Перейти к контенту

Туман_

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Туман_

  1. Чего уж там... Лучше кнопку - "победить всех!" прямо в главном меню, чего мелочиться то...
  2. bukshin26, Затем что потом возможности сменить костюм не будет, а проходить Д6 и замес возле телебашни лучше в броньке потяжелее.
  3. Точнее это они пытались внушить Артему, когда поняли что их дело - табак. По мне так черные - что то вроде уже знакомых нам контроллеров. На ВДНХ в полной мере ощутили "доброжелательность" этих тварей. А Хантера так и вовсе переклинило капитально после знакомства с этими милыми зверюшками...
  4. Туман_

    Метро 2033: Скриншоты

    Вот она - та заветная книга, которую так долго искали Брамины ))))))
  5. _And_, Да откуда там реактор? Нету в метро никакого реактора ни в книге, ни в игре, если не считать байки про "Изумрудный город". malandrinus, Нету в книге такого эпизода.
  6. Вот, кстати, проходя в очередной раз библиотеку, обратил внимание - в подземном архиве работает аварийное освещение. Откуда оно запитано - решительно непонятно, если в "сталкере" подобные вещи еще можно было объяснить аномальными полями, то тут это явный ляп.
  7. Ну по книге - это "улей" из которого и вылупляются черные. А в игре его сделали таким вот светящимся, видимо исключительно для красоты.
  8. Vergas, Не вижу абсолютно никакой связи.
  9. Мдя... Какой грамотей писал субтитры интересно? "Это снаряжение позволяет двигаться вам незаметно и почти безшумно"... P.S В Полисе еще можно костюмчик прикупить с усиленным бронированием.
  10. Сказано же - стрелять по доске которой дверь подперта. Она развалится, через дверь войдут Мельник и Ко и откроют тебе проход.
  11. Туман_

    Голосование

    Проголосовал за первый вариант. Прохожу уже второй раз. Думаю что не в последний. От игры не ждал альтернативного сталкера, поэтому вполне удовлетворен тем что получилось. Из плюсов хочу отметить: - озвучку - атмосферу - графику Из недостатков: - ассортимент оружия (самоделки а ля "санитары подземелий" и, зачем то, раскрашенные калаши с прорезями в магазинах) - невозможность нормально осмотреть станции (в книге описанию станций уделено довольно много времени, а в игре это сведено к двум захламленным коридорам) 28 лет.
  12. Nomides, Ну если бы игра точно следовала книге, то получился бы скорее квест чем шутер. По книге то действо, в основном, состоит из описаний и диалогов/монологов, а стрелять Артему приходилось всего то пару-тройку раз за все время. P.S Играл я в эти шахматы... Графика - отстой, почти все персонажи на одно лицо, ни аномалий, ни артефактов, в группировки тоже вступать нельзя... В общем говно, а не игра :D
  13. Ага, называется эта штука "Хеллсинг", ибо похожа на оружие главгероя одноименного фильма. Продаеться на какой то из станций, еще до Полиса, уж не помню точно на какой...
  14. Кстати, в подземном хранилище в библиотеке противогаз можно и снять. Он нужен только на поверхности. Хотя фильтры можно особо и не экономить, их достаточно разбросано по уровню.
  15. Vergas, Да Глуховского вообще все время на какую то мистику несет. Вспомнить хотя бы Хана с его "путеводителем" и пространными излияниями о ноосфере. По его и Гомера (из второй книги) рассказам, мутанты в метро завелись еще задолго до армагеддона, а закрытые платформы в Питерском метро сделали именно для защиты от этих чупакабр.
  16. Ну и что? Середина 21 века говорите? Фоллаут вообще в стилистике 50х годов 20го века оформлен, хотя действо происходит в еще более отдаленном будущем нежели "метро". А если вас картинка со статуей смущает, так в игре и других полно, с тем же Кремлем например...
  17. Ну и совершенно напрасно, кстати. Очень атмосферная книга, книжкам по вселенной "Сталкера" до нее как до Луны. Ну так изначально игра позиционировалась как линейный шутер и мерить ее мерками ролевой игры, мягко говоря, странно. Никто же не ставит в минус тому же KoD MW2 что там нельзя погулять по Кабулу/Рио/Мурманску, поторговать с НПС и спереть все что не приколочено. Ну а в чем прикажете им ходить - в смокингах и вечерних платьях? Одежда вполне соответствует обстановке, хотя конечно с балалайками это они переборщили...
  18. Туман_

    Вселенная Метро 2033

    Ну вот, собственно, интересовал меня такой вопрос - системы жизнеобеспечения метро (вентиляция, например) расходуют очень большое количество электроэнергии. Каким же тогда образом обитатели Московского метро не задохнулись в первые же дни, если электростанции питающие метрополитен находились снаружи и были уничтожены? Для того чтобы создать собственные подземные ГЭС нужно время, а резервных генераторов, сомневаюсь что хватило бы на столько...
  19. Туман_

    Tворчество участников форума

    Песня сталкера "Свободы.: Опять над милитари вьются трассера И грохот выброса над Зоною рокочет. А нам насрать, храпим мы до утра, Нам наплевать - пусть Зона и не Сочи. Конечно солнца нам недостает Мы по уши увязли в этой грязи... А впрочем братцы - грязь нас не е...т, -Барьер, вы живы там? Контроль на связи! Вопрос решили - пить или не пить? Когда мы возвращаемся с развода. Патронов взять и водку разделить В традициях у сталкеров "Свободы". Над базой заминирован чердак, Вода бежит... какое безобразье! Атас ребята - что то здесь не так... - Барьер, ну как вы там? Контроль на связи! А спирта мы трехмесячный запас За две недели извели до грамма. И вот теперь галюники у нас, "Пришлите водки" - шлем мы телеграммы. От радиации живот распух и грудь И броники на нас уж не налазят. Мы днем и ночью бьемся как нибудь... -Барьер, контороль. Да не ори, на связи! Но пять недель уже не за горой, -Ну здравствуй Сидор, пропитая рожа! Через колючку к югу и домой Быть может мы вернемся еще позже... Теперь -"идите на...уй", наш пароль, На стенах росписи неясной вязью. - Лукаш, гуд бай! Другие на контроль! У нас по плану - половые связи. (Переделка из ОМОНовской песни "контроль на связи")
  20. Туман_

    Приколы нашего Городка...:-)

    Из темы про "тайные тропы":
  21. Туман_

    Dragon Age: Origins\2

    Перчатки - это для Зеврана. После посещения долийских эльфов он расскажет про свою мать, и про перчатки оставшиеся от нее, которые он в свое время посеял. После этого он их и возьмет.
  22. Туман_

    Dragon Age: Origins\2

    Bednii Возможные партнеры для мужиков: - Морриган - Лелиана - Королева Анора (ну там не то чтобы роман, но жениться на ней можно) - Зевран ("Вот оно че Михалыч..." ©) Для бап: - Алистер - Лелиана - Зевран P.S А вот интересно - гном с подозрительно знакомой фамилией Дулин в суровом городе сталеваров Челяб... тьфу, Орзаммаре, это прикол от локализаторов, или он и в оригинале такой?
  23. Туман_

    Dragon Age: Origins\2

    LinK Какую еще штуку? Не надо там ничего брать, а надо просто привести первого чародея Ирвинга в Редклиф...
  24. Туман_

    Dragon Age: Origins\2

  25. Туман_

    Dragon Age: Origins\2

    Строгое предупреждение от модератора Halford Цитирование предыдущего поста запрещено. Ага, а я по той же самой причине поддержал Белена, ибо еще с КОТОРа не перевариваю Светлую сторону и всяких воинов Бобра...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...