У меня руская версияи текст и звук. Есть какой-нибуть нормальный нод сиди дайте ссыль!!!

Строгое предупреждение от модератора Drunken Master
За попрошайничество кряка схлопочешь у меня. И "!" не надо много!
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...