Перейти к контенту

gerasim

Опытные
  • Число публикаций

    205
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя gerasim

  1. Отбросы / Misfits Год выхода: 2010 Жанр: фантастика, комедия, драма IMDB Rating: 8.8/10 (2,302 votes) Очень хороший сериал. Но он с матом, и намного интересней становится. Перевод "Кубик в кубике", советую смотреть с этим переводом. 8/10
  2. Ну не знаю если честно. Мне очень понравилось. Top Gear Америка / Top Gear America (Сериал 2010) Отличный сериал про машины. Новые серии очень хорошие. Перевод - OneFilm Вышли 2 серии уже. 1 серия так себе, 2-отличная. 8/10
  3. Миссия "Серенити" / Serenity (2005) Говорить тут не чего не надо, просто скажу - взгляните=) Сюжет- 9;Игра актёров-10;Спец.эффекты - 7; User Rating: 8.0/10 (79,992 votes)
  4. gerasim

    Battlefield All

    Народ. Странно. Почему получается так что Дополнение вышло, народ играет, а в инете чёто нету... Или это какой то предзаказ??
  5. Сезон охоты 3 / Open Season 3 (2010) Очень забавный интересный мультфильм для просмотра со всей семьёй. Хорший сюжет. Очень жалко, что такой короткий.. Оценка 10/10 - Отлично.
  6. Смотрел ФИльм Санта на продажу (2010 год), очень интереснои забавно. Полусказка-полукомедия. Очень интересный сюжет и актёры! 7/10
  7. Какой то вкус у вас странный.. 1- Мальчики налётчики -> Приличный фильм, хороший сюжет. 8 из 10. 2-Ученик чародея-> Мало слов. 4 из 10. Слабоватый "ПолуМультик"
  8. gerasim

    Техническая поддержка NLC 6.

    Строгое предупреждение от администратора n6260 Установи оригинальную НЛС6. А не сторонние сборки.
  9. gerasim

    Техническая поддержка NLC 6.

    Народ, можете кинуть скрин как должно всё выглядеть, а то скачал, там файлов столько чёт.. И не всё лежит в gamedata
  10. gerasim

    Техническая поддержка NLC 6.

    Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 342 Description : <no expression> Arguments : Can't open section 'inventory_box' Словил вылет при запуске мода. Сообщение от администратора n6260 Кривая установка - 100%.
  11. gerasim

    Техническая поддержка NLC 6.

    PPС, ладно больше не буду флудить. Как нибудь в другой раз поиграю... Как будто я прям специально вру чтоль.. Сообщение от администратора n6260 Бывает что инсталятор не работает - проблема обычно в запущенных сторонних проблемах. У меня пару раз инсталлеры не хотели работать - причина была в какой-то активной программе изменения интерфейса ОС. И еще - экзешник запускается с "раздумьями".
  12. gerasim

    Техническая поддержка NLC 6.

    Толку 0 . Чё за тупой .exe ? После него всё ещё и виснет. Вообще прекрасно просто...
  13. gerasim

    Left 4 Dead

    Left 4 Dead 2 - The Sacrifice DLC Trailer [HD]
  14. Год выпуска: 2010 Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person Разработчик: Sproing Interactive Media Издатель: Deep Silver Платформа: PC Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Издатель в России: Новый Диск Дата выхода игры: 25 августа 2009 г. Дата выхода игры на PC: 5 февраля 2010 г. Дата выхода игры в России: 9 сентября 2010 г. Описание: Гималаи – не только рай для альпинистов. Эти горы в любой момент могут обернуться смертельной ловушкой. В поисках бесследно пропавшей экспедиции вам доведется столкнуться с самым настоящим кошмаром. Демоны и призраки, души путешественников и буддийских монахов спешат покончить с незваным гостем. Сможете ли вы проложить путь к вершине и спасти брата от древнего проклятья? Игра «Проклятая гора» уже произвела впечатление на владельцев игровой системы Nintendo Wii. Теперь этот впечатляющий экшен стал доступен и всем владельцам персональных компьютеров. Готовьтесь – восхождение будет смертельно о Особенности: - Рискованная экспедиция в мрачный Тибет, раскрывающая древние секреты буддистских монахов - Смертельные ловушки и борьба за выживание в суровых климатических условиях - Огромный интерактивный мир: игра не разделена на уровни, исследование – в свободном режиме! Системные требования: - Операционная система: Windows® XP или Vista - Процессор: Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц - Оперативная память: 1 ГБ (рекомендуется 2 ГБ) - Видеокарта: NVidia 6800 или ATI X1650 или выше с поддержкой шейдерной модели 3.0 - Свободное место на жестком диске: 4 гб Скриншоты: Офф.раздел со скриншотами Ps, завтра будут свои скрины и более общирная информация.. Ссылки на скачивание только в личке. Обсуждение кряков и тд. Запрещены!
  15. gerasim

    Хроники АМК

    И всё таки жалко что всё распалось. Ведь фактически самый огромный форум по игре, можно сказать.
  16. gerasim

    Amnesia: The Dark Descent

    Ну я просто решил поправить. Не знаю, стоит ли такие игры делать. Чтоб потом дети боялись
  17. gerasim

    Amnesia: The Dark Descent

    Жанр игры Horror Survival Action , а почему тогда в квестах?
  18. gerasim

    Mafia II

    Всем привет. хочу порадовать любителей мафии... вышел: Mafia 2 - Jimmy's Vendetta (DLC) Описание: В DLC "Вендетте Джимми" вам предоставят возможность выступить от имени Jimmy и помочь ему разгрести дела в Empire Bay. Это дополнение станет доступно через некоторое время после релиза игры, предоставит множество новых миссий, которые предложат игроку несколько причин вновь выйти на улицы Эмпаир Бей и бросить вызов своим друзьям, в битве за высокие места в цепи рангов Mafia 2. В дополнение к новым 30 миссиям и доске рейтинга, "Jimmy's Vendetta" также расширит количество трофеев и достижений в вашей коллекции. У кого пиратка, установка лёгкая очень. Сылку на скачивание не дам, кому надо напишет в личку. От себя: Дополнения приличное, мне понравилось. Квестов уже 15 прошёл. Довольнатаки прилично сделано. У кого лицуха,народ мучается с какими то ошибками=) Ну это понятно. Это просто дополнения вообще то
  19. Нет, она у меня была докачена и всё такое.
  20. Народ, стим обновляет метро 2033, обновление прилично уже идёт, не подскажете что это)
  21. gerasim

    Mafia II

    Не мафия всё равно лучше Гта будет. Уверен на 70%, так как Мафия затягивает. Тем более как я понял обещают 30 миссий, надеюсь приличных, или скорее всего обманут..
  22. gerasim

    Mafia II

    Удивляюсь народу. Как можно сравнивать ГТА 4 и мафию? Вообще разные игры. Я например прошёл %70 игры Эпизоды либерти сити. И что толку?Уже ничё не помню что там было. Ну пострелял, покатался, полетал и всё. А тут запомнился каждый квест. + потихоньку моды делают.
  23. gerasim

    Mafia II

    Вот я прошёл игру, а где такой магазин находится то? ПОнятно, извеняюсь. Я думал там можно авто купить.
  24. gerasim

    Mafia II

    Прошёл игру: Точнее пройдено 15 глав - 70% игры. Это кстате не понятно. Думаю что то пропустил. Время всей игры 11 часов. Игра: 9/10 Очень интересный, но тоже время грустный конец. Думаю дальше пойдут дополнения, так как неизвестно что будет с Джо и Вито. Море эмоций. Играл на средней сложности - 50 раз примерно умирал. Жалко , что нет продолжения свободной игры. Так как, интересно что с кем случится и будет.
  25. gerasim

    Mafia II

    Копм тоже греется, Хотя Нвидеа стоит, но висло только на 13 главе.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...