Перейти к контенту

Bevilich

Проверенные
  • Число публикаций

    169
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    3,907 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Bevilich

  1. дрыка тему оживил, я очень рад.
  2. Приветствую Всех Очередной раз закончил прохождение Народной Солянки 2016 OGSR Engine Боевой отряд: Клык, Призрак, Пилигрим, Архара в Железном Лесу
  3. Я делал апгрейд до "Экзоскелет Монолита ПНВ "Белая ночь" - УВ-3" у Гектора.
  4. Мой Меченый-Стрелок тоже в экзе Монолита порядок в Зоне наводит. ОН уже на Затоне.
  5. Самый крутой комбез у военных СКАТ-10 (от Юдашкина). Экзу военных не встречал.
  6. Приветствую Всех! Адреналин на Агропроме (ДН - деревня новичков на Кордоне)
  7. Шахта и Пещера это разные локации. Шахтер находится в Пещере.
  8. @amateur_61 Мозги контролера я Лукашу сдал и наверно в диалоге этот момент пропустил. Для уточнения - тайник Лукаша в Саркофаге?
  9. Приветствую Всех! Маскировочный костюм для генерала Воронина я нашел на АТП и благополучно сдал его ему. Теперь он (костюм)требуется для скрытого наблюдения за развивающимися событиями в лаборатории Х-10. У меня в наличии его нет. Что я пропустил и где его раздобыть? Подскажите, буду премного благодарен.
  10. Приветствую! Архара должен быть в комнате торговца Адреналина
  11. Телевизор появился после удаления кое-каких правок и переигровки. Из диалога с Акимом я понял то что он его куда-то спрятал "не далеко". Поэтому и поднял вопрос в теме - где теперь лежит телевизор.
  12. Скрин до начала разговора с Акимом Сам полный разговор Скрин после разговора Результат: телевизор не найден Эскейпом никогда не пользуюсь во время диалогов, торговли, сна и тд. и тп. Переигрывал много раз с заходом со Свалки. Результат не радует. Это мое второе прохождение этой сборки. В первом прохождении было все нормально. Вопрос остается открытым.
  13. Приветствую Всех! Убегался, упрыгался, уползался разыскивая телевизор Акима. Куда он его спрятал? Подскажите. Гугл ничего путного не подсказал. Телевизор всегда находился рядом с Акимом. При взятии квеста на ЧН он исчезает (так задумано разработчиком). Из диалога о телеке Аким говорит что спрятал его не далеко, что б его не воровали. Облазил пол Кордона и пол Свалки не нашел девайса.
  14. Приветствую! В моем первом прохождении НС2016, доблестный Зведочет на моих глазах зачистил всю продажную военную команду блок-поста в т.ч. и наглого майора Кузнецова. Этот звездочетовский подвиг переигрывать не стал. Тем самым лишил себя квестовой линейки от майора и в конечном итоге получение полезного трансмутатора. Эт точно.
  15. Не спорю, это твой выбор прохождения этого эпизода. А кто из долговцев в Баре знает что .Череп плохой-ослушник пока Воронин не скажет об этом Меченому? До этого он (Череп) для них герой отважился и пошел установить справедливость в Зоне по разборке со Свободой. Если Череп в неравном бою погибнет от бойцов Макса по приказу Лукаша (между прочим по наводке Меченого) в Долге он все равно "Герой". И как только долговцы узнают о самостоятельности Черепа-ослушника от сообщении генерала, то выходит что так ему и надо.
  16. Приветствую! Я бы не стал писать, если бы сам не столкнулся с покраснением Долга. Переиграл и причина у меня была в отсутствии диалога с Ворониным. Трудно понять и не все мы знаем о логике игры ТЧ. По этому у каждого своя игра.
  17. А ты в этот раз с генералом Ворониным разговаривал, перед тем как идти на АС? Воронин говорит что Череп заслуживает наказание за непослушание.
  18. Приветствую! 

    Если не сложно скинь мне в личку местонахождение всех рублевых квестовых нычек. Мне осталось две найти. Третью ночь не сплю.  Пожалей! 

  19. Bevilich

    Новый Арсенал 7

    Приветствую! Если не сложно скинь мне в личку местонахождение всех рублевых квестовых нычек. Мне осталось две найти. Третью ночь не сплю. Пожалей!
  20. @Ворон545, Борис, приветствую! После посещения Лесника в Рыжем Лесу и заработав непосильным трудом, приличную сумму RU, захотелось мне еще и гаусску взять. В место винтовки лежали патроны 5,45х39 7А23 в количестве 30 шт, разработанные каким-то НИИ с использованием артефактов. Хорошо и даже очень, пусть будет так, но при попытке переложить патроны в свой рюкзак ГГ вылетел на Рабочий Стол с таким логом: Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...10.6.2_12.0\voron\gamedata\scripts\dunin_ammo.script:41: attempt to index field '?' (a nil value) И пошел я солнцем палимый проклиная это ГЯШ ...
  21. Установил релизную S.T.A.L.K.E.R. UZI 10.6.2_12.0, переименовал релизную gamedata, установил твою, добавил опционально: - Изоформ для 12.0 - Правка Красотки в торговле - Адаптация оптики для широких моников - Яркий фонарик - Бинокль с выделением целей - Русификатор для сохранения сейвов в кирилице. Эту опцию я делаю всегда на всех модах С.Т.А.Л.К.Е.Р.а, проблем не возникало ни когда и ни где. Очень удобно. Только что прошел Народную Солянку 2016 OGSR Engine. Во всех релизах UZI у меня ни каких вылетов не было Интерфейс твоей сборки полностью сохранен. Особенно трудно в Лабиринте, всю локацию истоптал добираясь до Волчьего Леса. К Осведомителю подходил 5-6 раз из разных локаций, но из Путепровода в разное время суток и даже голышом. Все заканчивалось вылетом. Личная просьба: установить на винторезе или какой либо другой винтовке функцию захвата целей.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...