Перейти к контенту

Юра

Проверенные
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Юра

  1. Юра

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Будут новые версии? И скоро ли? Будут обязательно. Планировал две версии - фриплейную и финальную-квестовую. Но щас пытаюсь разбить на несколько поменьще, чтобы так подолгу ждать не приходилось. В общем буду стараться раз в 2-3 месяца выкладывать новую версии и сбацать финальную версию зимой. Как пойдет конечно, но хотелось бы както так...
  2. Юра

    Stalker OnLine

    http://forum.stalker-online.su/download/fi...2&mode=view вот худ.Прикольный прям под сталкера. Но добавить до него ржавчины чтоли как в ТЧ. ВОт худ в ЗП хорошый текстурки отменные для сталкер онлайн подошли бы. Добавлено через 7 мин.: В факе написано чот будут локация падении тунгурского метиорита но как она относится к зоне отчюждения? Зона образовалось в результате неудачного эксперемента с наоосферой. НЕужели наоосфера или о-сознание виноваты падении тунгурского метиорита ????? Добавлено через 28 мин.: Ещё вопрос нащёт груперовок. Какие будут груперовке в игре? Я зашёл на форум там групировок было достаточно вы их будете использовать? Строгое предупреждение от модератора ZVER Пункт № 9 правил форума, жёсткий рецидив, 10 дней Р\О.
  3. Юра

    Stalker OnLine

    Эх поскорее бы игра вышла. Я видел худ на скринах это окончательная версия?
  4. Юра

    Stalker OnLine

    А выброс будет? Будут ли новые природные явления типо выброса ну например кислотный дождь, затмение, землетресение?
  5. Юра

    Stalker OnLine

    А какие аномалии будут?
  6. Юра

    Stalker OnLine

    Ребята вы супер. Я в вас верю. Жду не дождусь игры вы скринов и видео пожалуста понаделайте ну очень посмотреть хочется. Жалко конечно что кровососа и комбенезон сталкера не увижу но новые монстры и сталкеры ну очень понравились. А графика хорошая просто супер. Вопросы: Будет ли намокание? Будут ли экзоскелеты? Сколько примерно будет весить игра? Будут окресности чернобыля ? Будет ли Припять? Почему макро рашша загнулась? И почему вы решили место макро рашши делать проект сталкер онлайн? Жду ответов.
  7. Юра

    Sigerous Mod (CoP)

    Григ как раз и этого нет. Попробую новую игру начать. Добавлено через 87 мин.: Разобрался. Соляночку под себя зделал видемо она и збой вызвала. Чистого сигориуса поставил всё можно проходить. Ща ещё одну соляночку зделаю. Я пытался монстров в СГМ всунуть но не получалось там в скрипте или в кофинге ошибка. РЕбят ктонибуть из вас одоптировал монстров помогите!
  8. Юра

    Sigerous Mod (CoP)

    Ребят у меня такая прооблема. В начале игры. Принёс я артефакт на скадовск доктору маковецкому и он говарит иди поговари с бародой и он знает где азот с военным. Я подхожу нажымаю на F ысвечевается окно деалогова а там кроме как пожеваешь есть задания, и ответишь на вопросы больше нечего нет! Я не могу пройти миссию дальше что делать ?
  9. Юра

    Sigerous Mod (CoP)

    А почему в сигориюс не добавляют новых монстров? И ещё я спрашывал но не кто не ответил. Версия 1.6 последняя болешь сегориус не будут разрабатывать? Строгое предупреждение от модератора Drunken Master А почему ты задаёшь тупые вопросы?
  10. Юра

    Sigerous Mod (CoP)

    Я где-то прочитал что СГМ 1.6 это последняя версия мода. Это правда?
  11. Юра

    Вскрываем Метро 2033

    А обязательно запоковывать переделанные файлы в upk или vfi чтобы они зароботали?
  12. Юра

    Сравнительный анализ

    Мне интересно а что теперь подумают про москву люди из других стран. До выхода игры думали что там медведи по улицам ходят а теперь что там апокалипсис, что там люди в метро жывут . Добавлено через 2 мин.: Ну игры схожы. Метро и сталкер схожы.
  13. Юра

    Метро 2033: Прохождение

    Хай ща прохожу третий рас. Вот задела меня игра и не отпускает. Так на лакации мёртвый город 1 где артём первый раз выходит на ружу рядом с переходом на локу мёртвый город 2 в разрушенном здании нашёл тайник в танике лежали патроны оружые и магнитофон в котором была запись хантера. Ктонибуть этот тайник ещё находил? Строгое предупреждение от модератора Drunken Master Абсолютная неграмотность, я уже дважды тебя предупреждал, но ты видимо закоренелый "пейсатель". Пока сидишь в баньке скачай себе плагин для браузера для проверки орфографии, или Ворд хотя бы.
  14. Юра

    Сравнительный анализ

    Места мало но я выходил за огороженные места кое-где там текстуры расплывчатые а кое-где прям ниплохое продолжение для локации. Там ксатти за огороженными мистами монстры втречаются они замерли и стоят но потом скрипт прикажет и они от туда выходят и нападают. Сообщение от модератора Drunken Master ПЕРДУПЕРЖДЕНИЕ ЗА НИГРМАМАТНАЙЕ ПЕЙСЬМО! Мадиратар.
  15. Юра

    Сравнительный анализ

    А сталкер и метро похожы. Голоса одинаковые есть иногда звуки монстров скожы с мутантами чернобыля. Атмосферность. Людьми которые пытаются выжыть в суровом мире. И там и там радиация.Игры одинаковые почти. Вот мне кажется различие в название и там где в каком году всё происходит а так если не придовать значения это СТЛАКЕР 2.
  16. Юра

    Вскрываем Метро 2033

    metro_2033_unpacker_v1.2.7z удалён, перезайлейте. Строгое предупреждение от модератора assassinDemon А камент к файлу почитать ну видимо никак? Да? >_<
  17. Да пичальные известия со взывом. Сколько людей в больнеце. Строгое предупреждение от модератора ZVER Да уж кто то в больнеце а кто то в бане на сутки по пункту №9
  18. Юра

    Вскрываем Метро 2033

    А можно заменить текстуру калаша на другую?
  19. Как уничтожены? Я книгу не читал но разве в книге не сказано что Артём предотвротил взрыв? А зачем тогда разроботчики зделали две оконцовки? Значит в книге метро 2033 он их уничтожает. А в метро 2034 что упоминается? Сообщение от модератора Drunken Master Ну с этого и начнём, сперва книгу прочитай, а там и спинного мозга хватит, что бы всё осознать
  20. Прошёл игру 2 раза, 1 раз проходил на лёгком уровне 2 раз прошёл на хардкоре. Получил 2 оконцовки. Мне как-то жалко чёрных они веть хотят помочь. И поэтому я их спас. А как он потом с башни слез? И есть ли книга которая продолжает судьбу Артёма или расказует судьбу чёрных?
  21. Юра

    Вскрываем Метро 2033

    3D Ripper DX что это? Строгое предупреждение от модератора Drunken Master Google'ом вера не позволяет пользоваться?
  22. Юра

    Вскрываем Метро 2033

    И как пользоватся этой программой? Сообщение от модератора ZVER Пол тыщи кирпича+2 мешка цемента марки М-500+20-25 вёдер песка просеянного, выстраиваешь стенку толщиной в кирпич и высотой 2 метра, через пару дней когда стена устоится, берёшь разгон побольше и головой ап стену.(краткий мануал для нубов и лентяев)
  23. Юра

    Вскрываем Метро 2033

    Распоковал я текстуры не открываются. Это врятли формат ддс. Как эти текстуры можно просмотреть? Строгое предупреждение от модератора assassinDemon Read Only на сутки. Отчаянная лень.
  24. Юра

    Вскрываем Метро 2033

    РАспоковал текстуры. Но почему они не открываются? НЕизвестный формат? Может распоковщик плохо распоковал? Строгое предупреждение от модератора assassinDemon А тему почитать лень?!
  25. Прошёл метро. Мне воопщем понравилась. Но игра короткая вам не кажется? У меня вторая оконцовка атомный взрыв. Сколько в игре оконцовок?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...