Перейти к контенту

EDWIN

 Ветераны
  • Число публикаций

    352
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    136 [Подарить AMKoin]

EDWIN последний раз побеждал 29 Июня 2023

EDWIN - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

42

3 подписчика

О EDWIN

  • День рождения 9 Мая

Информация

  • Город
    Киева

Недавние посетители профиля

4 709 просмотров профиля
  1. "Тогда из энергетиков был Редбул, по конскому ценнику. Да алкогольный Ягуар." Был, был тогда "NON STOP" точно помню, я еще пытался угощать Яворского (тогдашний PR-директор ПЫС, сей час не знаю кто) я с собой постояннно таскал, "доувлекался" до микроинфаркта! Но был только "голубой" а сейчас разных цветов. Да и в первом сталке, если мне память не изменяе был энергетик, не помню уже.
  2. Приветствую всех! Решил слегка оживить эту тему. Вот такой "NON STOP" приобрел на днях в магазине. Стоит на треть дороже обыкновенного. Похоже "Сталкеру-2" быть! Внимательно рассмотрел. Потертости на банке изготовлены при печати! Душевно поработали над дизайном. Ну "limited edition", "stalker2.com" и все такое присутствуют. В прошлый раз, ну при первом сталке такого не встречал. Хотя где то до сих пор лежат школьные тетради в обложками тематики Сталка.
  3. Дружище Murarius приветствую! Искал-искал знакомые ники и нашел твой. Обалдеть сколько ты держишся. Вот решил наведатся. На Фишках начитался про второй Сталк, там меня заминусили соответственно и вспомнил что есть такой великолепный форум на АМК team. У меня теперь никакой дружбы с ПЫС нету. Почитаю вашу солянку, может и сам чего напишу.
  4. Не понятно почему но вспомнилась "Санитары подземелий 2". Грустная история о любви толстого негритянского паренька Ромо и горбатого китайского мальчика Джу Ли. Если не переврал имена, но как то так. Две враждующие бандитские семьи (негры и китайцы), еще и квест был "помочь воссоединится двум любящим сердцам"! Раньше Гоблин был способе создать шедевр.
  5. Смотрю правде в глаза. Есть русская поговорка: "За не имением горничной, сойдет и дворник!" Я бы этот Фоллаут для себя делал бы до конца своей жизни.
  6. Броню усилить, автоаптечку прикрутить... Да! Оказываться есть еще что модифицировать даже в "Метро"! И да, кто тут плакал, (не будем показывать пальцем) что Фол 3 полный отстой? Играйте в Фол 4, рекомендую. Вполне так себе и свобода, и лут и опыт и квесты.
  7. А что там модифицировать? Бежишь по туннелю, стреляешь/взрываешь до следующей "точки" и так "всю дорогу". Одним словом "метро", вагон идет только в оду сторону! Стволов добавить? Рюкзак увеличить? Больше и придумать ничего не могу.
  8. А я не ездил в Чернобыльскую зону. Ну по крайней мере с экскурсиями "GSC" Так. Во время охоты иногда заезжали/заплывали "на посмотреть". Пы.Сы. Вы меньше слушайте Манула. Списки, подвал, ножнички... Да и притащил я всего то патч 1.1. к ТЧ, из которого даже не знаю, взяли что то в АМК или не взяли.
  9. Ну на счет "внутренней безопасности" в "GSC" всегда было очень жестко. Любые контакты с посторонними ограничивались и контролировались. Тотальный контроль. У меня вопрос. А что даст знание того, "поименно, кто там работает"? Если какой то человек ТАМ работает, то он вам ни чего не расскажет. Проверял неоднократно.
  10. Привет Кошак! Рад тебя "видеть"! Ну Григорович не бедный человек. Накопления имеются. Плюс он со всех книжичек по миру "Сталкера" тоже имеет отчисления. И как мне было сказано (не важно кем), что эти отчисления больше всех поступлений от продаж трех частей "Сталкера". (Тогда зачем париться, при проблемах в команде? Можно и заморозить на время) Ну думаю и еще есть другие источники доходов.
  11. Вот некоторых пропащих, точно не нужно разыскивать! _And_ меня поддержит наверное. Да и "объезжать" нет необходимости, все можно по "Скайпу" или чем другим воспользоваться. Только ничего увлекательного не получится. Спорили, ругались, доказывали друг другу что то. Одни приходили, другие уходили. Если мне не изменяет память, (кто то посчитал) то за время существования команды АМК, в ней трудилось 45 человек в общей сложности. Если кто то захочет, пусть пишет мемуары, (эпизоды из жизни на сайте АМК) ну как я о фильме "Сталкер". Че то я сегодня расписался, завтра на "диету".
  12. Да в АМК я ничем серьезным не занимался. А вы лучше у Андрея спросите. А то сложится впечатление что я тут хвастаюсь своими "достижениями". А если совсем коротко, то PR и связи с GSC. Пы.Сы. Да, вот тот трейлер, это из сериала "Сталкер", он слегка сумбурный, но вся серия такая. И Гошу почти полностью показали, не показали только как он разговаривает с Розовой пантерой. Брелок такой прикручен к цевью снайперки. :)
  13. Смотрел в офисе "GSC". По прямому приглашению Сергея Григоровича. Мы с другом были по своим делам. Наша фирмочка выполняла один заказ "GSC" (ни чего связанного с созданием игр) и как раз попали, когда режиссер показывал пилотную серию. Ну очевидно Сергей решил услышать мнение сторонних людей, которые даже не знали что такой фильм снимается. Смотрели с монитора. Содержание не хочу оглашать, раз Григорович так и не дал добро на "слив" фильма в сеть. Тоже очевидно держит в "заделе". Сразу хочу предупредить, что я не настолько близко знаком с Сергеем Константиновичем, что могу позвонить и задавать вопросы.
  14. Я даже удивился, что пилотную серию "Сталкера" кто то выложил в сеть. Но ошибся. Фильм по ссылке на Ютюбе не имеет никакого отношения к "пилоту" "Сталкера" от GSC. Это вполне приличный, как для любительского фильма, снятый эпизод.
  15. Из ролика с лысым бородачом я могу сделать только один вывод: Он (лысый) люто ненавидит Григоровича! А так ничего особенно нового не узнал. ПыСы. Мне удалось посмотреть пилотную серию фильма "Сталкер". Еще более сырой, чем "Сталкер 2".

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...