Перейти к контенту

Приглашаем вас поучаствовать в голосовании по ачивкам

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Chezet сказал(а):

Ужасное ты не видел.

Учитывая, что за компом я с 1991 года,  486DX... вот где были времена....

Хотя нет...до этого Спектрум был, в коробке из под конфет...спаянный лично...тиливизир за монитор, магнитофон Весна - загрузка, потом пятидюймовый уже дисковод....да...

Изменено пользователем ALLCOM

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ну и что? Я имел ввиду нонешнюю ситуацию.

А так и у меня был "Робик", клон "Спектрума" и "Маяк - 231 стерео" в качестве вводного устройства.

И дажеть черно-белый телевизир "Весна", причем еще с селектором каналов, то бишь ламповый. В качастве монитора.

Отданный для опытов, потому как не жалко. Ох и пострадал я с ним! За то халява! :)

Давай теперь у кого борода длиннее!

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

40 минут назад, Chezet сказал(а):

Давай теперь у кого борода длиннее!

На программируемом калькуляторе в "Посадку на Луну" играли.

БКашки в школе стояли - помогал устанавливать класруку\информатику и имел за это доступ к поиграть в то что было.

35 минут назад, lexa.3012 сказал(а):

полетели наконец-то в мусорку).

Теоретически их можно было в рубрике "Отдать", собственно отдать на запчасти, даже сейчас это кому то надо.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

А можно было лампово нарисовать что-то по вкусу и оставить )

Такого уже не будет и смысла на помойку не будет. Привет 418 комбикам из РБ))

Robotron, если уж меряться из корпоративного класса кто-нибудь помнит?

Могу припомнить могучие магнитные КАТУШЕЧНЫЕ накопители, когда до эры хотя бы 286 процов ещё десяток лет было ... Эпоха в топе ГАЗ 2410..

Это, наверное надо пояснить. Фальш пол, много оборудования. Где-то рядом ещё перфокарты. Но совсем рядом IBM совместимое. Пока был юн, не осознал архитектур. Но на фоне стрелялок из "космоса", от перфокарт, на гордом писюке на 5 .25 дисках привет ЕС 1840 )) норм заходило, в отличии от "Синклер" и "Байт" совместимых недопроцессоров ))

286 sx/25 на то время было чем то недосягаемым для обычного пользователя, для тех кто читает моё сообщение во многом, как не имение мобилы. ))

а полетать в Retaliator, или играть в Prince Of Persia, вообще запредельно было

Изменено пользователем Def_V6
Навеяло

Эта...панове сталкеры.

Я тут у Архары выменял МР153-Практику, так вот, как у нее с дамагом? В сравнении с Сайгой"самоделкой".  А то уж больно устрашающее время у неё перезарядки..9 секунд ! За это время у ГГ руки ноги пооткусывают..

Сайга то перезаряжается за 2.5-3 сек.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

Сравнивай:

МР-153 «Практика» (wpn_mp153pract) hit_power = 1.8 М-8

Сайга-12К «Самопал» (wpn_sayga_un) hit_power = 1.35 M-8

1 час назад, ALLCOM сказал(а):

уж больно устрашающее время у неё перезарядки..9 секунд

Никак не найду описания, как увеличить скорость анимации, именно анимации перезарядки, а не скорострельности (rpm). Если кто знает, то подскажите или ссылку в ЛС на Гайды. Например в серии Корсары, анимацию можно регулировать специальной прогой...

2 минуты назад, SLAVN сказал(а):

как увеличить скорость анимации

Спасибо за информацию по дамагу.

Но хоть я и беззастенчиво пользуюсь суперпрыжком и бессмертием(нервы дороже) - правки не ставлю.

Может в "ковырялке" спросить?

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

Для варки красных колб Проперу у меня есть ровно нужное количество синих и оранжевых, по четыре штуки. Синие колбы по ЦЗ можно получить у Отшельника, а оранжевые где брать на потом, кто знает?

В первый раз с декабря запустил "Сталкера". Вот оказывается какие перерывы нужно делать. Все новое, почти, интересное. В управлении путаешься.

До этогобыло полгода игры в "Фоллаут 4" со всеми допами, не спеша с прокачкой до 238 уровня. Море удовольствия получил.

Жутко порадовала попытка собирать пустые банки и всякие чайники на Кордоне. :)

Видимо хочу и в ЗО базы строить.

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

07.06.2021 в 23:15, ALLCOM сказал(а):

Учитывая, что за компом я с 1991 года,  486DX... вот где были времена....

Ха! А 386SX не хочешь)))

Привет всем. @Chezet , не получается на долгий ящик закинуть эту "заразу" - хорошем смысле слова. 

@Эдуард Брылёв каком же году это было, что этим шедевром начали пользоваться? Я точно могу сказать, в то время ещё даже не знал что такое комп. Удачи всем.

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

56 минут назад, Эдуард Брылёв сказал(а):

Ха! А 386SX не хочешь)))

Ну так то да, учитывая, что 286 процы были немного раньше, а до PC совместимых компов были спектрумы, быйты и прочее ))

P.S И да SX25 была, или та что попроще?))

Изменено пользователем Def_V6
Вспомнил подробности конфы.

4 часа назад, Эдуард Брылёв сказал(а):

386SX не хочешь

Кстати тем одрам суперсовременным что нам в школу ставили в 1985, до 386SX было кашлять и кашлять.

И чего тогда годами рождения не померятся.

3 часа назад, Def_V6 сказал(а):

спектрумы

Паяли, помним.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

Всем привет, лагает в рюкзаках, что с этим можно сделать? Компьютер не картошка, спокойно играю на высоких/динамика, но стоит зайти в тайник, то фпс сразу же опускается до 20

Привет всем. @nekos, тайники делать токо в скриптовых рюкзаках, заполнять их не до конца - лучше рядом сделайте 10 тайников, чем один наполненный до конца. Удачи всем.

• Нравится 2
  • Согласен 3
  • Полезно 2

Т.Ч. Наследство Коллекционера-форум

11 часов назад, nekos сказал(а):

что с этим можно сделать?

Когда первый раз начинал играть, то в Баре кинул вроде 3 рюкзака и пихал туда все подряд. В какой то момент даже вылеты начались, т.к. рюкзаки были забиты процентов на 80. Тут же рядом с барменом кинул 8 рюкзаков и разложил все по полочкам.Оружие, арты,броня и т.д. Где скапливается не очень много предметов можно что то и совместить в одном рюкзаке. В общем забиваю до 50% и никаких проблем теперь. Многие с этим сталкивались . А тот мой пост, где я писал об этом и как вышел из ситуации вроде даже запретили тереть и выкладывали, как руководство к действию). Удачи!

мать - ASUS Maximus V Formula , процессор - I7 3770 ( 3.4 Ггц) ,память DDR3 - Corsair Dominator Platinum ( 1866 Mhz 16 гб) , видео - ASUS GeForce GTX 1050 TI ( 4096 Мб) , игра и система на SSD OCZ Vertex4 128 Гб , Win7 -64 bit max. , OCZ 750FTY(2010.04) 750W. , CoolerMaster Masterair MA410M , Thermaltake Level 10 GT Snow Edition                                                                  

Alfa2012.gif

Печально конечно, спасибо за советы

Добавлено  Опричник,

Для "Спасибо" в каждом сообщении справа-внизу есть кнопки (п. 2.1.1 правил форума).

Здравствуйте, как то давно кто то скидывал сообщение, как начать квест Журнал Полётов после того как отдать Вороньи глаза Кости, может осталась сылка на этот вопрос?

Изменено пользователем Кросис

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   1 пользователь

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...