Перейти к контенту

ZVER

Жители
  • Число публикаций

    1 219
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя ZVER

  1. Все нынешнеи видюхи среднего класса типа 5850 потянут разрешение 1920Х1080 в современных игрухах с нормальной производительностью.
  2. Плюнул в монитор или через левое плечё?
  3. ZVER

    Поздравления

    Поздравляю всех женщин форума а так же всю администрацию с прошедшим Праздником 8 Марта! ЗЫ. раньше не мог поздравить, только из месячной бани, но лучше позже чем никогда
  4. HIGHLANDER, а зачем закрывать, просто сверни. Естесно при закрытии не будут работать настройки.
  5. ZVER

    У Костра XI

    На семье тысячелетиями воспитание висело, и ничё не деградировали а наоборот эволюцианировали! Государство может только или помочь воспитать или нагадить в вопросах воспитания.
  6. "Детские" типа "солнышка"награды удалить, лично Я знал о предстоящей акции "зимних полуночников" так что обладавших оной информацией не стоило награждать.
  7. ZVER

    Обсуждение объявления.

    Да малец немного попутал, написал Юре , на этом форуме был только один беспредельщик и гонитель Архары, Я. не хотелось бы да и нежелательно троллить с мнением Архары. P.S тему прикрыть и модераторам смотреть повнимательней на написанные посты, уже по крайней мере в 2х переход на нецензурную лексику!
  8. ZVER

    У Костра XI

    Только увидел обьяву на главной. Требую опровержения по последнему предложению. kish
  9. ZVER

    У Костра XI

    _Val_, а чёй то у "вишенки" глаза такие перепуганные?
  10. Строгое предупреждение от модератора ZVER specn@z, Dmitryy,за чат в теме обоим по предупреждению в шкалу.
  11. BloodDream, а прочитать тему на пару постов ниже цитаты поста Silent с жалобой! ответ
  12. ZVER

    У Костра XI

    berkut-999, солянка, да и другие игры будут хорошо идти на 7ке только если 7ка х64 с минимум 4Г памяти, лично у меня идёт всё на Максимальной х64 4Г памяти.
  13. ZVER

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    sta, я своих напарников(Кесс, Веронику, Буна, Айрона и Эд-Э) на хате в Новак, оставил ждать ГГ, а перед этим отрубил им боёвку и использовал как вьючных животных, но они уже и верблюдами надоели, терь все сидят в номере, а я с их бонусными навыками бегаю по пустоши
  14. ZVER

    У Костра XI

    bujhm98, вообще-то на этой клаве "для блондинок" стоит блочёк распознания "свой-чужой" и она работает только если распознала владельца-блондинку.
  15. ZVER

    БАНЯ

    Пользователь D1mon забанен по личной просьбе навсегда. Скрин полностью не выложен по этическим причинам.
  16. ZVER

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Нашёл себе силовую броню, но не могу одеть, кто и за что обучает этому навыку? Старейшина и рыцари стали молчат как рыбы. Интересно!
  17. ZVER

    БАНЯ

    Пользователь Mr.Mouse заблокирован пожизненно, клон пользователя TemaMouse@yandex.ru которому 30 дней блокирования.
  18. ZVER

    На кого учиться?

    Учиться надо на учителя и агронома, летом работать учителем а зимой агрономом
  19. ZVER

    У Костра X

    dyda, уважаемый меньше пейте перед заходом на форум, ваши предупреждения и откаты в истории предупреждений на две страницы только уместились
  20. ZVER

    БАНЯ

    Пользователь STARTS 7 дней бана, рецидив пункта правил №3.1
  21. ZVER

    БАНЯ

    Пользователь Pistol забанен пожизненно, клон пользователя Denzel
  22. ZVER

    Разговоры о модах

    Vergas, а сами вы в каком классе, постя пасквили с переходом на конкретные личности. Я то же прекрасно владею техникой "сам дурак", а посему это был первый и последний пасквиль с вашей стороны.
  23. ZVER

    Разговоры о модах

    "Все принимало характер хорошо разыгрываемой пьесы, но тут взял слово "голос из хутора", хуторской цекист Чучело с нарочито пролетарскими манерами. "Не понимаю только одного, почему товарищ Преподаватель так кочевряжится". Вот это "кочевряжится" окончательно взорвало Преподавателя. Он вскочил и заявил: "Прошу вычеркнуть меня из числа актеров этой унизительной комедии". И бросился к выходу Это был разрыв. В зале царила тишина исторического момента. Но полный негодования Преподаватель решил для вящего эффекта, уходя, хлопнуть дверью Заседание происходило во Флейме, зала Общий форума АМК. Дверь зала огромная, железная и массивная. Чтоб ее открыть, Преподаватель потянул ее изо всех сил. Дверь поплыла медленно и торжественно. В этот момент следовало сообразить, что есть двери, которыми хлопнуть нельзя. Но Преподаватель в своем возбуждении этого не заметил и старался изо всех сил ею хлопнуть. Чтобы закрыться, дверь поплыла так же медленно и торжественно. Замысел был такой: великий вождь " Народный Лицей Сталкера, именуемый в народе Палата № 6" разорвал со своими коварными клевретами и, чтобы подчеркнуть разрыв, покидая их, в сердцах хлопает дверью. А получилось так: крайне раздраженный человек с козлиной бородкой барахтается на дверной ручке в непосильной борьбе с тяжелой и тупой дверью. Получилось нехорошо". Текст, конечно же, не мой...
  24. ZVER

    Баланс NLC 6.

    Строгое предупреждение от модератора ZVER Обьясняю, здесь в этой теме постите конкретные замечания по балансу НЛС6, без повторов и никаких обсужений, обсуждения НЛС в соседней теме! Иначе тема мной будет закрыта, как не соответствующая назначению.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...