Перейти к контенту

ketamun

Опытные
  • Число публикаций

    225
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя ketamun

  1. Начал квест о пропавшем караване. Нашел мюллера, он мертв. Диалогов с осведомителем нет. У меня остается только силовое решение ?
  2. ketamun

    Разговоры о модах

    Что не придумают, лишь бы денег заработать. А карты то у них, не их производства.
  3. ketamun

    -=Krovosos Mod=-

    NMD на кордоне ищете кирпичное здание, приметьте какой нибудь кирпич над окном скажем, постреляйте и смотрите в бинокль. p.s Как человек которому регулярно на выходной случается стрелять с ружья брата, да скажу по мишеням интереснее и стоят они дешево.
  4. ketamun

    -=Krovosos Mod=-

    Вы говорите про Тир,а что вам самим мешает взять и пострелять, скажем по оконной раме в деревне новичков? Вот вам и небольшой кусок самостоятельности.
  5. ketamun

    Жесть

    Ну с фонариками на сутки-трое перебор, у меня налобник поход двухнедельный выдерживает спокойно, под конец только тускнеет.
  6. ketamun

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Alex а как насчет ввести листовок, записей в PDA, хотя бы о некоторых рюкзаках, рандомных? Именно о местоположение, а будет ли там флэшка, это уже вопрос вероятности.То есть, убиваем к примеру сталкера, а него будет написано, "Сделал на днях схрон в рыжем лесу, под деревом которое напоминает рогатку." А если там ничего не будет, мало ли может перед нами украли. Раз уж действительно тяжело найти. Флешки как нечто важное, необходимое, будет не в рюкзаках, а в трупах. Найти труп по серой метке на миникарте не составит особой проблемы, я так подозреваю... если же составит и опять будут жалобы, что сложно, то придумаем какуюнить систему наводок конкретно на трупы с флешками. Типа там то и сям то пропали ребята...
  7. Захват плацдарма, в Припяти для долга или свободы, захвати и очистка одного здания, для одной из группировок.
  8. ketamun

    Разговоры о модах

    And_modern читал я пикник, и сталкера смотрел, причем тут это? Тут вроде тема о модах. Vergas помойму придется многое вырезать из игры, чтобы сделать именно пикник, а атмосферу ЗО вроде уже получается передать. p.s И все мое мнение не по ней ( "Пикник на обочине" ) s.t.a.l.k.e.r делали, взяли что-то, но не по ней точно.
  9. ketamun

    Разговоры о модах

    Серый волк я нашел, вот что. ---> С официального форума GSC И http://forum.xianionline.com/viewtopic.php?f=2&t=161 Версия для ЗП.
  10. ketamun

    Разговоры о модах

    А что за мод пикник? Пикник по пути в припять который что ли? Где народу почти нет, монстров нет, аномалии тишь да гладь. Или на ЗП ? ( есть какой то )
  11. ketamun

    У Костра X

    Zubr14 А что полуночник это плохо?
  12. ketamun

    У Костра X

    Нет не сразу, денег на телефоне не было сходил в магазин..за пивом, вот сейчас музыку слушаю. Я обычно крепко сплю, но если проснусь уснуть не могу точно часа 2. Не люблю это в себе. upd: Ух-ты завтра же семинар, точно староста же говорила. Бог есть, он существует! Ну зоология она еще не очень страшная, ну если не сдавать семинары мало баллов получаешь, меньше 60 не допуск к зачету, не допуск к зачету = лучше не надо. Вот математику высшую я уже завалил один Все надо учить губки и гидры ждут Всем спокойной ночи!)
  13. ketamun

    У Костра X

    Лежу сплю сейчас..вдруг внезапно приходят две смс от знакомой девушки: Вот она где женская логика Сейчас помоему уже 01.25,но удивило что даже проснулся. Микроблог хорошая штука,но не очень удобная.Сместить бы его на место стены хотя бы.
  14. ketamun

    Интересные случаи из игры

    Единственный случай которому я очень сильно удивился... Когда только поставил ЗП 1.6.00, выполнял задание с дядькой Яром, шли в копачи,и когда уже подходили увидел кат.сценку. В дому откуда мы ведем стрельбу...был отряд долговцев ( на 1ом этаже) и самое главное вели пальбу,а один который стоял в проходе еще и прятался периодически как в ЧН. Вот тогда я думал, что сейчас делать придется. К сожалению больше такого не повторилось,а этих геров ЯР убил, раньше думал так и было задумано, но... жаль что скринов не сделал.
  15. ketamun

    У Костра X

    Не завидую этим людям, помогал один раз погорельцам переконтоваться. Хах сейчас супер клей монолит случайно дал течь, и заклеил методичку по ботанике...а завтра семинар, да он сведущ и всемогущ.
  16. ketamun

    У Костра X

    Самки почти всегда и у всех животных невзрачные. Жаль Хорошо, что у людей наоборот.
  17. ketamun

    У Костра X

    Интересная рыбка, кто это? ( примерно )
  18. ketamun

    У Костра X

    С другой стороны, когда почти всегда тяжело..ты начинаешь ценить сон и отдых полностью.
  19. ketamun

    У Костра X

    Это шарлатаны, вот мое предсказание точное и верно, завтра будет тяжелый день!) Гигантские яйца, книги и... детские лошадки. http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/20...10_update.shtml
  20. ketamun

    У Костра X

    Portezan не застал того времени, лично я бы хотел это посмотреть воочию.
  21. ketamun

    У Костра X

    Кому сон,А кому уже 10 часов утра
  22. ketamun

    У Костра X

    Привет всем, ну куда погода делась? Эх...
  23. ketamun

    У Костра X

    Привет всем, вот заведу беседу об осенних листьях, все съездили в лес, пошуршали ими?
  24. ketamun

    У Костра X

    Так`с объявление я распечатаю, посмотрим,как оно будет) Блондинка такое..не редкость уже)
  25. ketamun

    У Костра X

    Нет, мужчин боятся просто, из принципа об этом не скажут) p.s После того,как увидел молоденькую девушку (23 года) с рюкзаком 42кг, худенькую(!) не верю, что женщины слабый пол, они притворяются!)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...