Народная Солянка 2016 OGSR Engine - Страница 303 - Народная Солянка-2016 - AMK Team
Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 OGSR Engine


Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Блондинка сказал(а):

придётся самой их жарить

ГГ может их слопать. Прям натурально, со скорлупами. Еда как еда.

  • Нравится 1
  • Полезно 1

@TEXHAPb90 Еще такой вопросец ,я еще не варил арты ,а в этой солянке как и в прошлых версиях надо ждать по несколько часов варки или все таки по-другому сейчас ? Кто ремонтом занимается ? 

1 час назад, Блондинка сказал(а):

Я главное яйца собрала , ему понесла их

  За них Повар даёт РГ6 под натовские гранаты. Вещь тяжёлая, малоприменимая и, ужасно неточная была в прошлых Солянках. Больше от Повара, кроме здравствуй-прощай ничего не добьёшся.

@amateur_61  Ага, тупанул, Архару Акимом назвал.:dash2:

@Alastor , варка по неск часов рецепты разные, некоторые от 5 минут до 12 часов. Спальник используйте, так как теперь можно спать сколько хочешь. Долговязый, Сидор ремонтом занимаются, но нужен похожий ствол для ремонта.

  • Нравится 1

Ребят, такое дело. Калили дал задание убить Шныру, во время моей перестрелки ещё монолитовцы подключились и хлопнули Шныру. Теперь задание считает что он якобы не убил, что можно сделать?

2 минуты назад, Tihiy_Don сказал(а):

что можно сделать?

Переиграй, вот и вся недолга.

  • Согласен 2

@Budatsa Ожидаемый ответ)) Вот монолитовцы гады, я с одной стороны, а они с другой зашли))

  • Сочувствую 1

@Tihiy_Don 

 

Тут дешевле будет переигрывать предварительно зачистив весь контингент на базе. А уж потом идти к Калинину...

  • Согласен 3
  • Полезно 3

В первый заход монолитовцев вроде бы не бывает? там только бандиты... со Шнырой.

Изменено пользователем akiverin
  • Согласен 1

Монолитовцы там появляются, когда идём за тайником Харона.

А Шныра спавнится по взятию квеста у Калинина.

Изменено пользователем amateur_61
  • Согласен 1
  • Полезно 1

Вот чего мне не нравится, так это чрезмерная страсть неписей к наживе, которая их постоянно губит. Из-за неодолимого желания к шмону невозможно провести сталкеров по Припяти без частичных или полных потерь. Под огнем противника они тупо лезут шмонать трупы. Ну хотя бы в таких ключевых моментах можно же отключить у этих неписей желание шмонать. А вообще-то надо делать разрешение на шмон только после завершения боя. Это было сделано в OGSE, можно посмотреть.

 

А сейчас в Лиманске столкнулся с тем, что перед выходом из домика аномалия, а за ней труп зомби. Все свободовцы один за другим влетели в аномалию, ведомые только одним - желанием шмонать. В таких местах стоило бы расширить зоны, свободные от аномалий.

  • Нравится 3
  • Согласен 6
5 минут назад, Yuri1957 сказал(а):

ведомые только одним - желанием шмонать

Вот эта "фишка" - реально "наступает на мозоль" (особенно хомяку :)).

Когда есть задание, которое надо пройти с "союзниками", наш ГГ постоянно сталкивается с тем, что некоторые НПС занимаются только сбором лута, а на окружающую обстановку им глубоко накакать.

Лично мне с трудом верится, что подобное поведение НПС, кто-то будет править.

  • Нравится 3
  • Согласен 2
  • Смешно 1

Бывало и такое, что ГГ хотел зачистить бандитов, у выхода из здания/комплекса убивался один из них, остальные последовательно выходили под огонь обыскивать погибших и образовывали гору трупов.

  • Согласен 4
1 час назад, lexa13 сказал(а):

...остальные последовательно выходили под огонь обыскивать погибших и образовывали гору трупов.

Вот так "фишка" направленная на "борьбу" с хомяками превращается в баг.:hm:

  • Смешно 1

А у кого ремкомплекты покупать ? Точнее эти узлы для ремки ? Что-то у долговязого ремонт дорогой ,денег у меня пока нет и где бы экзиком разжиться ?

Изменено пользователем Alastor

@Alastor 

У Киценко на блокпосту бери задания на отстрел собачек и тушканов, а потом у Бармена можешь накупить.

  • Спасибо 1
  • Согласен 5

@Alastor, нормальные вещи только за артефакты доступны...

Говоришь торговцам "мне нужно кое-какое снаряжение" и смотришь что и по скольку они продают. При этом, все сделки заносятся в журнал ПДА.

  • Спасибо 1
  • Согласен 5
24 минуты назад, Alastor сказал(а):

где бы экзиком разжиться

Со временем, этими экзиками, можно будет в "футбол играть".

Если не повезёт на Агро (в подземке), так на АТП должны по любому выпасть и не в единственном экземпляре.

На Агро, кстати, есть неплохой "пиджак" - для начала игры вообще "пестня".

  • Спасибо 1
  • Согласен 8
29 минут назад, Alastor сказал(а):

А у кого ремкомплекты покупать

  Сидор, Бармен, Скряга, Сахаров и, вроде Сяк торгуют ремкомплектами. За арты.:dok:

34 минуты назад, Alastor сказал(а):

где бы экзиком разжиться

  Самый первый доступный - это экзоскелет Наёмников на Свалке, при первой встрече Наёмниками. Надо сохраниться и выбивать, :1287641402_p02501:пока не выпадет броня с найма в экзе.:yahoo:

Странно, что ни у кого нет при себе ремкомплектов. Хотя, ремящик единственный на всю зону. Забудешь где на локации, Бармен продаст. НО, видимо твой же, предварительно стащив у тебя же, так как там, где ты его оставил, останутся наши следы...:kez_12:

2 часа назад, lexa13 сказал(а):

последовательно выходили под огонь обыскивать погибших

  Вот и стой на крыше с зомбаками, да постреливай не спеша. А нынче ещё и химеры помогают.

  • Смешно 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...