Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 OGSR Engine


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, форумчане! Подскажите, пожалуйста, где или у кого получить переход с Бара на Милитари? Флешку Круглова отдал Бармену он мне дал 5к за неё и всё. У Информатора тоже нет инфы о переходе. Что делать, сталкерюги??? Версия 2.1.112 от 9.09.20.

Изменено пользователем Штанген

@Штанген если идти по сюжету, то всё будет.

Принесёшь доки из х-16 и переход Бармен откроет.

  • Спасибо 1
  • Полезно 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

16 часов назад, Alastor сказал(а):

вопрос по Архаре. Шерстюка не убью?

  Сам не тронешь - обычно живой остаётся. Не задерживайся взял доки-прибор и уходи, не собирай хабар:pooh_go:

19 часов назад, Alastor сказал(а):

теперь экза нейтралов только на Радаре

  Их теперь полно будет. В продаже у Сяка, например, да и с трупов нападает. В Камаз на Радаре заглядывал? Не знаю, стабильно одинаковое наполнение или нет, но у меня был экза Нейтралов, ППШ, Мосинка и ещё вкусняшки - арты.

  Если с Архарой ещё не нападал на Агро, то там при штурме иногда гибнет перс в нужной экзе, подберёшь. Иди дальше по веткам, где-то да будет необходимое.

Изменено пользователем 1ВЕДЧИК
  • Нравится 1

Всем приветbye.gif

Скрытый текст

Давненько не был в соли а тут понадобились булыжники, вот и возник дурной вопрос, есть ли какой ни будь "сломанный" рецепт, что бы варить только булыганы.

 

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

@Тень121 Витя Ворон обменивает Булыжники, ну и при  модификации артефактов выпадают иногда.

57 минут назад, boing сказал(а):

на Болотах иногда просто так валяются

  У меня на Болотах нынче почти нет. Благо оставался не открытым переход в Туманную Чащу, Звездочёт попортил арты - получил 13 Булыжников.

  • Согласен 2
  • Полезно 2
1 час назад, boing сказал(а):

где происходит обулыживание

Так они одноразовые. Но вовремя не вспомнишь и в итоге дифицит восемь штук. Виктор мне подкинул пару. Из Соли на долго нельзя выходить, забудешь что надо и не надо. Надо как сказал Караван, записывать тогда. Всем лайки кинул. Спасибо. Главное на Опричника не нарваться.

  • Нравится 3

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

А есть ли еще квесты у архары?Грохнул всех военных,взял я этот детектер и плюс карту перехода с Агропрома на Болота,кучу грозы и валы.

Если хочешь что-сделать хорошо-сделай это сам  

Глитч есть, как нафармить миллион за 20-30 минут. Нужен ствол ХМ-8 Пара и 50к.

Ryzen 5 1600AF , Ram 16 GB , GTX 1050 Ti 4GB .

Приветствую подскажите как дальше продвинуться по сюжету солянки, квестовую линейку по поиску призрака и пропавшей экспедиции выполнил. Вот ссылка https://drive.google.com/file/d/10kYiAkySY9i9-c7dF_GADcd37osHxqDK/view?usp=sharing на сейв может быть сломан сюжет солянки?

@Di0xyd да как хошь, ни чё не сломается ;) Нынешнюю Солянку тяжело сломать, даже если стараться. Просто ветка встанет и продолжится попозже, когда нужная подтянется.

Там висят задания на шкатулку с сейфом и на медальон. Вот по ним и иди. Место встречи с Котом помечено на карте, сходи к нему - важный персонаж.

  • Нравится 1
  • Согласен 2

Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

3 часа назад, Anahoret сказал(а):

... Солянку тяжело сломать, даже если стараться...

Дак посмотри сколько озорников на форуме, стараются же...

  • Согласен 3
  • Смешно 4

Что то у меня потерялся Адреналин, нет его в ДН, может переставили куда?

  • Смешно 1
  • Сомнительно 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Кто-нибудь находил экзу военных или может выпадала с военных?Я вот вчера на Агропроме несколько раз пытался рандомно получить экзу военных,вот ни фига не получилось. Можно ли каким-то другим способом получить экзу военных?

Если хочешь что-сделать хорошо-сделай это сам  

Самый крутой комбез у военных СКАТ-10 (от Юдашкина). Экзу военных не встречал. :unknw:

  • Согласен 1

Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX1070 8Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9 Full HD 1080p, Win 7 Prof SP1(64bit)

@Bevilich Извини, ошибочка вышла, уже мозги раком стали. Я думал про Звездочета, а ляпнул про другого человека.blush.gif

@Alastor Если я не ошибаюсь, то в этой Соли нет этой экзы.

  • Согласен 2
  • Полезно 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...