Перейти к контенту

ketamun

Опытные
  • Число публикаций

    225
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О ketamun

  • День рождения 08.06.1993

Звание

  • Звание
    Турист

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Город Красноярск
  1. Начал квест о пропавшем караване. Нашел мюллера, он мертв. Диалогов с осведомителем нет. У меня остается только силовое решение ?
  2. Подозреваю, что ответит Сяк... не в обиду.

  3. Подозреваю, что ответит Сяк на предложение об арте :))) Не в обиду.

  4. ketamun

    Разговоры о модах

    Что не придумают, лишь бы денег заработать. А карты то у них, не их производства.
  5. С днем рождения!:)

  6. ketamun

    -=Krovosos Mod=-

    NMD на кордоне ищете кирпичное здание, приметьте какой нибудь кирпич над окном скажем, постреляйте и смотрите в бинокль. p.s Как человек которому регулярно на выходной случается стрелять с ружья брата, да скажу по мишеням интереснее и стоят они дешево.
  7. ketamun

    -=Krovosos Mod=-

    Вы говорите про Тир,а что вам самим мешает взять и пострелять, скажем по оконной раме в деревне новичков? Вот вам и небольшой кусок самостоятельности.
  8. ketamun

    Жесть

    Ну с фонариками на сутки-трое перебор, у меня налобник поход двухнедельный выдерживает спокойно, под конец только тускнеет.
  9. ketamun

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Alex а как насчет ввести листовок, записей в PDA, хотя бы о некоторых рюкзаках, рандомных? Именно о местоположение, а будет ли там флэшка, это уже вопрос вероятности.То есть, убиваем к примеру сталкера, а него будет написано, "Сделал на днях схрон в рыжем лесу, под деревом которое напоминает рогатку." А если там ничего не будет, мало ли может перед нами украли. Раз уж действительно тяжело найти. Флешки как нечто важное, необходимое, будет не в рюкзаках, а в трупах. Найти труп по серой метке на миникарте не составит особой проблемы, я так подозреваю... если же составит и опять будут жалобы, что сложно, то придумаем какуюнить систему наводок конкретно на трупы с флешками. Типа там то и сям то пропали ребята...
  10. Захват плацдарма, в Припяти для долга или свободы, захвати и очистка одного здания, для одной из группировок.
  11. ketamun

    Разговоры о модах

    And_modern читал я пикник, и сталкера смотрел, причем тут это? Тут вроде тема о модах. Vergas помойму придется многое вырезать из игры, чтобы сделать именно пикник, а атмосферу ЗО вроде уже получается передать. p.s И все мое мнение не по ней ( "Пикник на обочине" ) s.t.a.l.k.e.r делали, взяли что-то, но не по ней точно.
  12. ketamun

    Разговоры о модах

    Серый волк я нашел, вот что. ---> С официального форума GSC И http://forum.xianionline.com/viewtopic.php?f=2&t=161 Версия для ЗП.
  13. ketamun

    Разговоры о модах

    А что за мод пикник? Пикник по пути в припять который что ли? Где народу почти нет, монстров нет, аномалии тишь да гладь. Или на ЗП ? ( есть какой то )
  14. ketamun

    У Костра X

    Zubr14 А что полуночник это плохо?
  15. ketamun

    У Костра X

    Нет не сразу, денег на телефоне не было сходил в магазин..за пивом, вот сейчас музыку слушаю. Я обычно крепко сплю, но если проснусь уснуть не могу точно часа 2. Не люблю это в себе. upd: Ух-ты завтра же семинар, точно староста же говорила. Бог есть, он существует! Ну зоология она еще не очень страшная, ну если не сдавать семинары мало баллов получаешь, меньше 60 не допуск к зачету, не допуск к зачету = лучше не надо. Вот математику высшую я уже завалил один Все надо учить губки и гидры ждут Всем спокойной ночи!)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...