Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, V_sH_8 сказал:

игра намертво виснет при попытке взять ружье из рюкзака на болотах

Это 2е сообщение с таким же случаем.
Мне в личку сейв скидывали - я как и  @Mecheniy@Mecheniy на своей сборке беру тот ствол без никаких проблем.
Сборка игры - та что в шапке 1:1 без никаких "своих"

 

1 час назад, V_sH_8 сказал:

Правки свои убирал - не помогает.

А вот свои правки конкретно смущают.
Могли оставить нехороший след, который осел в сейвах и будет вылезать в совершенно неожиданных местах.

@V_sH_8 с твоего сейва тоже беру ствол для Свиблова без никаких проблем.
Сейв со взятым стволом
https://disk.yandex.by/d/BpAXTSXSggBEug

 

  • Нравится 2
  • Полезно 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Пошел за ПДА Болта...и в деревне кровососов крупная высадка монолита....Это было интересно...Посмотрите на точки биолокатора.

http://i-fotki.info/26/71be326feaba4c19aa114595081a32c35eb5c0424497964.png.html

Хабар у них скудный...ни одного экзоскелета...

  • Нравится 1

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий

V_sH_8 тоже с многочисленными своими правками с твоего сейва без проблем.

Русский язык не родной.

Ссылка на комментарий

На дикой территории Круглов при первой встрече и у тоннеля с жарками произносил свои речи странновато. Сначала воспроизводилась первая половина, обрывалась и воспроизводилась вся речь заново. Проверьте с сейва перед входом на ДТ: https://disk.yandex.ru/d/ifXsUaBfbPYynA

 

И там за снайперами меня встретили три прозрачных химеры:blink:

Изменено пользователем Yuri1957

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@StalkerDmitry Только зачем тащиться к Сидору ради этого? С продажи хлама много не на торгуешь, есть смысл как можно раньше взять арт в пещере для Кличко и открыть проход к Петренко для продажи кучи калашей с Агропрома. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, akiverin сказал:

Посмотрите на точки биолокатора.

А на миникарте трупы союзников?

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Есть предложение пересмотреть цены по установки пвн на броню, в былые времена чтобы в начале игры установит пвн последнего уровня было не реально , а сейчас с избытком лута другие разновидности пвн становиться совсем не нужные, то есть полностью нарушен ценовой баланс игре. И так как часто выпадает броня в хорошем состоянии, можно обойтись без рем комплектов...

Русский язык не родной.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, vidokas666 сказал:

часто выпадает броня в хорошем состоянии

Если у тебя выпадает, то это не значит, что так у всех. 
У меня, например, из кучи бандитских экз (штук 8) попалась только одна ремонтопригодная (состояние выше 60%). 

А хорошее состояние, как по мне, так это выше 90%. Да и установку ПНВ (75 тыр.), в начале игры, не каждый себе позволит. 

  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

После определенного момента игры сломались анимации использования предметов, когда использую аптечку она перемещается в инвентаре при этом не используется, и не проигрывается анимация.

Также дела обстоят и с другими предметами с анимацией, но еда при использовании почему-то утоляет голод, фляга то же самое.

Если отключить в опциях солянки анимации то все работает без проблем.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Yuri1957 сказал:

Сначала воспроизводилась первая половина, обрывалась и воспроизводилась вся речь заново.

И у меня в прохождении подобная фигня. 
Перед тоннелем он вообще три раза речь толкал, а после по два раза.
Один диалог, где он флешку даёт, а другой о скафандре. 

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, SergeT сказал:

@The257 
Нет в Солянке такого ствола - АК_12.
И не было никогда.
Все вопросы - к автору оружейного пака, который себе ставили.
А может и мод вообще не Солянка?

Точно! Абсолютно не по адресу обратился.....
В логе

[C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Stalker Call of Pripyat\bin\xrCore.dll]

[C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Stalker Call of Pripyat\bin\xrCore.dll]

наверно я зря здесь качал НС2020 OGSR-Engine, 31.12.2021 версии
а что в логе? я лог скинул как текст полный, жирным шрифтом подметил конкретику.

если тебя это не убеждает, вот тебе сейв с МГ
https://drive.google.com/file/d/1AB-U1ufOK1Ad1w8OT8BycjdkbOb0KtC7/view?usp=sharing

Вопрос закрыт
не было возможности скачать патч со вчерашнего дня, также как и с 04.01

Ссылка на комментарий
6 часов назад, The257 сказал:

вот тебе сейв с МГ

Так с этого и надо было начинать!
Чего каждый раз надо сейв выпрашивать?
Ладно бы новичок совсем на Форуме.
Так ведь уже почти 5 лет на АМК...

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Все-таки убойность дробь сильно занизили, в итоге не от обрезов, ни от Сайги или протекты при стрельбе дробью толку особого нет. А жеканы вообще одна видимость.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Yuri1957 Не знаю, кроме Гигантов и химер у меня монстры с Сайги только в путь разлетаются. Да, не с первого выстрела)

Ссылка на комментарий

1. В опциях Солянки у меня включена адаптирующаяся сложность. В предыдущих версиях НС в случае гибели ГГ указывалось количество его смертей, а также в зависимости от успехов в прохождении повышалась/понижалась сложность игры. Сейчас ничего этого нет, а в случае гибели появляется только надпись "Зафиксирована смерть сталкера по кличке Меченый".

 

2. Также при загрузке любого сейва (в том числе после каждого перехода с локации на локацию) появляется надпись, как в начале игры: "Обнаружен новый сталкер в сети: Меченый. Добавлен в базу данных сети".

 

Так и должно быть?

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, _Sk8_AsTeR_ сказал:

у меня монстры с Сайги только в путь разлетаются

Если мелочь всякая или снорки, то да, причем Протекта лучше Сайги, только заряжается ужасно медленно, но по химерам, медведям хорошо видно, насколько слабее стала дробь по сравнению с предыдущей версией.

 

И кстати, у меня такое впечатление, что у Сайги сбит прицел. Дротиком можно кого-нибудь вынести только при стрельбе через прицел, а по простому перекрестию на экране все время мажешь.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

@Vadimische 

Я всегда привожу в пример старую дурку.
Это когда доктор - венеролог говорит своему пациенту:
- Не все женщины одинаково полезны!

Так и со скриптами. Делается что-то новое, добавляются фишки и т.п.
Но ткань скриптов настолько тонка, что где-то в другом месте рвётся и пуговицы отлетают.
Как и случилось с адаптирующейся сложностью, например.
Если не вылет, который сразу заставляет искать его причину,  то появившееся недоразумение как раз и вычисляется при массовом прохождении.
 

  • Нравится 2
  • Согласен 2
  • Смешно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...